AdCombo.com

Сайт: www.adcombo.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе AdCombo.com(29)
Лера (Бывший сотрудник)
00:33 03.12.2019
Комфортный условия работы, дающие возможность для профессионального роста. Достойно организованна зона релаксации, подобных я не встречала в нашем городе. Есть возможность изучать английский за счёт компании. Весёлый дружный коллектив и адекватный руководитель.
Все гуд
Инесса (Бывший сотрудник)
11:34 16.11.2019
Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка!

Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.
не увидела
Дмитрий (Соискатель)
22:36 15.10.2019
Не увидел
Откликнулся на вакансию веб-дизайнер, прислали тестовое для другой вакансии, пришлось объяснять что это другая профессия, но это ладно, HR менеджер извинилась и прислала нужное. Я его выполнил, отправил, они его даже не смотрели и ничего не ответили, пришлось самому написать, ответили, что вам якобы отказано, хотя у меня подозрение, что его даже не открывали. Я запросил детальную причину отказа, в цивилизованном мире существует такая возможность, и уважающие себя люди обычно отвечают людям, дак вот АДкомбо похоже люди неуважаемые и ничего не ответили. Короче держитесь подальше от этой шаражкиной конторы. Небось потом где-то используют дизайны, которые им присылают в виде тестого. Фу!
13:17 04.09.2019
Время прихода на работу, больше вообще никаких нет
Не идите работать в эту компанию. В офисе полный бардак - не соответствуют IT и digital рынку от слова "совсем". Кидают на деньги: зп либо задерживают, либо недоплачивают и ее приходится выпрашивать, с бонусом вообще кидают.
Когда задаешь вопросы про официальное трудоустройство, постоянно находят "отмазки", т.е. как бы и официальных оснований спросить деньги вообще нет.

Вывод: все что угодно, только не адкомбо. Не тратьте свое время.
11:02 23.01.2019
Не делайте тестовые задания для этой конторки, кидают только так.
16:25 06.12.2018
Не оценил.
Дон Семён (Соискатель)
17:38 06.11.2018
Пришел на собеседование в AdCombo вообще на удачу, мало смыслю в интернет-рекламе и сео-продвижении, но захотел себя попробовать в чем-то новом, причем зарплату за это такую обещают, что прям стимул) На собеседовании ко мне отнеслись с юмором, сказали, что когда знаний в их области нет вообще, это сложно, слишком долго придется обучать, а тк объемы большие времени на это нет. Сказали набраться знаний и приходить) Но негатива никакого нет, ибо офис понравился, собеседование прошло по лайту, да и hr-менеджер был приятный
Обидно, что не могут взять да обучить((
Mary (Бывший сотрудник)
18:19 29.10.2018
Многие пишут о унижении в компании со стороны руководства, о якобы непосильных задачах. Что за бред? Я просто здесь работала почти год и за это время не слышала, чтобы даже голос кто-то поднял. Любой вопрос относительно работы всегда принимался спокойно и рассматривался более конструктивно, с позиции – что можно сделать. Хороший коллектив – отличные ребята, профессионалы своего дела, очень хорошо шарят в интернет-продвижении, грамотной рекламе и т.д. Приобрела хороший опыт тут.
Много работы было, порой даже чересчур...
LeoLeo (Сотрудник)
13:56 23.10.2018
Проработав в агентстве больше года ничего плохого сказать не могу. Коллектив действительно очень хороший, люди работают на совесть, всегда помогут если надо, на пофиг никто не относится будь ты хоть новый сотрудник, хоть «старичок» из своих, вообще нет никакой дискриминации в этом плане. На работу всегда хожу с удовольствием, это ли не главный плюс) Руководство требовательно есть такое, но за свои деньги надо отрабатывать, делать все четко и во время, тогда и проблем особо не будет.
Индивидуумы, которые строчат тут негатив - пишут полный бред, все плохое, что вы описываете - этого нет! Не вводите людей в заблуждение, компания стабильно развивается сама и развивает сотрудников, уж поверьте мне, я тут работаю не первый день
Даниил (Бывший сотрудник)
16:27 17.10.2018
В целом работалось здесь комфортно, именно комфортно, каждый может найти тут свою зону комфорта и погрузится в нее. Стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне даже чтоли...знаешь, что с зарплатой не кинут, оплатят все что отработал. За результат всегда получаешь деньги, а не пустые обещания.
Как говорил предыдущий комментатор, действительно были отвратительные лифты, очень долго поднимаешься или спускаешься, когда налезет целая толпа, надеюсь исправили уже, о большем сказать плохого реально не могу, ибо все как у людей, ну, лично мне было норм, совсем не жалею, что тут работал
Катрин (Сотрудник)
13:56 16.10.2018
Отличная компания. Платят хорошо. Коллектив хороший, веселые активные ребята. Клиенты есть всегда, объемы порой наплывами очень большие, самое главное это работать, в процессе даже азарт какой-то просыпается. В самом начале, на испытательном сроке, работал в пол силы, потом когда провел аналогию, что чем больше усиленно работаешь, тем и платят больше, то начал набирать обороты.
Бесят тупо работающие лифты в БЦ, но в плане компании и работы ничего плохого сказать не могу
Екатерина (Соискатель)
Город: Тула
15:17 15.10.2018
Кофемашина
Обман и развод
Виктор (Сотрудник)
17:19 25.09.2018
Пришел в компанию спонтанно, честно говоря и не думал, что получится что-то из этого, думал вообще не возьмут. Но работаю тут уже 4-ый год, все реально на достойном уровне, все стабильно, лично для меня это очень важно. Зарплаты выплачиваются в срок, отпуска, больничные все выплачивается по ТК, есть соц пакет какой-никакой. К тому же адекватное руководство и приятный коллектив влияют на то,что от работы тупо не тошнит и не воротит, тоже значительный плюс, знаете ли
По пятничкам вечером раньше было веселее, сейчас стало чуть строже (
Светлана (Бывший сотрудник)
18:18 28.08.2018
3. В этой компании я «старичок») проработала почти два года, пришлось уволиться, т.к. уехала учиться и работать в Питер. Жалко было уходить, всех очень люблю и скучаю)) с тем с кем долго работаешь какие-то особые отношения, плюс привычный ритм работы, сложно перестроится потом и искать что-то другое. Работа креативная, интересная, рабочие места хорошо организованы, удобные. Мотивация от начальства в виде поощрений и премий. До сих пор душа тянется обратно в компанию)
Начинают все работать с 10:00. Раньше в офис можно не приходить, никого нет на рабочих местах.
Николай (Соискатель)
Город: Тула
14:18 02.08.2018
Вообще нет
Евгений (Соискатель)
20:13 30.01.2018
Никаких
Начальник выгоняет ценных сотрудников из-за тупой необоснованной гордости
16:11 13.08.2017
Это мое общее впечатление.Опять же повторюсь сугуболичное! Молодой коллектив, молодое руководство.Предлогают почти свободный график, а именно : нет проходной системы, когда ты пришел и ушел.Многие работают удаленно, все вопросы решают через скайп и в целом через интернет.Офис в стадии ремонта в БЦ недалево от метро.Дмс после испытательного срока с франшизой.В целом спокойная атмосфера, препологаю, что молодеж устаривается так как не нужно бежать на работу строго ко времени и можно работать удаленно.Так же набираются опыта в данной сфере
Что обещают при трудоустройстве : официальная з/п сведена к минимому( 7-10тыс.на мой взгляд это очень мало, но кто привык к конвертам думаю этим не испугать) ,остальную часть обещают в конверте.Не оплачивают больничные( предогают поработать удаленно или просто отлежаться несколько дней, которые оплатят, как будто ты работал)
Анонимно (Сотрудник)
18:53 19.05.2017
Мало таких компаний в Воронеже. Хороший, молодой, дружный коллектив и интересная, творческая работа. Во время испытательного срока обучают и платят за это деньги))
Если возьмут - соглашайтесь, вряд ли сожалеете.
Работа с 9, раньше приходить нельзя.
Владимир (Соискатель)
01:27 27.11.2019
Адекватная реакция hr на сложившуюся ситуацию.
Владимир (Соискатель)
00:53 26.11.2019
Работая в другой компании получил предложение о работе в adcombo на должность web-разработчика. Устраивался на вакансию веб-разработчика. Уволившись в пятницу, в субботу написал менеджеру для уточнения даты выхода на работу и номера офиса, на что получил ответ, что начнем с четверга. В понедельник вечером получаю сообщение, что вакансия больше не актуальна проект не получил финансирования. Никаких извинении не последовало.