Сайт: www.adcombo.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании AdCombo.com

16:25 06.12.2018
Не оценил.
Про компанию сказать плохого ничего не могу (не поехал на финальное интервью), но коммуникации с кандидатами меня немного удивили. Отправил отклик на открытую вакансию, получил приглашение с предложением заполнить анкету с четко обозначенной датой и временем сдачи этой самой анкеты-заполнил. Приходит второе письмо, пойдите тест на уровень знаний и проф. пригодность (так же как и с анкетой сжатые сроки сдачи)-прошел. Немного смущало, что все "переговоры" ведутся только в электронном виде, контактов никаких не указано с кем можно связаться, да и сами не удосужились ни разу позвонить. Приходит 3-е письмо, приезжайте на финальное собеседование, так же без согласований со мной заранее назначена дата и время встречи на массовое собеседование которое будет длиться от 1,5-4ч. Первый раз столкнулся, чтобы на управленческую позицию было массовое собеседование. Не операторов же на телефон набираете, господа! Я не поехал на эту клоунаду. Да, самое главное, прошло уже два месяца, а данная вакансия так и не закрыта. Видно практикуют привлечение профессионалов на фейковую позицию предлагая более рядовые должности.