AdCombo.com

AdCombo.com – признанный международный медиахолдинг, включающий в себя разнообразные проекты в области интернет-рекламы. Наша основная специализация – маркетинг, нацеленный на результат (performance marketing).

В нашей компании работают более 500 профессионалов из разных стран в 7 офисах по всему миру.

В 2019 году нам исполнилось 6 лет, за которые AdCombo вырос от стартапа до успешного проекта с десятком тысяч продаж в день. Мы работаем во всех уголках света и обеспечиваем полный цикл рекламных услуг. Наша команда состоит из молодых и опытных специалистов, каждый из которых любит свою работу и продвигает интересы компании с полной отдачей.

Сайт: www.adcombo.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе AdCombo.com(39)
Gotleb (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
17:43 13.03.2023
По началу работа в adcombo настраивала на лучшее будущее. Команда с амбициями. Классный офис. Питание и вкусности, чил зона. Проявление своей креативности, интересные проекты и многое другое. Но всё не бывает так радужно и скатывается в бездонную пропасть абсурда. Поехали минусы
Онон (Бывший сотрудник)
08:21 05.08.2021
Часть коллектива приятные люди, легки в общении.
Доступна работа в любое время суток.
Свобода и исполнение договорённостей пока всё хорошо...но возможно это скоро закончится)
Да, общее впечатление я бы поставил смешанное, те работать с ними возможно, но ориентируясь на инфу справа. Если есть нормальный вариант работы - точно не советую, кинули.
Анон (Бывший сотрудник)
18:21 26.07.2021
Не нашел
Ни за что не идите в их it отдел.
Зубко Михаил, местный проект менеджер, абсолютно отбитый и некомпетентный руководитель, который не может нормально поставить задачи, развел бюрократию, созвоны отнимают абсолютно все время работы. Людей увольнят повально без причины, потому что так вздумалось. В компании нет оформления, не говоря уж о дмс и прочем. На собеседовании обещает карьерный рост и рост зп, в реальности сотрудники получают головную боль и х.й за воротник. Обходите эту помойку стороной
Владислава (Соискатель)
14:06 02.07.2021
Не нашла
Отношения
Станислав (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
21:30 29.05.2021
Хороший молодой коллектив, есть возможность при желании расти, хороший офис, есть возможность уединиться в лаунж зоне, столовая/печеньки/кофе.
Некоторые сотрудники создают видимость работы
Аноним (Сотрудник)
17:19 03.03.2021
В отзывах смутил негатив. Во-первых, часть из них явно про сторонние партнерские проекты, в небольших стартапах не сразу выстраивается устойчивая культура. С головной компанией AdCombo все хорошо. Зп стабильная, задачи интересные, коллектив живой, и есть важное - свобода учиться, расти, генерить и реализовывать идеи.
С ростом компании теряется дух бесшабашной юности в коллективе)
peageon (Соискатель)
19:18 10.02.2021
Если ты работал у российских работодателей, которые входят в ТОП-10 списка FORBES, если ты настоящий ПРОФИ, то здесь Вам делать нечего. Не тратьте свое драгоценное время.
Дружеский совет и коллективное мнение присутствующих на сегодняшнем ассессменте.
Anon (Бывший сотрудник)
15:59 14.10.2020
офис неплохой
однако, используются как лошадки, руководство отвратительное, никакого бартерного сотрудничества. руководство поймало чсв. Во время рабочего дня куча непонятных друзей. одним словом бардак. зп выпрашивалась.
Злата (Соискатель)
19:10 05.07.2020
Лапша на ушах
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ даже не откликайтесь на вакансии, где указано, что испытательный срок за некую сумму(которая точно низкая), а после испытательного срока устройство по ТК РФ и зарплата будет выше. Это шарашкины конторы так делают! Потому что данное действие - нарушение ТК. Работодатель обязан сразу оформить договор, в котором будет указан испытательный срок, сколько он будет длиться и ни в коем случае не занижать заработную плату! То есть за 20 тыс выполнять работу, которая стоит 40 тыс, вы не обязаны, это нарушение ваших прав. И если ещё в вакансии указывают, что после испытательного срока вас оформят по ТК РФ, то можете расслабиться, потому что этого не будет никогда в этой компании. Такие ищут неопытных дурочков, которые будут выполнять работу или за спасибо или за бесплатно, ещё и нагоняй будут устраивать
Лера (Бывший сотрудник)
Город: Калининград
00:33 03.12.2019
Комфортный условия работы, дающие возможность для профессионального роста. Достойно организованна зона релаксации, подобных я не встречала в нашем городе. Есть возможность изучать английский за счёт компании. Весёлый дружный коллектив и адекватный руководитель.
Все гуд
Инесса (Бывший сотрудник)
11:34 16.11.2019
Приятный офис с кофе-машиной и фруктами) Очень удобный гибкий график. Приятный коллектив, дружественная обстановка!

Все ребята профессионалы своего дела. Отличная возможность приобрести опыт в сфере CPA маркетинга.
не увидела
Дмитрий (Соискатель)
22:36 15.10.2019
Не увидел
Откликнулся на вакансию веб-дизайнер, прислали тестовое для другой вакансии, пришлось объяснять что это другая профессия, но это ладно, HR менеджер извинилась и прислала нужное. Я его выполнил, отправил, они его даже не смотрели и ничего не ответили, пришлось самому написать, ответили, что вам якобы отказано, хотя у меня подозрение, что его даже не открывали. Я запросил детальную причину отказа, в цивилизованном мире существует такая возможность, и уважающие себя люди обычно отвечают людям, дак вот АДкомбо похоже люди неуважаемые и ничего не ответили. Короче держитесь подальше от этой шаражкиной конторы. Небось потом где-то используют дизайны, которые им присылают в виде тестого. Фу!
13:17 04.09.2019
Время прихода на работу, больше вообще никаких нет
Не идите работать в эту компанию. В офисе полный бардак - не соответствуют IT и digital рынку от слова "совсем". Кидают на деньги: зп либо задерживают, либо недоплачивают и ее приходится выпрашивать, с бонусом вообще кидают.
Когда задаешь вопросы про официальное трудоустройство, постоянно находят "отмазки", т.е. как бы и официальных оснований спросить деньги вообще нет.

Вывод: все что угодно, только не адкомбо. Не тратьте свое время.
Аноним (Соискатель)
11:02 23.01.2019
Не делайте тестовые задания для этой конторки, кидают только так.
Аноним (Соискатель)
16:25 06.12.2018
Не оценил.
Дон Семён (Соискатель)
17:38 06.11.2018
Пришел на собеседование в AdCombo вообще на удачу, мало смыслю в интернет-рекламе и сео-продвижении, но захотел себя попробовать в чем-то новом, причем зарплату за это такую обещают, что прям стимул) На собеседовании ко мне отнеслись с юмором, сказали, что когда знаний в их области нет вообще, это сложно, слишком долго придется обучать, а тк объемы большие времени на это нет. Сказали набраться знаний и приходить) Но негатива никакого нет, ибо офис понравился, собеседование прошло по лайту, да и hr-менеджер был приятный
Обидно, что не могут взять да обучить((
Mary (Бывший сотрудник)
18:19 29.10.2018
Многие пишут о унижении в компании со стороны руководства, о якобы непосильных задачах. Что за бред? Я просто здесь работала почти год и за это время не слышала, чтобы даже голос кто-то поднял. Любой вопрос относительно работы всегда принимался спокойно и рассматривался более конструктивно, с позиции – что можно сделать. Хороший коллектив – отличные ребята, профессионалы своего дела, очень хорошо шарят в интернет-продвижении, грамотной рекламе и т.д. Приобрела хороший опыт тут.
Много работы было, порой даже чересчур...
LeoLeo (Сотрудник)
13:56 23.10.2018
Проработав в агентстве больше года ничего плохого сказать не могу. Коллектив действительно очень хороший, люди работают на совесть, всегда помогут если надо, на пофиг никто не относится будь ты хоть новый сотрудник, хоть «старичок» из своих, вообще нет никакой дискриминации в этом плане. На работу всегда хожу с удовольствием, это ли не главный плюс) Руководство требовательно есть такое, но за свои деньги надо отрабатывать, делать все четко и во время, тогда и проблем особо не будет.
Индивидуумы, которые строчат тут негатив - пишут полный бред, все плохое, что вы описываете - этого нет! Не вводите людей в заблуждение, компания стабильно развивается сама и развивает сотрудников, уж поверьте мне, я тут работаю не первый день
Даниил (Бывший сотрудник)
16:27 17.10.2018
В целом работалось здесь комфортно, именно комфортно, каждый может найти тут свою зону комфорта и погрузится в нее. Стабильность есть, уверенность в завтрашнем дне даже чтоли...знаешь, что с зарплатой не кинут, оплатят все что отработал. За результат всегда получаешь деньги, а не пустые обещания.
Как говорил предыдущий комментатор, действительно были отвратительные лифты, очень долго поднимаешься или спускаешься, когда налезет целая толпа, надеюсь исправили уже, о большем сказать плохого реально не могу, ибо все как у людей, ну, лично мне было норм, совсем не жалею, что тут работал
Катрин (Сотрудник)
13:56 16.10.2018
Отличная компания. Платят хорошо. Коллектив хороший, веселые активные ребята. Клиенты есть всегда, объемы порой наплывами очень большие, самое главное это работать, в процессе даже азарт какой-то просыпается. В самом начале, на испытательном сроке, работал в пол силы, потом когда провел аналогию, что чем больше усиленно работаешь, тем и платят больше, то начал набирать обороты.
Бесят тупо работающие лифты в БЦ, но в плане компании и работы ничего плохого сказать не могу