Adecco Group

+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Adecco Group(46)
Андрей
Город: Чебоксары
20:50 04.02.2014
Дмитрий
Город: Сочи
11:35 01.02.2014
Сперва казались серьезно настроенными на сотрудничество, а после, даже сами согласились со своими действиями в отвратительной организации, по подбору персонала.
Владимир
15:48 05.11.2013
кофемашина
Владимир
15:48 05.11.2013
кофемашина
21:42 01.10.2013
Сколько нового узнала о своей компании.))) Работаю 2 года и это самые лучшие 2 года в моей жизни. Интересные задачи, лояльное, позитивное руководство. Белая зп, зависть всех знакомых. Служебное авто, командировки по необъятной и зарубеж. Всегда удивляли москвичи, которые хотят все и сразу. Главное чтобы не работать, а причину найдем! Плохое отношение, скверный кофе, Цюрих далеко и тд.
Везде есть недостатки.
*** ******
11:02 29.09.2013
Проехали эту часть
Доброжелатель
09:45 25.09.2013
п****ц начался сразу же, меня не спрашивая - как только вошла теплухина надежда. вместо того, чтобы начать непосредственно заниматься подходящими вакансиями, она стала разглагольствовать о своем нехилом профессионализме и тд и тп. после тупо стала заваливать вопросами из серии "головоломки для школьников"

что за...?

попросила ее мне не звонить:)
Юлия Андреевна
20:01 31.08.2013
Был прекрасный коллектив
Отвратительная "международная" компания, не понимаю как они до сих пор держатся в Москве на плаву) Моя работа в Адэкко была реальным адом, грубо говоря call center. Отношение начальства к работникам отвратительное, жалко уже забыла фамилию и имя "начальницы", которая нам выдавала нереальный план по массовому подбору персонала. Затем нам объявили, что будет проходить сокращение сотрудников и все обрадовались, что уйдут с положенными по ТК РФ денежными содержаниями, но не тут-то было и заставили всех писать по собственному желанию. Особо одаренных, кто начинал спорить-поливали грязью и обещали уволить по статье, в случае не согласия писать заявление. В далеком 2008 я не стала спорить с начальством "международной компании", но сейчас засудила бы их, жаль, срок давности истек...Да, кстати, льготы и соц. пакет отсутствуют)
яяя яяя
16:20 29.07.2013
нет таких
текучка 100процентная, постоянно меняют руководтство, в отедел продаж состав меняется каждые полгода, рекрутеры тоже утекают группами, вся компания занята подрисовыванием отчетности для цуриха, долго раюотают те, кто лижет жопу и тупо исполняет приказы, бонусов не видят годами, а планы все повышают и повышают

прежде чем соглашаться здесь работать - подумайте о том, что вы только испортите себе резюме!
Соискатель
16:54 01.07.2013
Не стал терять время и ушёл. Давая согласие - вы тем самым разрешаете предоставить данные о вас и ваших рекомендателях любому третьему лицу, другими словами потом не отмоетесь и вам будут названивать всякие страховые компании, такси, социальные службы и подобные им. В случае чего не докажете (в документе есть пункт о передаче данных по незащищённому каналу, т.е. не их вина если эти данные к кому-то попали, т.к. вы знали о возможной утечке информации).

Об этом они заранее не предупредили и я напрасно проездил к ним в офис. А по большому счёту нарушают права, требуя такие вещи. Советую обращаться в другое кадровое агенство, а ещё лучше искать напрямую работодателей. Как показывает практика - быстрее и лучше.
Город: Калуга
12:44 23.04.2013
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ!!!
Ощущение что в бухгалтерии сидят студентки-практикантки. Постоянные недочеты по З.П. не верный расчет сверхурочки, задержка З.П согласно договору
Катя
18:29 11.04.2013
один единственный плюс - расположение, ну и зарплата белая
написала в сети девочке, которая в друзьях и там работает, она рассказала что берут всех подряд а там кто выживет-тот выживет, никакого обучения, идет естественный отбор, в компании огромная текучка, долго работают только люди, которых больше никуда не возьмут и они вынуждены лизать зад руководству, терпеть унижения за плохие результаты. планы из цуриха спускают высокие, людей на собеседовании заманивают ростом в международной компании и высокими стандартами качества работа, на деле все на том же хедхантере и работе ищут резюме. спрашивали на собеседовании только где кем работала и почему ушла и ничего больше
Валерия
15:58 06.04.2013
Белая заработная плата, выплачивается регулярно.

Внимательное отношение руководства в новым сотрудникам.

В целом для сотрудника этой компании все организационные процессы отлажены.
Отсутствие корпоративных и командообразующих мероприятий.

Не рекомендую проходить стажировку в данной организации.
Соискатель
17:18 02.04.2013
Положительные моменты отсутствуют.
Собеседование проводится в очень грубой форме, хамят и оскорбляют. Проводила рекрутер Анна Шляпочникова, грубиянка и хабалка. Мерзкая деревенская рожа. Ты на себя в зеркало посмотри. Ничего человеского не осталось. Презрение во взгляде. Типа вы тут все го..но на палке, а я тут вся такая из себя крутая.

Я унижаться не собирался и послал ее прямым текстом на х..й. У всех, у кого есть собственное достоинство, не будет терпеть эти издевательства.

Не ходите туда, не тратьте свое время. Сплошной обман. Не трудоустраивают.

Собеседование в Адекко Групп я вспоминаю как страшный сон. Работу надо искать самостоятельно, напрямую с работодателем общаться. А кадровое агентство-это лишнее звено.

Уважаемое руководство Адекко Групп прошу Вас уволить Анну Шляпочникову без выплаты выходного пособия по статье за проф. непригодность!
Evgeniya
10:20 19.03.2013
Вежливое общение
Выступала в роли соискателя. Мне позвонили, предложили вакансию в банк. Приехала, на ресепшене не было пропуска для меня, пришлось ждать. Потом 30 мин ждала пока меня вызовут. В итоге прошла собеседование. О результате сказали позвонят завтра. Жду, звонка нет. Позвонила сама через день, сказали, что я прошла, все хорошо, и будет второй этап собеседования во вторник, но уже в самом банке с руководством, обещали прислать письмо, в котором будет указано место, время, дата и небольшая инструкция к собеседованию. Пятница-письма нет, понедельник-звонят почти в 18-00, обещают прислать письмо. Вообщем, письма я так и не дождалась, куда и во сколько ехать я не знаю. Пыталась звонить на стационарный, мобильный номера, писать на электронную почту-все безуспешно, никто мне больше не ответил.

Безответственные сотрудники, вечно занятые. Зря потратила время и деньги.
09:43 24.01.2013
белая з.п.
В компании страшная текучка ~90%. В руководстве сидит жирная пухлая (Должинкова) не дающая красивым или просто соостоявщимся в жизни женщинам спокойно работать. Работать там можно только для набора опыта, не более 4 месяцем. Затем станет уже не выносимо то, как о вас вытирают ноги при любом удобном случае.
Виолончелист аккакиев
10:10 10.01.2013
ноль
бабы страшные до жути,все мои премии забирают себе,отпуска за 3 года еле дождался сейчас(2недели дали)полная безграмотность и безразличие...отношение как к прислужливым рабам
Мария
15:27 28.12.2012
Стабильная белая зп, всё очень прилично на собеседовании
Попала работать на временный проект на несколько месяцев. Договор ( весь с ошибками и опечатками) заключили за 5 минут, взяли на работу в течение нескольких дней. Все было так, как в сказке.

За день до выхода никто не позвонил и не сказал, кто встретит, куда идти. Сама дозванивалась до директора и кое как узнала информацию, каким же будет первый день.

В день первой зп никто не сказал куда подьезжать за деньгами и как получить их. Позвонила в бухгалтерию - вообще наорали.

Ну и к нам сотрудникам на временных проектах отношение, как к скотине. Всем наплевать. Мы понимаем, что мы пришли на работу, но такое ощущение, что нас просто кинули на фронт работы и на 3 недели оставили без рабочего места, без компьютеров, без зп.
10:33 11.11.2012
Заключают договор, всё выглядит вполне честно
Через данную компанию устроилась на позицию ревизор временный проект. приехала в назначенное время и место. а никого нет, ни автобуса который должен был забирать,не координатора, мало того,на телефон она тоже не отвечает,хотя в компании Адекко мне сказали что она чуть ли не сама мне ещё и позвонит. В общем встала рано, простояла промёрзла, а толку ноль. Завтра буду разбираться, что за хрень!
Аля
21:49 02.11.2012
Мне понравился офис на Павелецкой, чисто, стильно. Доброжелательное отношение на ресепшн и девушка, которая проводила собеседование, понимает, что спрашивает.