Абсолют Недвижимость

+7 (495) 745-55-33
Сайт: www.absrealty.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Абсолют Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолют Недвижимость(111)
игорь (Сотрудник)
23:17 12.02.2019
все ок
Ирина (Бывший сотрудник)
13:15 15.03.2017
При покупке квартиры в новостройке через Абсолют напишу для вас заявление для получения скидки по акции Мои друзья - Мои соседи, Абсолютный клиент ... обращайтесь, договоримся))) Моя страница на ВК после слэш /ratilda
Долго оформляют сделки.
Екатерина (Сотрудник)
14:08 20.10.2016
Компания помогла мне развить много личностных качеств, забыть о лени и невнимательности. С первого же месяца проходили различные обучения и курсы (если правильно аргументировать - то все оплачивает работодатель).
Из минусов, немного перегибают с дресс-кодом и дисциплиной + от метро надо топать минут 15.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
14:09 17.10.2016
Из плюсов понравились разные ништяки в виде празднования НГ и дня рождения.Тут видно,что руководство денег на это не жалеет. Конкретно к бизнес процессам претензий никаких, вся организация на профессиональном уровне.
Работа ответственная и дико скучная.Я продержался 2 месяца и послал все куда подальше.Более усидчивым людям она подойдет лучше.
Ринат
12:27 19.09.2016
Гиперактивная компания. Кроме активности на рабочем месте, подразумевается участие в благотворительности.
Не всем по душе это, каждому своё.
Валерия
14:02 15.09.2016
Вроде адекватный начальник, ничего сверх того, что обговорено в договоре не требует.
От сотрудников требуют жесткого соблюдения установленных правил.
Светлана
18:28 30.07.2016
Для Абсолюта развитие сотрудников в приоритете. Например, я прошла курс по изучению английского языка, улучшила свой Intermediate до Advance. Подобных возможностей множество, главное желание.
Не нравится правда чрезмерный официоз в выборе стиля одежды, но уже привыкла!
Ирина
18:49 08.06.2016
Работаю второй год в компании, могу сказать, что многие комментарии гневные конечно впечатляют) Но не все то правда, что пишут негативного. У меня белая зп, адекватное начальство, с которым приятно общаться, и можно вообще общаться. Коллектив сплоченный, дружный.Премии есть, возможен даже доп заработок.
Бывает рутина, которая немного надоедает, но спасают шутки в коллективе.
Марат
16:02 17.02.2016
Я очень хотел устроиться на стройку в Абсолют недвижимость, так как знаю, что платят там неплохо и оформляют по трудовой. Я еще и живу рядом в Ново-Переделкино. Вот только опыта работы у меня не было, взяли разнорабочим. Пока выполняю подсобные и вспомогательные работы, разгружаю, перевожу, складирую, штабелирую рулонные материалы, паркет в пачках, фанеру.
Тяжело физически было в начале, когда работал с сыпучими материалами (песок, щебень, гравий). Теперь уже втянулся.
borodaev
15:50 10.01.2016
В наше время уже хорошо, когда есть работа. А то слышу, что у многих на предприятиях сокращения проходят, или дома сидят и ждут пока вызовут. Застройщик "Абсолют-недвижимость" - компания солидная, проект города-парка развернула немаленький. Как закончим седьмую фазу строительства, возьмемся за инфраструктуру. Два сада и школу уже успели построить, еще паркинг намечается. Начальство у нас адекватное, никаких трений в рабочее время не возникало.
для меня главное, чтоб деньги платили...остальное я за минусы не считаю
Глеб
15:49 29.12.2015
Компания «Абсолют-недвижимость» ни в какое сравнение не идет с аналогичными компаниями в строительной сфере. Объясню почему: здесь все понятно и прозрачно по зарплате, сразу знаешь сколько и когда будешь получать, причем даже при задержках (которые были несколько раз) вас обязательно предупредят. Работаем с ребятами одной командой, все заинтересованы в выполнении плана, так как это хорошо вознаграждается.
Рабочие ситуации конечно случаются и бывают всякие, но здесь видно, что к ним готовы.
Влад
19:23 25.12.2015
Всем привет! А мне моя должность не так просто и далась! Я же думал, что закончу универ, и меня возьмут на работу куда только захочу! Ага, не тут было, как начал искать работу, так и столкнулся с тем, что требуют опыт работы! А где же мне взять, если мой трудовой путь только начинается! В Абсолют Недвижимость утроился по рекомендации знакомого, он просто мне сказал, что есть свободная вакансия агента по недвижимости, я и решил попробовать. В итоге почти 5 месяцев уже тут работаю. Да, я доволен, что поверили в меня и взяли без опыта работы. Здесь многому научился, компании респект, надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Пока всем доволен.
Инна
14:18 20.12.2015
Устроилась в Абсолют-недвижимость несколько лет назад и работаю по сей день, все устраивает. Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста и нормальное начальство. Компания достойная, если хотите утроиться, это хорошая идея, не пожалеете.
все устраивает
алексей
21:00 16.12.2015
В Абсолюте работаю уже примерно год. Поиском работы начал заниматься в нестабильное для России время, поэтому очень рад, что меня взяли и что в принципе работаю. А то сейчас слышал от друзей, что у них в компаниях зарплату задерживают и сокращения массовые . У нас, к счастью, все хорошо и стабильно.
на фоне других фирм - мало
Леся
15:47 11.12.2015
Уже как пару лет у меня спокойное место работы, занятие по душе, так сказать. Работаю в Абсолют недвижимостью менеджером по подбору персонала. Знакома лично с каждым сотрудником компании. У нас уютный офис, комфортабельные рабочие места. Трудоустройство официальное, соцпакет есть для каждого сотрудника. Это одна из престижных компаний Москвы, работать здесь тоже престижно.
трудно сказать, наверное нет.
dmitriy
16:49 09.12.2015
Мне нравится, что здесь клиенты остаются довольными приобретенной недвижимостью. В Абсолют- Недвижимость в отделе продаж работаю. Вот сейчас перед новым годом как-то даже больше стало клиентов, сыграла и акционная цена за квадратный метр, в Переделкино Ближнее реализовываем проект. Самому очень нравится этот город парк.
не вижу недостатков
Иван
14:52 06.12.2015
Москва хоть и большая, а найти работу хорошую сложно. Сменил несколько фирм, пока не устроился в Абсолют Недвижимость. Здесь все-таки оформление по ТК РФ, постоянный объем работы. Да и график меня устраивает, 2/2. На должности менеджера продажи недвижимости работаю. Полностью подготавливаю сделку по приобретению недвижимости постпродажное обслуживание тоже. Ну и отёчность конечно.
Нет.
Юрий
09:33 30.11.2015
Я сотрудник Абсолют недвижимости и на мой взгляд, эта компания одна из не многих, кто предоставляет рабочие места на отличных условиях, плюс к этому официальное оформление. Зарплата меня также устраивают, потому что друзья работают в других фирмах и получают меньше, чем я. Поэтому жаловаться на компанию не буду, но как и везде есть свои рабочие моменты и нюансы, от этого никуда не деться.
особых минусов нет
Mixa
09:42 25.11.2015
Рад, что попал в Абсолют. Сейчас найти хорошую работу, а тем более прибыльной не так просто и найти. Поэтому когда пригласили на стажировку в офис продаж, был искренне этому рад. Начинал на объекте, а затем перевели в центральный офис продаж. На оформлении сделок по купле-продажи работаю.
не значительные минусы, задерживаемся на работе если нужно
Женя
23:26 20.11.2015
У нас в "Абсолют-Недвижимость" отличная атмосфера. Коллектив молодой, дружный, все идут друг другу на встречу и помощь. Работать одно удовольствие. Социальный пакет, трудоустройство официальное, зарплата хорошая. Что еще для счастья надо?)
Работы многовато, конечно, но время проходит очень быстро.