Adecco Group

+7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Отзывы сотрудников о работодателе Adecco Group(46)
Ирина (Соискатель)
11:00 26.01.2022
Екатерина (Сотрудник)
Город: Липецк
10:57 29.07.2021
Я работаю в Adecco с 2015 года специалистом по подбору персонала. Пришла в компанию практически без опыта, после окончанию института. За период с 2015 по 2021 год приобрела отличный опыт в подборе персонала и навыки работы в программах, во многом благодаря руководителю офиса Липецка - Столпер Анастасии. Зарплата соответствует среднему уровню по городу, с каждым годом ее увеличивают, предусмотрены также KPI для более эффективной работы. Adecco ведет честный и открытый бизнес с заботой о сотрудниках!
не обнаружила
Мария (Соискатель)
15:32 20.09.2017
Приятный офис рядом с метро
Меня собеседовали две сотрудницы: Екатерина Островская и Регина Озергаева. В основном, общение проходило с Екатериной. Екатерина абсолютно не владеет информацией о вакансии: не может рассказать об обязанностях, о графике работы, о требованиях, которые выставляет потенциальный работодатель. При этом считает возможным активно раздавать советы по поводу, что нужно делать, чтобы найти работу.
В результате собеседования с работодателем сразу выяснилось, что мы друг другу явно не подходим, что наши ожидания не совпадают.
Обещанной обратной связи от Екатерины я так и не дождалась.
Пустая трата своего времени, увы.
Анастасия (Соискатель)
16:12 05.04.2017
офис недалеко от метро. приятная hr Анна, при встрече подробно рассказала про вакансию, дала обратную связь после собеседования. работа была проектная. компенсируют проезд и питание, белая зп. из всех агентств такого типа - это оставило самое хорошее впечатление
к сожалению, не прошла собеседование, хотя имела релевантный опыт
Елена (Соискатель)
17:19 28.11.2016
Белая зп, офис недалеко от метро
Никогда не писала отзывы о компании, но тут накипело. Почитала отзывы до этого в интернете, но решила сама посмотреть, а зря. Пришла я на собеседование,дали подписать согласие на обработку персональных данных. В фойе сидело человек 5, ждали тоже собеседований. Собеседование со мной проводили фин. директор и главный бухгалтер. Собеседование длилось минут 15, задавали вопросы в основном про мою последнюю работу, спрашивала про структуру компании. Сложилось впечатление, что они у меня брали интервью с целью выведать у меня информацию о моей бывшей компании, об отделах, спрашивали, кто был руководитель, кому подчинялся. А дальше они эти сведения могут продать кому-то, например, аналитическим агентствам. Про должность рассказали 2 слова, одним предложением. Про компанию вообще ничего не рассказали. На hh я так и не нашла вакансию, которую они мне предложили. Вот такие сложились впечатления о компании Adecco.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:11 21.10.2016
Компания ужасная, коллектив чудовищный. Главный бухгалтер окружила себя жопализами, зам. главного бухгалтера неквалифицированный специалист с претензией на интелегентность, старшие бухгалтера работают только потому, что их привела главный бухгалтер, ни одна из них не смогла бы устроится на работу, самостоятельно, т.к. сообще не знают не БУ, не НУ, не удивительно, что компания убыточная!
Ольга
12:11 25.03.2016
После того как я провела свою работу и сбросила документы меня кинули на деньги. То предлагали подписать какие-то доверенности, то еще что-то. Вообщем мошенники. Сумма не большая, но реально жалко времени!!!! Не связывайтесь с ними
Анон
14:34 01.12.2015
Полный огромный ноль
Разводилово чистой воды!!!! Кто еще думает что через инет можно подработать - вам сюда!!!! Сперва звоняна дню по пять раз и торопят сделать то и это ! Потом уверяют что оплата будет в сроки, и после- кромешная тишина!!!!!!!!! Не люди и гандонытут работают! Гореть им в аду!!!!!
Александр
12:19 30.11.2015
Их нет, никто не за что не отвечает.
Бывший сотрудник
13:24 30.09.2015
Я бы не стала ставить в достоинства " белую зарплату" и ее регулярную выплату.А то пришлось бы еще добавить наличие туалетов в офисе и выдачу канцелярских товаров,например.Но,если до Адэкко вы сидели в тюрьме или были в рабстве ,то придете в восторг от подобных достоинств.Кстати,в офисе не курят:-)
15:58 16.09.2014
Коллектив очень хороший, всему научат,все покажут. Комфортные условия труда.
Обман с дальнейшим трудоустройством в компанию. На первичном собеседовании сказали,что после прохождения стажировки (за 7000р !!!) примут на постоянной основе, ведь вакантных мест в компании много! Прошла стажировку, отработав при этом 160 часов в месяц, работала ответственно. В последний день мне сказали,что место на самом деле было одно и взяли человека,который просто прошел стажировку раньше. Предложили продлить договор за 7000 р в месяц! Обманщики!

Если хотите работать за "спасибо", тогда это для Вас!
Артём
Город: Краснодар
13:43 21.08.2014
Только что вежливое общение.
Выступал в роли соискателя, увидел вакансию на сайте и позвонил, назначили собеседование, всё вроде бы хорошо, на собеседований нечего странного не заметил, единственное что дали подписать разрешение на разглашение информации касательно меня, рассказали всё о вакансий ну и попросили рассказать о прошлом опыте работы, всё хорошо и всё гладко сказали что позвонят через два дня, но так и не кто не позвонил, на мои звонки естественно не кто не отвечает, видимо и не нужно, суть в том что не тратте время с этой компанией а ищите работу на прямую.
Вячеслав
21:24 18.08.2014
Помогли мне найти работу.
Очень странно проходило собеседование. Задавали вопросы не особо относящиеся к делу. Тут подробно: http://reviewscompanies.ru/8786-kompaniya-adecco-otzyvy.html думаю будет полезно
Anna
14:42 14.07.2014
Собеседование прошло в добро-

желательной атмосфере.

Перезвонили на след.день и предло-

жили пройти 2-ой этап в отделении банка.

Работают оперативно. Осталось только хорошее впечатление.
Много вопросов о мотивации на пре-

дыдущих местах работы...Не понятно

зачем)
некто фантом
16:31 25.06.2014
есть прекрасные люди: порядочные, добрые, не сволочи. в принципе, коллектив очень хороший. есть возможность практиковаться и совершать ошибки (т.е. учиться). белая ЗП, медицинская страховка, оплата мобильной связи (не у всех). в офисе есть 2 кухни, где можно поесть (с микроволновками, холодильниками, чаем, кофе, посудой)
Игорь
16:39 11.06.2014
Косят под иностранную компанию, соблюдающую права человека.
Рекрутер
10:50 05.05.2014
Есть свои плюсы и минусы работы в Адэкко, впрочем, как и везде. .

Самый главный плюс - это лояльное руководство. Возможно, не в каждом офисе это так, и мне в Москве повезло, но считаю понимающее и идущее навстечу руководство одним из главных критериев продуктивной работы.

Работая в компании, получаешь огромный опыт, даже на самых начальных позициях у тебя есть часть проекта, за результат которой полностью отвечаешь. И это не значит, что тебя бросают в пекло, поддержка оказывается всегда, и после 2 лет работы, - это значит, что ты видишь результат своего труда, твое участие в общем деле не остается незамеченным!

Хоть на старте платят совсем немного, есть возможность проявить себя, получить повышение, иметь хорошую мотивационную систему.
Минусы - это в любой компании, на любой должности зп хочется побольше, работы поменьше...) Тут я, кстати, не иронизирую, нагрузки тут и правда большие, а зп средние по рынку, но если прежде всего хочется опыта, личной ответственности за результат и лояльности со стороны руководмтва - то вам сюда
Екатерина
04:02 03.04.2014
я не успела выявить достоинства этой компании
виктор
Город: Сочи
13:41 15.03.2014
положительная сторона одна-хорошие автомобили были на олимпиаду.
У меня только один отзыв-ЛОХОТРОН.Как правилно было раньше замечено что адеко постовщик "мяса"для орг комитета.С такой наглостью и беззаконием я ещё не сталкивался.Но ничего,увидимся в суде.А остальным совет чтобы бежали и как можно дальше от этой организации.
Виталий Ростовский
Город: Сочи
10:42 15.03.2014
Нет!никому не советую связываться с этой организацией!
Работал на олимпиаде водителем олимпийского парка,мало того что договора подписанные изначально выдали только через месяц,так и еще внутреннюю часть договора где нет подписей заменили!зарплату задерживают на 2 недели без обьяснения причин, постоянно теряют акты выполненых работ,около 150 ти человек вообще не заплатили за месяц без обьяснения причин!обещяли компенсацию за проезд 5000 в итоге не выплатили!В общем я бы никому не советовал связываться с этой компанией!