АБН Групп

Подбор офисных помещений

ABN Realty
748-74-81
Сайт: www.abngroup.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АБН Групп(15)
Надежда
15:09 16.08.2016
Хороший коллектив, достойный современный офис, рядом с метро! Есть кухня, можно пообедать. Удобное рабочее место, все необходимое есть. В целом все устраивает!
Очень хотелось бы хорошую кофемашину и вторую переговорную комнату!
olga
23:28 29.07.2016
их нет
Евгений
10:06 17.04.2013
К плюсам можно отнести то что офис находится недалеко от метро, удобная клиентская база для работы, хотя бывают частые системные сбои.
Большого опыта работы в недвижимости нет. На скорый результат не рассчитывал, 20 дней работал, общался с клиентами, подбирал и показывал объекты. Вёл переговоры, вышли на сделку по аренде, клиенту понравилось помещение 500 кв.м., а договор аг-ва с арендодателем не утверждён и не подписан, у аренд-ля возникли свои дополнения. В АБН юристов нет, на просьбу помочь найти компромисс обратился к дир-ру, который отстранил меня от сделки, обматерив по телефону...

Работа в этой компании не для новичков и требует полной отдачи, но какой опытный риэлтор будет работать на предложенных условиях, только в этой компании ? Клиентов много мелких, крупными уже занимаются брокеры работающие по 5-10 лет. Минусы есть и они неоспоримы: самодурство директора не внушает доверия, юридической поддержки нет, оформления по ТК нет, расходы не олачиваются, по многим объектам не заключено никаких договоров и даже договорённостей.
Катя
08:49 23.01.2013
Я проработала в АБН не чоень долго — устроилась в ноябре 2011 года, потом полгода проходила там преддипломную практику, а когда защитила диплом уволилась — решила уехать обратно домой. Так вот, я работала в АБН 7 месяцев. То, что выбрала именно эту организацию вовсе не жалею — коллектив очень хороший, ничем криминальным или «серым» заниматься не приходится — все сделки открытые и прозрачные. Коллектив очень приятный — есть и с кем чай попить, и у кого поучиться. Кстати, очень помогали с самим дипломом — опыт свой рассказывали, советовали хорошие книжки по профессии. До сих пор общаюсь с двумя подружками оттуда (одна уволилась 2 мес. назад, другая до сих пор работает и довольна). Так что в итоге: приятный коллектив, заработок (не миллион, конечно, но для студентки вполне хватало) и красный (!) диплом!))
тяжелый (лично для меня) график работы: очень тяжело распланировать свой день, приходится часто переключаться между проектами. В первый месяц чуть не заплакала от того, что получилась очень маленькая зарплата — было мало проектов и ни одного завершенного. Потом пошло, правда, легче, но все равно — тяжеловато не знать, сколько точно получится зарплата.
13:22 15.01.2013
Во-первых, вменяемые условия работы — офис современный, нигде штукатурка не сыпется, из трещин на тебя тараканы не глядят (было в моей практике и такое). Кресла удобные, кстати — с моей больной спиной это самое оно. Понятно, что это случайность (у всех однотипные), но было приятно. Во-вторых, радует работа с клиентами. «Клиент знает, что ему нужно, а мы знаем, как ему помочь» - примерно такая политика. Еще очень легко работать, когда компанию знают — мне лично звонили и несколько раз спрашивали практически в самом начале разговора: «А правда, что вы [тех-то и тех-то] перевозили?» Открытые сделки — это круто, скажу я вам!
Это работа не навсегда, не до пенсии. Работа во многом на износ. Опять же — даже здесь видел отзывы, в которых явно читается: «пришел за бабками, а их не дают». Да, сразу лексус себе не купите — сделки длинные, бывает даже, что срываются (ну условия экономические в России такие, что поделать), в первый месяц получите мало. Нет, не так. МАЛО вы получите. Потом будет и работать проще, и сделки начнут приходить к логическому финалу.
Геннадий
13:50 11.01.2013
Неозлобленный коллектив - с каждым можно, если надо, перекинутсья парой слов. Есть, правда, молодые и нахрапистые, которые психуют потому, что в первый же месяц им "мильон" не приходит. Официальное трудоустройство, без всяких проблем. Рабочее место как таковое могу назвать удобным: не до пенсии, конечно, но как работали - столько и получите.
С начальником нужно долго искать "общий язык" - своеобразный дядька. На первых парах тяжело было работать - было ощущение, что заработать тут нереаллно. Вроде ведешь реально дорогой проект, но так долго, что скоро проклинать все на свете начинаешь. Нормальные деньги начинают приходить только месяца через 4, а то и больше. Бывает, попадаются слабовменяемые клиенты, и не дай бог слово им поперек сказать - начальник наорет тут же.
Юлия HR
21:49 27.09.2012
Роман, спасибо за отзыв.
К тебе только 2 вопроса: 1) Когда вернешь деньги, которые тебе занял директор? 2) Зачем ты 19 июня 2012 звонил этому самому директору и просился на работу обратно, «забыв все разногласия»?
Роман Коробкин
17:54 26.06.2012
Есть хорошая база, но нужно понимать - что её не хватает . .

Положительного больше не добавлю)
Шизофрения и истерия директора Александра . .это вилы.

Оформлять сделку должен сам, нет специальных людей.

Паршивый офис в котором нет кислорода.

Все телефоны спаренные, проблема со звонками..

Мне дали клиентов., а через три месяца забрали. - сказав ты не тянешь)) ..

А за что простите я бегал три месяца?)

Свалил и был несказанно Рад)
18:47 07.06.2011
Очень хорошая база для работы, директор Александр(не уверен, что настоящее имя) впринципе неплохой человек, но двуличный. Cейчас компания называется ABN info
сейчас компания называется ABN info 30% от комиссии, со слов директора мин. комиссия 1 млн.руб, в данном случае объекты должны быть мин. S=1000 кв.м., и при ставке 450-500$, ни один из сотрудников "НЕ ВЫГЛЯДИТ" даже на 10% от комиссии, в действительности работают от 400 кв.м., сделки очень "длинные" до 4 мес., коллектив малокомпетентен, в основном быдло, но не все, если вы квалифицированный специалист с руководящим опытом - не подойдете.
Михаил
23:18 02.03.2010
относительно свободный график работы (для меня)

желание директора вникать в технические тонкости

периодические премии по результатам личной работы
у директора действительно своеобразный характер (но человек он добрый :) )

преобладание женского коллектива (приходится строить отношения с каждой сотрудницей)
21:35 04.02.2010
Моё почтение всем соискателям. Да, работал в этой компании около года, скажу следующее: в самом начале как устроился, коллектив работников был отличный, кто-то чуть раньше пришел, а кто-то немного позже, поэтому было комфортно и равные отношения, даже дружили.
Елена
19:51 03.10.2009
В самом начале был хороший и свободный график работы, для студентов это особенно важно, но потом всё поменялось.
Компания совершенно не ценит своих сотрудников, постоянная кадровая текучка. Несколько раз менялось название и часто обновляется весь коллектив. Увольняют за глупости, то посмотрела не так, то внешне не понравилась директору. (Директор - редкий самодур и псих, частенько повышает голос на подчинённых.) И это при том что обещают официальное оформление! А потом увольняют даже заявления сами печатают и подписывают! Кроме того резко снизили зарплату, но график работы это никак не виляет, он наоборот увеличился. Все оставшиеся сотрудники находятся в постоянном напряжении и ожидании увольнения. Вообщем убежала оттуда и всем советую, и ни сколько не жалею. Место в сто раз лучше нашла!
Mary (Бывший сотрудник)
22:16 04.06.2021
оБеды
АБН работодатель привлекает зарплатой и премией, обедами, подарками, На деле 200 задач в день, номенклатура сложная по СКС, товар сложный, продукция технически сложная, план продаж огромный, выполнить не реально, премию не платят, KPI называется, отчеты -отчеты и еще раз отчеты, сбор подписей, договора и приложения к должностным обязанностям, Не советую, потеря нервной системы, зарплата обычная.
Ольга (Сотрудник)
09:59 03.11.2017
Это компания для тех, кто умеет работать и небезразличен к тому, что делает. Здесь всегда объяснят, научат и помогут, поддержат с инициативой. Причем если инициатива есть - то и карьерный рост не заставит себя ждать. Адекватное руководство, прекрасный коллектив, постоянное обучение и повышение квалификации.
нет дмс и прочих плюшек.
Никита (Соискатель)
17:52 10.03.2017
В феврале приходил на собеседование на вакансию " Менеджер по развитию бизнеса". Просторный чистый офис . Встретили приветливо . Предложили чай , кофе . Весь офис был в зеленых шариках , как сказал сотрудница HR , они отмечали 23 февраля.
Проводили лично собеседование , никаких групповых. Что тоже порадовала .
Так-же лично общались с генеральным директором и исполнительным , оставили очень приятные впечатления.
Меня заинтересовала данная компания
Много подъездный Бизнес центр . Не было понятно в какой надо заходить и куда обращаться .