Аболмед (Пребенд, Пребенд-Холдинг), Фармацевтическая компания ООО «АБОЛмед», abolmed
+7 (383) 334-09-80
Сайт: www.abolmed.ru

Отзыв сотрудника Эвелина о компании АБОЛмед

Эвелина
18:22 26.12.2016
Город: Новосибирск
Пришла на работу в компанию АБОЛмед около полутора лет назад, при трудоустройстве были сомнения, так как некоторые сотрудники жаловались на бешенный ритм работы. Только когда сама стала работать в компании, поняла, что всё это чистой воды враньё – если хочешь работать и зарабатывать деньги – в этой компании у Вас это получится.
Меня взяли без испытательного срока, может быть потому, что я имею опыт работы в этой отрасли. С коллективом отношения сразу сложились, конфликтов за всё время работы не возникало (хотите верьте, хотите нет).
Руководящий состав компании АБОЛмед по большей части очень приятный: не придираются, порой даже дают советы. Более того, сотрудников систематически отправляют на обучение за счёт компании.
Для сотрудников делается многое: с работы и на работу возят, кормят.
Многих волнует вопрос: своевременно ли платят заработную плату – да, платят вовремя, без задержек. Премии регулярные, само собой, если Вы выполняете свою работу качественно и в полном объёме.
В завершении могу сказать, что мне свойственно часто менять рабочие места, но из АБОЛмед уходить не хочу, меня тут устраивает всё ОТ и ДО.
Серьёзных недостатков нет, разве что расположение,но возит служебный транспорт.