Accessorize

Модные аксессуары в стиле Лондона – это Accessorize! С самого начала своего основания в 1980х годах и по сей день творческий подход и страсть ко всему оригинальному и необычному отражают характер и стиль бренда Accessorize (Аксессорайз).

Черпая вдохновение в культурах и творчестве различных стран мира, Accessorize находит самые неповторимые и неожиданные образы в своих коллекциях аксессуаров. Сегодня Accessorize (Аксессорайз) одна из крупнейших компаний в мире с сетью свыше 1000 магазинов в 70 странах мира, с активно развивающимся онлайн шопингом.

Тысячи моделей аксессуаров - сумок, украшений, шарфов, головных уборов и обуви доступны теперь каждой девушке, стремящейся быть модной и привлекательной.

Циклон, ООО «Ветер», PLC Monsoon, аксесорайз
+7 (495) 225-07-35
Сайт: accessorize.com
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Accessorize(6)
Тайник (Бывший сотрудник)
18:57 22.02.2017
Коллектив спасает эту компанию, и то в некоторых магазинах и коллектив отвратительный, общаются с вами как с пустым местом. И ещё попробуй возразить, ещё хуже будет.
анон (Сотрудник)
22:37 02.02.2017
Белая зп иии всё
анон
20:28 09.06.2015
Белая зп
Постоянно задержки зп...ушла в дикрет меня 7 раз гоняли туда-сюда, не могли сразу сказать все что им нужно от меня для выплаты пособий, это просто ужас...
отношение у начальства ужасное, работа для жополизов !
11:02 06.11.2014
Белая з.п ,
Работать в этой компании можно, если ты жопализ по своей натуре.

Выше стоящее руководство подбирает именно таких , хорошим сотрудникам там не место. Начальство не ценит своих сотрудников принимая их за роботов, подавцы- консультанты вообще как разно рабочие . Девочки подумайте 10 раз прежде чем идти туда работать.
18:44 04.09.2014
Официальное оформление.
13:05 27.12.2013
Проработала практически все лето.. Впечатления от митинского аксессорайза только положительные: директор- молодая позитивная девушка, но в то же время вызывающая у окружающих уважение, добрая, понимающая, ценящая своих сотрудников! Администратор-настолько уважаемая, заботящаяся, честная! В общем, впечатления от начальства остались хорошими! Никаких сплетне, интриг на работе никогда не было! Все благодаря этим двум дамам!Будучи требовательными и строгими в плане работы, они вызывают уважение! Кассиры хорошие, профессиональные, всегда помогут продавцам! З.п. белая!
Тяжелый график, отсутствие уборщиц и охранников в магазине