+7 (495) 122-00-10

Отзыв сотрудника Андрей о компании Adecco Group

Андрей
20:50 04.02.2014
Город: г. Чебоксары
точно такая же ситуация. только мне немного повезло. я на работе взял адменистративный за свой счет. также прислали договор, за недели три позвонили мне уточнили купил ли я билеты. аза день до отъезда позвонили и сообщили что у них сократили число вакансий. да еще и письмо вот такое прислали на меел:

Уважаемый кандидат,

подошел к концу процесс отбора водительского состава XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Вы успешно прошли все этапы отбора и были одобрены на позицию «Водитель» автомобиля, но, к сожалению, количество вакансий сокращено, и ваша кандидатура переводится в резерв Департамента Транспорта Оргкомитета Олимпийских Игр.

Задача сотрудников резерва, возможно, самая непростая и ответственная: они должны оставаться на связи и быть готовы в любой момент прийти на помощь, оказаться там, где это больше всего необходимо. С этого момента и до февраля 2014 года с Вами в любой момент могут связаться кураторы функциональных направлений Оргкомитета Сочи 2014 или представители компании «Адэкко» и предложить Вам вакантную позицию на Играх. Мы надеемся на то, что в такой момент Вы поддержите нас и откликнетесь на наше предложение.

Если вы уже приобрели билеты для проезда в город Сочи, сдайте их, пожалуйста.

Приносим искренние извинения за доставленные Вам неудобства.

Желаем Вам успехов и надеемся на сотрудничество,

С уважением,

Команда по подбору

и администрированию

временного персонала

АНО «Оргкомитет Сочи 2014»