АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(124)
Алина (Сотрудник)
14:42 08.11.2023
Компания стабильная. Работают профессионалы. Чистенький, аккуратный офис. Прошла собеседование, сейчас работаю менеджером по логистике. Пока сложновато, много новой информации, много писанины, но кто хочет, тот всегда добьется своего. Работа интересная, приходится иногда принимать нестандартные решения. Зарплата достойная, возможен карьерный рост, было бы желание. До предприятия довозят служебным транспортом, Очень удобно, правда у меня другая проблема, я езжу на своем транспорте, так вот негде ставить авто, парковка маловата, не всем хватает мест. Ну надеюсь этот вопрос администрация решит как-то. Оформление в компании по ТК, белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска, бесплатное питание. Еще один плюс, для иногородних предоставляется общежитие.
Работы много. Нет мест на парковке для личного авто.
Красивое (Бывший сотрудник)
11:47 18.10.2023
Мне удалось попасть в хороший коллектив, но и там не без урода. Но хороших людей было намного больше. Белая зп и трудоустройство по ТК РФ
Карина (Сотрудник)
12:43 16.10.2023
Устраивалась менеджером по продажам, мне это нравится, нет привязки к сидению в офисе. Очень быстрое и продуктивное обучение, как говориться все по факту, то, что действительно необходимо в работе, без лишней воды. Зарплата устраивает, работать не ленюсь. Бывают премии.
Если работать нормально, то минусов нет
Анатолий (Сотрудник)
21:42 02.10.2023
официальное оформление в АХО, белая зп и очень хороший руководитель, нет кумовства.
слишком много отчётов, которые надо сдавать для оформления премии.
Ирина Степанова (Сотрудник)
19:31 01.10.2023
Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Сейчас многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!
Виктор (Бывший сотрудник)
18:56 01.10.2023
Плюсы в работе: спецодежду выдают, работа рядом с домом, стабильность – зп индексируют, сокращений не было за 2 года моей работы, корпоративные скидки в специальном магазине,
На мой взгляд, многие простые процедуры были слишком забюрократизированы.
Маша (Бывший сотрудник)
19:25 26.09.2023
Давайте не будет трудоустройство по ТК РФ относить прям к какому-то достижению)
Это нормальная история
СПЛОШНЫЕ!
Дорогие соискатели, если вдруг вам позвонят из этой компании - просто вешайте трубку!
Один сплошной обман! На собеседовании говорят один функционал, а по факту - абсолютно другие обязанности.
Руководство ведет себя по хамски, переходит на личности, материт сотрудников…это просто какой-то ужас
Сотрудники отдела подбора люди без эмпатии совсем. Готовы привлечь человека хоть с Владивостока (естественно наврав на собеседовании про «интересный» функционал, «дружный» коллектив и «стабильные» выплаты). Им плевать, переезжаешь ли ты с ребенком, семьей и тд…
Зп задерживают, ки пи ай ставят невыполнимый
Сама продукция лепится непонятно из чего!

Ни в коем случаи не переезжайте! Полный ад
Игнат Валентинович (Сотрудник)
23:11 10.09.2023
Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Елена (Сотрудник)
16:41 10.08.2023
Руководство хорошее. Есть обучение.
Я бы попросила улучшить работу корпоративного транспорта…
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:26 08.08.2023
1. Обман сплошной, начиная с того что взяли меня на должность СВ не сказав что эта должность дискретная. Сначала взяли только потом это стало известно. 2. Не компенсировали затраты на мед комиссию и справки, хотя изначально это оговаривалось.
Александр (Сотрудник)
15:48 13.07.2023
Руководство хорошее. Есть обучение.
Я бы попросил улучшить работу корпоративного транспорта…
Вадим (Соискатель)
17:10 11.07.2023
нету
Хамское отношение, ужасное общение по телефону. Положила трубку,про этикет не знает.
Кристина (Бывший сотрудник)
21:18 28.06.2023
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Тамбов
17:10 16.06.2023
Устройство по ТК
Устраиваясь на данную работу, ожидала адекватного отношения к сотрудникам, стабильных выплат зарплаты, премий и компенсаций за жилье. Однако реальность оказалась довольно жестокой. Во-первых, некомпетентное и невежливое начальство, придирки буквально высасываются из пальца, переход на личности также присутствует. Во-вторых, обман с выплатой премии. За полгода работы я обещанную премию так и не увидела. В-третьих, обман с предоставлением жилья. Так как я иногородний сотрудник, то мне компания обещала предоставить съемное жилье (квартиру). По итогу, пришлось тратить время, бегать искать квартиру самой. Ну и в-четвертых, задержка заработной платы на 7-10 дней стабильно. Если вам дороги ваши время, силы и нервы, то лучше обойти эту компанию строной.
Циничная натура (Соискатель)
18:19 09.06.2023
Не удалось ничего узнать про вакансию .Очень странный hr.Позвонила мне he с предложением по вакансии .Я вежливо попросила отправить приглашение на hh ,для ознакомления с вакансией и прочими требованиями ,условиями и конечно с целью посмотреть про компанию ,а далее задать сопутствующие мне вопросы hr специалисту .Но hr так и не прислала приглашение ,просто попала. Как то не профессионально .
Во -первых она даже «не представилась ,не спросила удобно ли разговаривать» ,а предложила телефонное интервью .
А потом зашла в отзывы и сразу стало понятно …
Алексей (Сотрудник)
19:13 14.05.2023
Белая зп, компенсация бензина, обучение, надёжная компания
Тяжёлая работа, особенно, если устраиваться сюда после офиса. Не оплачивают ДМС
Елена (Бывший сотрудник)
09:09 23.03.2023
-белая зп
-график работы
-коллектив
Крайне невежливые и некомпетентные в своей должности менеджеры по подбору персонала в коммерческом блоке Сорокина Н.В., Спасова Т.Е.
Разговаривают невежливо, смотрят на кандидатов надменно. Спрашивать по 5 раз на собеседовании у кандидата «планируете ли вы свадьбу? Обсуждаете это со своим молодым человеком?» это как минимум некорректно.Карьерный рост в компании отсутствует. Процент текучки очень большой. Зарплата ниже рынка
Александра (Сотрудник)
Город: Новосибирск
07:02 21.02.2023
Можно выбрать маршрут близко к дому.
Оплата проезда (пеший или личный авто не важно).
Выплаты 2 раза в месяц почти без задержек.
Николай (Сотрудник)
10:56 22.11.2022
На работу меня взяли быстро, собеседование пролетело незаметно. Устроился грузчиком, должность удобная - и деньги получаешь, и прокачиваешь физическую силу) Зарплата вполне неплохая, есть различные бонусы и бесплатное питание в столовой.
Бывает конечно большой объем работы, после которого домой возвращаешься на полусогнутых.
Юрий (Сотрудник)
21:36 25.10.2022
Мое абсолютно субъективное мнение: ничего плохого не могу сказать. Ну вот нужны такие производства, надо же людей кормить, и должно там работать много людей. Все процессы сложные, поэтому и без проблем (в том чимле человеческий фактор) не обойтись.Относятся хорошо, деньги платят без задержек и больше чем другим по области.
Вот только работа монотонная и явно не для всех. Но я бы не сказал, что тупо руками пашешь, тут и головой работать приходиться, чтобы подняться и продвинуться.