ТД Абрау Дюрсо

+7 (800) 100-9-100
Сайт: abraudurso.ru
Продукты питания
Написать отзыв про ТД Абрау Дюрсо
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Абрау Дюрсо(4)
Соискатель (Соискатель)
Город: Новороссийск
20:14 07.09.2021
Приятные девушки в отделе кадров
Те у кого затруднения с
Финансами могут конечно попробовать устроится. Особо плохое написать не могу, так как не успел понять плюсы и минусы этой компании. Хотя минус есть, это сама попытка устроится туда работать, хотя бы грузчиком. Не понятно для чего дают заполнять эти анкеты, ты должен написать все о себе, чуть ли недо пятого колена. Далее смотрят на ваше лицо, понравитесь им значит вас примут, а если нет то вам скажут что перезвонят, конечно звонить вам не кто не станет.
Вот только мало кто пойдёт на эту тяжёлую работу, вакансия все ещё весит.
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
01:24 14.05.2017
Люди скажут.
При таком руководстве..................Если быть точным зам.дир.по безопасности.Все суки на верх полезли.О сохранности имущества ни кто не думает.А думают о том как понравиться зам.дир.по безопасности.Потому что,если не будешь делать по его,а по инструкции,а у него своя теперь инструкция,ты вор.Я вот например до него там работал много лет.А теперь я плохой.Набрал хер,знает кого,и наверное копит на машину с квартирой.Не даром семьёй там обзавёлся. А работникам охраны нельзя.Вообщем говно полное там ребята сейчас.Пока Волгоград там был,был порядок.А теперь пристижное место потеряло свой статус.
Простодроид необязательно, по желанию могу поменять
18:06 22.04.2013
Алкоголь рядом
Очередная промокашка-фирма братьев З. для взятия кредитов, кидалова, неуплаты налогов и банкротства
Визави
04:00 14.01.2012
Не указаны
Кто работал в данной компании?!