Active Sale Group

A.S.G. занимается прямыми продажами и непосредственным обслуживанием клиентов.

Написать отзыв про Active Sale Group
Отзывы сотрудников о работодателе Active Sale Group(173)
Безымянный (Соискатель)
Город: Нижний Тагил
19:45 08.12.2022
О чем речь? Не, не слышал
михаил (Соискатель)
19:17 23.06.2021
все отлично
их нет
Марат (Бывший сотрудник)
Город: Казань
19:14 15.03.2021
Я работал на вакансии консультанта, и тк я парень, мне было сложно первое время, у меня был хороший наставник Айгуль. Она работала со мной во всем помогала и даже пошла со мной на первую раздачу. Сначала стеснялся, потом стало легче. Очень понравился коллектив. Все очень дружные и друг другу помогают, не то, что на обычной работе
Нужно выходить из зоны комфорта и сначала это страшно, потом тебе с каждым днем будет легче, думаю это даже +, тк ты развиваешься
Валентин (Соискатель)
Город: Краснодар
19:12 15.03.2021
Очень классное обучение и опыт, растешь как личность очень сильно
Дисциплина, работа не для всех, просто так сидеть и получать деньги не получится
Екатерина (Сотрудник)
16:13 15.03.2021
+Гибкий свободный график. Я учусь и для меня важно совмещать. Поэтому тут мне предоставили возможность работать не больше 4 часов в день, при этом еще и выбирать дни, когда у меня будет выходной.
+Очень хороший и веселый коллектив. В основном все молодые, поэтому на одной волне, нет конфликтов интереса, наоборот руководитель старается помочь во всем, чтобы ты зарабатывал больше
+Карьерный рост - это по желанию, но опять же мешать не станут, а наоборот помогут и всему обучат
+Заработок. Так как я студент, то хотелось бы всегда много денег, тут я получаю зарплату каждую неделю, а еще в конце месяца приходят приятные премиальные.
- из-за не жесткого графика иногда начинаю лениться, от этого падают показатели по доходу, но если собраться и поднять свою пятую точку, то я бы сказала, что минусов здесь нет)
NordSunset (Бывший сотрудник)
04:17 16.10.2020
7 кругов ада
Jolie (Соискатель)
12:58 16.08.2020
Умеет печатать
HR нахалка, написала в Вотсап о том, что я под хожу на их должность, кто такие и какая должность не указали. После вопроса о компании скинули подготовленный текст восхваляющий их компанию. Зашла в интернет выяснить кто такие. По отзывам мои предположения оправдались, шарашкина контора. Говорю не интересует и заблокировала в Вотсапе номер, так мне начали писать на телефон о том какая я не воспитанная и что работу с такими качествами мне в жизни не найти.
‭+7 (927) 515-69-74‬ номер общительной мадам набора персонала
хаер (Соискатель)
Город: Краснодар
17:45 12.07.2020
нету
Я студент , со мной связались по ватсапу, предложили 2 вакансии, я долго думала и согласилась на одну из них ( подумала ну а вдруг , хоть и часто попадалась на аферистов, и этот так же выглядет), мне предложили скачать приложение, но так как я знаю интернет систему и что в данном случае можно и без этого обойтись , я отказалась и сказала что мне не подходит раз надо что-то устанавливать. сразу после мне нахамили в грубой форме. Пожалуйста будте внимательны, если вам конкретно ничего не могут сказать, ещё и говорят что-то скачивать.
Анастасия (Соискатель)
21:57 15.06.2020
Не увидела
Анна (Соискатель)
22:44 21.04.2020
ИХ НЕТ
ПОЛНОЕ НАЕБАЛОВО!! Не видитесь пожалуйста!!!
Ксения (Бывший сотрудник)
19:15 04.03.2020
Их не существует
Валерия (Соискатель)
13:33 05.02.2020
Поржать на собеседование
Cekret (Бывший сотрудник)
00:28 19.12.2019
Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться.
Егор (Соискатель)
17:55 13.11.2019
Хорошее оформление, все сделано идеально, язык у директоров и сотрудников очень красиво вертится, вешая лапшу на уши всем пришедшим на собеседование.
Евгения (Соискатель)
13:23 13.10.2019
Ахахах интересные сказки
Егор (Соискатель)
17:09 28.07.2019
Научат обманывать
Ну наверное то что это полное разводилово
Анастасия (Соискатель)
00:03 10.07.2019
их нет()))))))
Всем хелло!!!
Сегодня ездила на собеседование ради интереса, чтобы послушать какую же лапшу на уши будут вешать на этот раз. Целый час директор в красках описывал какая у них суперская контора, что он был студентом у которого не было денег и придя в эту компанию он поднялся с консультанта до директора. После того, когда он рассказал что надо делать на должности консультанта, а то есть ходить и раздавать журнальчики орифлэимские, а при этом внести залог 2100 за набор с товаром. Сразу же после залога все стало понятно, что развод выше крыши. Не идите туда!! Поберегите свои нервы и деньги. Я до сих пор не могу понять как людям приходит в голову делать деньги на бедных школьниках/студентах, да ещё и комментарии положительные откуда то берут. Позор компании Active Sale Group, позор!
Не важно (Соискатель)
23:41 09.07.2019
сплошной лохотрон, пытались обмануть на деньги, но я, как человек со знанием закона связалась с «директором» и попросила пояснить все непонятные мне моменты с юридической точки зрения, на что получила слив. директором был у меня Дмитрий Воеводин, даже не знающий ТК!!!
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Валерия - (Бывший сотрудник)
00:24 04.07.2019
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Казань
15:29 30.06.2019
Работал в Active sale group недавно , за первый месяц заработал 22 тысячи рублей. С договором я не справился, так как начал халтурить на 2 недели, но порадовало, то что не уволили и что был процент с продаж, благодаря которому и был заработок. Когда трудоустраивался, взяли залог 1200 рублей. Залог мне не вернули, сказали, что с договором не справился, но тут сам понимаю, не нужно было халтурить. В целом понравилось, что хоть и косметика, но работа простая и главное для меня было график, то что можно совмещать с учебой. Еще могу отметить приятный коллектив и возможность карьерного роста, до этого много где работал, не везде так было.
Есть мелкие, но это в целом как и везде.