AdAurum

Новая компания на IT-рынке Санкт-Петербурга. Специализация: Peformance-маркетинг, работа с клиентами за целевые действия.

ООО "Адаурум"
+79219885826
Сайт: adaurum.ru
Оптовая и розничная торговля, Ювелирные изделия
Отзывы сотрудников о работодателе AdAurum(9)
Алишер (Сотрудник)
12:04 15.12.2021
Мне всё понравилось. Чувствуется, что если приносишь пользу и инициативный - будет отличная возможность зарабатывать. Для меня это главное. Но радует и коллектив и, в целом, дружелюбная атмосфера
Тяжело вставать к 10 утра. Хотелось бы сдвинуть начало рабочего дня хотя бы до 12 как в пропеллере ))
Артём (Сотрудник)
23:58 13.09.2021
Бесконечное обучение новому (маркетинг, диджитал, айти), карьерный рост, крутое руководство и коллектив.
Менее, чем за год удалось получить рост с позиции менеджера до руководителя.
Отдельно хочу подчеркнуть, что это одно из немногих мест, где ценят сотрудников.
Не нашёл
Максим (Сотрудник)
19:12 26.06.2020
Пришёл в компанию без опыта работы в сфере Digital-маркетинга за месяц меня обучили базовым понятиям и научили ими грамотно оперировать, с каждым днём благодаря компании я всё больше и больше узнаю. Расположение удобное, не далеко от метро, машину есть где оставить. В коллективе царит позитивная атмосфера, однако каждый сотрудник является профессионалом в своём деле. Работать интересно, зарплату платят во время, плюсом идут печеньки на кухне
Иногда руководство проявляет много эмоций... =))
Юрий (Сотрудник)
00:09 06.02.2020
Чёткая организация бизнес-процессов внутри компании; амбициозные проекты; возможности для карьерного роста; конкурентная зарплата; интересные нестандартные задачи, позволяющие развиваться как специалисту; высокопрофессиональные и внимательные руководители компании и её подразделений; молодой и проактивный коллектив; бонусы от компании (12 дополнительных дней оплачиваемого отпуска; бесплатная еда из ресторанов; корпоративные мероприятия)
Не обнаружил
Валентина (Сотрудник)
00:08 06.02.2020
За время работы в компании я убедилась, что тут достаточно сплоченный коллектив, молодой и очень веселый, но это не отменяет того, что каждый знает свою работу и когда необходимо видишь что на этих людей можно положиться. ЗП выдают вовремя, не задерживают. Здесь дают возможность развиваться, если видят потенциал в сотруднике. Больше пашешь и выкладываешься - больше получаешь, по мне это хороший обмен и мотивация. В офисе всегда есть ароматный кофе и вкусняшки^^ Есть две комнаты отдыха, если хочется немного отдохнуть.Всегда крутые корпоративы) Руководство адекватное, если ты работаешь, то и вопросов к тебе нет.
Для себя не вижу недостатков, поэтому сложно здесь что-то писать)
Наташа (Сотрудник)
17:24 16.08.2022
Почитала отзывы и не много в шоке. Наверное люди давно работу не искали. Таких условий, как тут еще поискать надо. Не знаю о какой серой зп пишут. Она белая вся! ДМС, масса корпоративных мероприятий. Да, работы много, ну а де ее мало. К сожалению, еще не придумали работы, где работать не надо, а деньги платят. Понятные цели и задачи, подкреплены инструментами, для их выполнения. Открытое руководство, можно прийти с любым вопросом и тебя выслушают и помогут. Хорошая стабильная компания.
Для меня недостаток только один и он не касается работы. Добирать далеко. Но вся хорошая работа вседа в центре.
11:46 02.08.2022
Так ведь всегда бывает что-то хорошее.
Ребята молодые, методы современные. Если пишешь для них статьи даже очень хорошо, но немного не так, как они хотят, побурчат немного, считая это за последнее китайское предупреждение. Потом просто дадут пинка под зад. Говорят, это нормально для рыночной экономики, и не жестокость и не безразличие, а как раз самый хороший тон. Ребята в полном тренде, потому что в наше время самое современное – вовремя дать человеку пинка…!
Аноним (Сотрудник)
20:13 20.03.2022
Холодильник радует сырками и йогуртами, можно выпить кофе, удобное расположение в центре, на этом положительное - все.
Прежде чем устраиваться в компанию, имейте ввиду, что все обещания, которые вам озвучат на собеседовании - ересь сивой кобылы. Никакого карьерного роста, как пишут в комментариях ниже сотрудники, которых об этом попросили. Если вы будете работать с Олегом П., то имейте ввиду, что у него словесное недержание и сопутствующие этому симптомы (своих косяков не увидит, а вас говном обольет). Оклад серый (а не как написано на hh), дай бог поднимут зарплату на 5 тысяч за несколько лет, премию нужно выпрашивать и доказывать, что ты ее заслужил. Обесценивание труда и демотивация - на месте. Задач у вас будет выше крыши и никакой благодарности. В некоторых отделах высокая текучка, все это потому, что некоторые руководители пока не доросли до своей должности. В общем, очень много будет обещаний, но вы ничего из этого не ждите! Зарплата - в конверте, никаких социальных гарантий, а будут одни расстройства и геморрой, ну может еще кошмарные сны с длинноволосым рок-директором.
Анна (Сотрудник)
08:58 27.09.2021
Адекватное лояльное руководство, возможности карьерного роста и развития, комфортные условия работы, молодой дружный коллектив, компания всегда идёт навстречу сотрудникам :)
Не обнаружила