Абсолют Капитал Недвижимость

Мы надежная компания, успешно работающая на рынке уже более десяти лет. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на квалифицированную помощь профессионалов своего дела. Наши сотрудники оперативно помогут решить весь спектр вопросов связанных с арендой или продажей недвижимости.

ООО "Абсолют Капитал Недвижимость"
+7 (495) 999-60-26
Email: info@akned.ru
Сайт: akned.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Написать отзыв про Абсолют Капитал Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Абсолют Капитал Недвижимость(10)
Вика (Соискатель)
17:08 24.03.2024
Нет!!! Все отзывы накручены.
Не честное отношение к соискателям и клиентам!!!
Елена (Сотрудник)
13:42 28.10.2022
Умение вовлечь сотрудника в рабочий процесс, показать перспективы, честность. Считаю, что мне повезло с работодателями и командой, которую они собрали. Коллективная работа - дело важное. Но не везде руководителям удается вовлечь сотрудников в эту игру. Здесь - один за всех и все за одного. Лично мне важно, что коллектив становится вторым домом. Я все-таки "родом" из Советского Союза, а раньше отношения на работе были очень важны.
Что касается обучения, передачи опыта, который накоплен специалистами агентства, корпоративной культуры - все параметры на пять баллов из пяти.
Мне, как новичку, не хватает семинаров, которые проводят руководители отделов.
Иван (Сотрудник)
Город: Щелково
17:23 14.09.2020
Сплоченный коллектив, всегда подскажут, помогут в любом вопросе. Возможность заработать без ограничений, требуется только желание. Удобный график работы. Уютный офис со всем нужным для комфортной работы. Руководство компании ко всем подчиненным относится хорошо, всегда готово прийти на выручку и поделиться своими знаниями. Рекомендую данную компанию к рассмотрению соискателям
Как таковых, недостатков нет.
Елена (Сотрудник)
00:16 09.08.2020
Дружный коллектив ( всегда подскажут, помогут, поддержат) , отличное руководство ( выслушает, посоветуют, помогут решить проблему даже личного характера) условия труда просто супер( современный офис, хорошие компьютеры, безлемитная связь)!! Классные корпоративы, тренинги суперские !!!
За годы работы в агентстве недостатков не заметила ;)
Евгений (Бывший сотрудник)
12:36 18.09.2023
Выражаем огромную благодарность: риэлтору Ванюхиной Дине Валерьевне и юристу Шаталовой Елене Анатольевне- за оперативную продажу квартиры!
Продажу была осуществлена за 1,5 месяца! Оформление сделки удалось совершить всего за неделю (продажа квартиры в г. Мытищи ул Юбилейная).
Мобильность , четкое разъяснение всех нюансов по процессу. Профессионализм , оперативность и поддержка, защита прав клиента.
Было очень приятно и комфортно сотрудничать!
Всем рекомендую сотрудничество «Абсолют Капитал Недвижимость». Всем удачи ,процветания и развития!
Анна (Сотрудник)
16:40 16.12.2022
Работаю в нашем агентстве с 2015 года. Это уже говорит о надёжности, стабильности и отличных условиях труда агентства. Неограниченный заработок, свободный график работы, чудесный коллектив, замечательные руководители, которые всегда придут на помощь, красивые офисы - всемвмцелом работа мечты!
Татьяна (Сотрудник)
12:05 14.05.2020
Это то, что я искала. О такой работе можно только мечтать. А мне есть с чем сравнить. Что мне нравиться в этой работе, это то что у меня свободный график, я сама контролирую процесс и работаю на результат. Я помогаю людям и они благодарны мне. Собственники, с которыми я работала хоть раз, всегда обращаются в наше Агентство и ко мне повторно. А это значит, что они довольны нашей работой. И что может быть лучше, получать достойное вознаграждение за свой труд.
Недостатки может быть и есть. Но я их не вижу. Если бы все было так легко как кажется, то все бы работали в агентстве недвижимости. А здесь работают только те, кто любит свою работу, любит людей.
Анна (Сотрудник)
13:02 25.04.2019
Высокая зарплата, свободный график работы, отличный коллектив, поддержка руководства
Лидия (Сотрудник)
16:44 23.04.2019
Я работаю в компании 9 лет. Начинала стажером, потом агентом и стала менеджером. Очень довольна отношением руководства к сотрудникам. Дмитрий Владимирович директор нашей компании всегда поможет, подскажет и поддержит в любой ситуации. Кто хочет стать успешным в жизни, рекомендую работать в "Абсолют Капитал Недвижимость"
Людмила (Сотрудник)
14:38 15.04.2019
Меня зовут Людмила. Работая в компании Абсолют Капитал Недвижимость, я помогла многим людям обрести свою первую квартиру, разъехаться, решить финансовые вопросы, инвестировать денежные средства в ликвидное строительство и многое другое ,что связанно с недвижимостью.Многие из горожан узнают меня, здороваются, улыбаются, желают успехов в работе и рекомендуют своим друзьям. Кто такой риэлтор? Хорошие риэлторы-настоящие трудоголики, выполняющие колоссальный объем работы. При этом и вознаграждение моих клиентов и свободный график работы, позволил мне купить две квартиры и машину. За за 7,5 лет работы я ознакомилась с навыками менеджера,психолога, юриста, экономиста и дипломата.. Все это делает меня счастливой от сознания того , что мои знания, умения и навыки несут в себе добро. Эта профессия будущего, она стирает границы и предоставляет массу возможностей
их нет!