АБИ Продакт

ABI PRODUCT является одной из крупнейших мясоперерабатывающих компаний в России с полным производственно-сбытовым циклом.

Благодаря использованию маркетинговых и производственных инноваций компания делает доступными мясные продукты высокого качества для широкого круга потребителей по всей стране.

ABI PRODUCT владеет и управляет 3 современными заводами на территории РФ и специализируется на производстве колбасных изделий, замороженных полуфабрикатов и готовых блюд для потребителей с различными вкусовыми предпочтениями и уровнем дохода.

Дистрибьюторская сеть компании охватывает 48 регионов РФ, в которых проживает около 80% населения страны - порядка 112 млн. человек.

АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Отзывы сотрудников о работодателе АБИ Продакт(125)
- (Сотрудник)
Город: Волгоград
09:51 12.11.2020
Продукция нашей компании очень востребована и хочется ее поставлять во все точки нашей области, но с таким руководством для которых отчеты и общение выше чем продажи не чего не получиться. Наша задача продавать и заравоевывать рынок продажи на первом месте, но не как не личные отношения
Семён Семёныч Горбунков (Сотрудник)
22:28 04.11.2020
● официальное трудоустройство
● белая зп без задержек
Анна (Соискатель)
08:25 02.10.2020
Не обнаружено. Говорят на производстве людей не хватает, а по итогу не берут работать.
Приходила на вакансию сдатчик приемщик, анкету заполнила,службу безопасности прошла. Затем девушка вышла и говорит у вас маленький ребенок ( 3 г) , врядли мастер захочет Вас взять. О себе 27 л, высшие экономическое образование, с компьютером на ты. Не знаю какие люди им требуется, будто у кого дети, те пожизненно сидят дома!!!
Гюльчитай (Бывший сотрудник)
23:56 20.08.2020
Такого цирка больше нигде не увидишь и не узнаешь, что бывает так.
Аким (Бывший сотрудник)
Город: Новокузнецк
08:17 13.08.2020
белая зп
ох уважаемые! когда балашова то уйдет после нее стыдно заходить в тт т.к. директор говорит только про нее что это самый еб****тый человек
быть такой тупой ну это надо постараться, из за этой мы работать нормально не могли, может она там Святославу что то делает раз он ее держит хотя он мужчина видно что с головой на плечах и зачем ее держать не понятно... неужели вам не охото иметь стабильную команду без текучек ..... надеюсь когда это тело уйдет в декрет люди хоть пару лет отдохнут от ее тупизны, очень жаль было уходить.....
Торговый (Бывший сотрудник)
14:40 06.07.2020
Нет их, даже если и есть то минусы их перекрывают
По праздникам работаешь хоть на собеседовании говорили что выходные будут дни. Заставляет территориальный менеджер выкупать товар чтобы только получил свои деньги, а тем самым ты теряешь свои.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:54 11.06.2020
Белая, хоть и низкая зарплата и всегда вовремя
Юлия (Бывший сотрудник)
18:35 09.06.2020
Зарплата
Ирина (Сотрудник)
18:27 29.03.2020
Алексей (Бывший сотрудник)
18:30 22.03.2020
Сменилось руководство и начался ад:
- KPI выполняется только с помощью откровенной фальсификации отчётов(СВ научит как это делать).
- Постоянные аудиты за которые с вас будут драть три шкуры.
- Ещё супер даст вам свой планшет и попросит походить с ним денёк заполняя отчетность за него. Он же будет спать дома.
- приветствуется стукачество на коллег.
- зп 33000₽ если всё выполнено на 100%
- менеджеры утверждают что возможно увеличить зп на 5000₽, но фактически это обман
- а главный недостаток это новый директор службы который старается оформить в компанию как можно больше "своих специалистов" которые естественно ему отстёгивают ₽.
Бегите из этой помойки если вы хотите нормально работать.
Элина (Бывший сотрудник)
11:02 13.03.2020
Соц. Пакет, корпоративная культура
Недоделанные 20 летние начальники, нездоровая обстановка в коллективе.
Человек (Бывший сотрудник)
10:27 05.12.2019
Когда идешь из туалета, заставляют мыть руки, приятно потом со всеми здороваться.
Хамское отношение ко всему и вся. директор технологов явно ранее работал на рынке или охранником в гаражах. Абсолютно не знает правил приличия и общения между людьми. Вся его служба технологов ему в этом подражает. Не хотят внедрять ничего нового в работу, делают одно и то же, периодически получая за это штрафы по премиям, любые перемены считают неприемлимыми. Вероятно имеют место откаты при закупке сырья.Уволился оттуда и не жалею об этом!!!
Влад (Бывший сотрудник)
09:03 25.11.2019
Классная продукция, зарплаты вовремя, классный коллектив
Ужасные условия, какие квесты с выкупом продукции, конкуренция внутри компании абсурд, документооборот просто беда
Аноним (Сотрудник)
15:01 01.10.2019
Белая зп
Супервайзер заставляет делать свою работу перчендайзеров а именно заполнение отчетов и все что связано с документацией , надеюсь что сверху все видно и этого тупого руководителя наконец то уволят город не буду писать напишу что это сфо, поставьте уже нормального руководителя чтобы мч работали спокойно а ходит и строить из себя умного когда по жизни ты дебил ну это смешно город указанинеккоректный
Ник (Соискатель)
19:36 24.09.2019
НЕТ!
Тип проведения собеседования критинский, HR - Анна, которая не владеет ни полноценной инф. о вакансии ни о правилах порядочности и элементарного управления коммуникациями. Дир. Татьяна, женщина бальзаковского возраста которая еще работает по методикам 90-х. Ит Дир. - задолбнный и загнобленный с поникшим взглядом чувак. В общем друзья не тратьте Ваше время! и запомните главное! В БОЛОТЕ, свежая вода не нужна!
02:57 20.09.2019
Anonim (Бывший сотрудник)
01:39 20.09.2019
Сплошные
Ваня (Бывший сотрудник)
19:36 17.09.2019
Неадекватный руководитель Виктория и ее шестерка которые ездят вместе типа на проверку по полям, сама в телефоне сидит шестерка ходит место нее вякает, да и если ей что то не нравиться она в открытою говорит увольняйся нет так поможем уйти, если ты это читаешь Вака помой голову а то ходишь как бичуган
Аноним( бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
02:41 10.06.2019
Белая зарплата
А что же вы удаляете фамилии из отзывов? Страна должна знать своих героев. В Москве работает жирная свинья (ФИО) и ее верный вот уже много лет (удалено) (ФИО). Жирная свинья (ФИО) не работает сама и не даёт работать другим, копает под своих коллег, стараясь протолкнуть своего (улдалено) по карьерной лестнице. Я знаю что это убожество ошивается здесь и читает про себя отзывы. Так вот, жирная %удалено%, я тебе желаю чтобы тебя наконец-то уволили по статье и чтобы работу ты больше не нашла, вали в свою мухосрань, из которой ты приехала. Такое говно как ты не должно всплывать, тебе нельзя работать с нормальными людьми и материальными ценностями. И (удалено)-истерика своего прихвати
Станислав (Соискатель)
09:41 27.05.2019
Хотите быть в роли ёршика, тогда вам сюда.