Acosta

Компания Акоста специализируется на предоставлении услуг в области мерчандайзинга.

Многолетний опыт и высокий профессионализм наших сотрудников позволяет нам обеспечить высокий уровень предоставляемых услуг. Мы ориентируемся на долгосрочные партнерские отношения с нашими заказчиками, работая в условиях максимальной прозрачности.

Акоста
+7 (831) 281-82-94
Сайт: acostamerch.ru
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Acosta(32)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Сочи
21:57 19.09.2023
Разве что свободный график
Проработала две недели, толком ничего не обменяют на стажировке’ а это и понятно почему чтобы не спугнуть нужна медицинская книжка за свой счет делать. Задачи ставят каждый день. Требования высокие проектов у организации много и всем нужно угодить иначе не оплатят работу лучше идти мерчегдайзером по одной продукции.!’
Алла (Бывший сотрудник)
15:00 25.04.2022
Свободный график работы
Сначала говорили что зп с 25 по 5 число, потом говорят что с 25 по 10 и что так было всегда. Сначала просто получала деньги через сайт solar staff, потом сказали сделаться самозанятым. Сделала. Через неделю сказали что агентство закрывается в связи с ситуацией на рынке, но сегодня узнала что на некоторых маршрутах сотрудники все же остались. Шарашкина контора короче.
Яна (Бывший сотрудник)
11:39 07.12.2021
Пока писала про достоинства, задумалась, а что я буду писать здесь? В недостатках? И ничего в голову не пришло.
Хотя нет, одно есть...
Единственный недостаток может быть таков- собственное нежелание работать, вот и всего лишь)
Всем мира и добра))))
Татьяна (Бывший сотрудник)
16:38 02.06.2021
Одни недостатки. Зарплату не платят, работу требуют максимальную, а оплату за проект копеечный. Много начальников, каждый звонит и говорит разные задачи, само руководство не может определить фронт работы: иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Не рекомендую работать мерчам с данным агентством, а также суперам и заказчикам. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО!!!!!!!!!! НА ЗАРПЛАТУ КИДАЮТ!!!!!
Надежда (Сотрудник)
14:37 05.11.2020
Лично я работаю в компании более 3х лет, меня все устраивает. Читаю отзывы и не понимаю зачем люди вы это пишете?! Вы приходите в компанию в надежде ничего не делать и получать за это деньги, здесь не получится работать фотографом или не проходить половину маршрута и получать полную зп. Все четко отслеживается. В остальном все достаточно лояльно, много кого забирали в офис на повышение. И что здесь плохого? За 3 года НИ РАЗУ не задержали зп, все четко. Я компанию советую.
НЕТ
ma$$$a (Бывший сотрудник)
18:15 03.11.2020
Нет!
Мягко стелют - жестко спать!
Задачи ставят нереальные, требования не четкие и всегда не до конца сформулированные. Только влажные фантазии, что мы должны быть лучше всех, а на остальных на*рать. Что касается расчета з/п, реальных цифр не узнать или в итоге не получить.
Супервайзер Андрей, как и все руководство в целом, конченные сказочники.
Цель: положить как можно больше заработанных тобой денег (в идеале - ничего) в свои карманы.
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:48 02.07.2020
Обман по зарплате, отвратительное отношение руководства, постоянная текучка. Не устраивайтесь сюда работать!
Юля (Бывший сотрудник)
11:23 20.04.2020
Их просто нет,а все хорошие отзывы пишут сотрудники,потому-что так надо.
Ужасная шарашкина конторка!зп не выплачиваются,работаешь за бесплатно!потом узнаешь что,то за это не оплатили то за то.Деньги не платят а требуют с тебя как за большие деньги!За 1 тт платят огромные деньги 500 рублей,за 8 раз прибывания там!Наплевательское отношение,координаторам когда надо тогда и отвечают,сами увольняются постоянно,меняются как перчатки!Большие крупные компании с ними работают,сами не знают что творится и куда уходят деньги....Ответ один,хотите поработать забесплатно?пожалуйста вам в компанию акоста!
Ксения (Бывший сотрудник)
13:17 15.04.2020
Ужасное отношение к сотрудникам. Я думала, что такого уже нет. Ошиблась!!!! Зарплату первую платят за предшествующий месяц, т.е 2 мес отработала , тратила на бензин, на мед книжку, работала в праздники с утра до вечера, брала больше точек, чтобы заработать. А в итоге зарплата только через 2,5 мес, выплатили меньше половины, ничем не объясняя. Суки конченный!
Я (Бывший сотрудник)
Город: Тольятти
12:19 07.04.2020
Зп задерживают, по какой причине объяснить никто не может. На сотрудников всем наплевать. Не верьте хорошим отзывам, такое чувство что их писали под дулом пистолета)
Ольгп (Бывший сотрудник)
11:28 12.03.2020
Даже не чего сказать
Сплошные. з.пл минималка основная премия в конверте спустя 2 месяца работы, работать с утра до ночи в праздники и выходные текучка страшная, директор не в себе. Короче говоря дикий ужас!!!. Не тратите время машину раздолбанте а толку 0. Директор вообще - молодой и безпонтовый над ним только похихикать можно, вертится на стуле как дитя малое, а один раз грохнулся с него вот смеху то было.
Руслан (Сотрудник)
18:53 30.05.2019
Конкурентная зп и отсутствие ее задержек , карьерный рост до руководителя, постоянное развитие, приятно работать в команде профессионалов, каждый день узнаешь что-то новое.
Все, что плохое пишут- мерчи, которые привыкли не работать и получать за это деньги! Здесь халявы нет, на дверь укажут быстро, если накажут- за дело!
Юлия (Бывший сотрудник)
13:12 24.11.2018
Молодой коллектив, внутренняя атмосфера как в большой семье, без общепринятых иерархий "служебных лестниц". Руководитель очень лояльный, и надо отдать должное-терпение и внимание к сотрудникам на первом месте. Так же, это исключительно мое мнение, основанное на работе в этой компании, приобрести можно ОГРОМНЫЙ опыт в этом направлении если есть желание, и отсутствует "пофигизм" к работе. Просто устраиваться туда как в офисный планктон (пить кофе и чесать языком) Вам не удастся, работа - причем в режиме многозадачности, и еще раз работа.
Недостаки, если их можно так назвать, только в том, что компания молодая, не все моменты еще поставлены в работе на широкую ногу, как у "старейших" компаний
Анастасия (Сотрудник)
Не нашла
Виктория (Сотрудник)
Город: Тула
18:03 01.03.2018
Своевременная выплата заработной платы. Карьерный рост. Индивидуальный подход. Отличная команда. Отзывчивое руководство.
Я с ними не сталкивалась.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Невинномысск
09:07 06.02.2018
Задержки заработной платы и просто отсутствие ее выплат. Шарашкина кантора в которой наплевать на сотрудников
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Георгиевск
08:46 06.02.2018
Самое ужасное агенство!!! Зарплату первые 2 месяца с трудом заплатили, с большой задержкой. Третий месяц отработала, не заплатили! Если хотите бесплатно работать, то можете устраиваться. Никому не советую, обманщики и вруны!
Владимир (Бывший сотрудник)
09:32 13.12.2017
Лояльное руководство, для которых сотрудник - это член "семьи".
Не встретились!
Влад (Сотрудник)
19:47 12.12.2017
Отличная компания,работаю в ней уже более 2 лет.Коллектив супер,руководство чуткое и понимающее.Зарплата хорошая,выплаты без задержек!!!
Не нашел
Ксения (Сотрудник)
18:37 03.02.2021
Мне все нравится, коллектив, руководство, гибкий график, зарплата достойная и выплачивается вовремя.
Меня все устраивает