АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT

инкогнито
11:04 11.03.2014
Город: г. Воронеж
Только что ЗП белая
Работал довольно таки давно.Хороший был у нас территориал.Потом чего то с Игумновой закусились и он ушел.меня территориальный попросил тоже .но я ушел спокойно.Но работали ребята какие ушли не спокойно, и лицо набили супервайзеру и территориальному.И тут началось приходили и как там их помоему зиды и таму подобному.и пришел новый территориал с другой колбасы и понеслось начал всех увольнять своих набирать.продажи начали падать.о он нам только песни пел.что ЗП поднимится и все будет хорошо.и потом как оказалось и его уволили.воровство там у территориалов процветает.у нас были акции.они их резали и забирали продукт себе.
аноним
2014-04-22 21:06:00
Случайно попал на данный коммент, искал официальную страницу компании и был удивлен, т.к. работаю в компании почти два года. Решил поделиться своим взглядом. Если я правильно понял про какого территориала идет речь, то да, его можно охарактеризовать хорошим. И то, что с Игумновой не сошлись тоже подтверждаю. Но все остальное, на мой взгляд не совсем так. Что касается не спокойных ребят, то это парни с машмета)), и уволили их с треском по статье. Супервайзеру Антону ( не помню фамилию) от одного из этих "не спокойных ребят" досталось точняк. В команде, где они работали продажи падали , потому что типы появлялись на районе редко, поэтому и увольняли. Про ЗП давно обещали, но все таки подняли. По поводу воровства: похоже что кроме тех, кого турнули это делать некому, они не скрывали, что акционный продукт продают, как раз Сенюшкин одного и поймал В общем скажу, что те кто из старых работает вполне адекватные люди, но со своими тараканами.
Нина
2014-05-11 14:12:00
Воровство в разных структурах аби процветает, с оплатой жилья регионалов обманывают, владимирские уже работать не идут.
аноним
2014-05-31 09:59:00
Сенюшкин еще тот жук, сам и наворовал кучу этой самой аукционной продукции зажимая своих торговых, а когда стал территориалом, так такие возможности перед ним открылись! теперь можно воровать и не думать, что ктот поймает за руку! и гнобение своего коллектива идет от него, за людей никого не ставит! унижение от него просто так и прет, будь то он все, а остальные не люди просто, нет никакого человеческого отношения! набирает под себя людей тех кто будет молчать и прислуживать ему, незнаю кому это понравиться, когда нет никакого человеческого отношения и постоянные унижения, хотя сам он никто, ничего не может сделать, перекладывая все на других!
Перт
2014-06-02 20:41:00
"Случайно попал на данный коммент, искал официальную страницу компании" ай да сенюшкин, все любит делать чужими руками, даже и тут влез под анонимом "аноним 22.04.14 22:06 опроверг(-ла) отзыв -1" и охарактеризовал себя как "хороший" супервайзер )) запомни! то что ты "хороший" думаешь только ты сам, а для всех ты просто алчный, почувствовавший власть падонок!
аноним воронеж
2014-06-02 22:59:00
Уберите эту мразь !!! Город Владимир ,куда вы смотрите ??? Гнобление ребят торговых по полной программе!!! Заявления на увольнения стопками!!! Сам работал в этой компании, все устраивало и зп ,и график ,и соц пакет ,но пока эта тварь в должность не вступила !!! Ещё раз постараюсь ,выше стоящее руководство проснитесь и дорожите кадрами !!! уволить и за каждое заявление на увольнение привлечь !!! Такие руководители не должны стоять во главе города Воронежа такой крупной и рас крученной компании!!!
алекс воронеж
2014-06-03 10:31:00
Я полностью поддерживаю тех ребят ,которые так не доброжелательно настроены на сенюшкина! Просто знаю,что есть за что ! Таких руководителей наглых и надменных не встречал, надеюсь сдежующее заявление будет рано иди поздно его!!!
Справедливость!
2014-06-03 20:26:00
коллеги!!! видимо скоро полетит его лысая голова с плеч!!! разве можно так выживать людей с работы, морально унижать, относиться как к рабам и будто они тебе что-то должны!!! махинации с зп, акциями ну и как тебе работается сенюшка? а во Владимире еще не знают? почему и от чего все бегут? хочется посмотреть как побежишь от туда ты!!!
еще торговый
2014-06-06 07:04:00
да такого еще не видел руководителя.не чего из себя не представляет а строит просто жуть какого умнягу.все разваливает .две команды все полностью развалил а работать не кто не идет к нему.да и не пойдет тут такая слава о нем ходит.почти все кто работают в торговых уже знают о нем.очень жаль компания хорошая но пока у руля *** нечего хорошего не будет.только все упадет.
Парень с Машмета!!!
2014-06-06 10:26:00
Хочу сказать что *** называть мразью ну как то не педагогично! Просто не умеет он руководить совсем от этого и злится. А тех кто мог бы ему помочь он поуволил так как он меряет всех по себе не однократно от него слышал эти слова. А сам он гниловатый такой охранник кабака он не видет в людях потенциал он во всём видит опасность. Просто он кидает людей обманывает ворует с торговых деньги отжимает(закрывает зарплату побольше и предлагает поделиться) и он боится что это может произойти с ним знаете его поведение похоже на поведение крыс да очень схоже. Я просто не понимаю как таких могут даже супервайзерами ставить! Уважаемое руководство если печётесь о компании уберайте его это крах ему место там откуда он к нам попал в кабаке стойку подпирать
Василиса
2014-06-06 15:08:00
Зашла почитать отзывы о компании АБИ-ПРОДАКТ, а тут все про какого-то пишут - прямо культ личности. Я так поняла, что это какой-то руководитель, который сейчас во главе филиала компании в Воронеже? А "обиженные" им работники поливают его как хотят! РЕБЯТА, не услышала ни слова о компании: ни плюсов, ни минусов, вообще ничего! Вопрос ко всем вам: есть ли еще какие-либо положительные моменты у АБИ-ПРОДАКТ в Воронеже, кроме полностью белой ЗП и отрицательные, кроме руководителя? Стоит ли туда идти работать или нет? И почему?
Она
2014-06-06 17:40:00
Василиса компания хорошая, все во время платят все хорошо.но пока у руля такие лица как *** делать там нечего.Примет расскажет что будет если что помогать,а потом сам тебе и скажет ты гавно и дура работать не можешь.И пускай скажут ели поливаю грязью то хороший руководитель, то в это случае это не так спросите у любого кто там с ним работает и работал пока сами не ушли.А так если в другом городе то да компания стоящая.
Характеристика
2014-06-06 21:02:00
Уважаемые работодатели!!! если вы не хотите что бы вас сместили с занимаемой должности, не хотите что бы вас наеб........ли, не банкротили фирму, не разрушали установленные корпоративные правила, не ссали вам в уши, не устраивали текучку кадров, не всплывали какие-либо слухи и появлялись стукачи, то никогда на рассматривайте такую личность как ***.
Торговый
2014-06-06 21:15:00
Абсолютно согласен с коллегой "Парень с Машмета!!! 06.06.14 11:26" Про зарплату это точно 100%, а еще сколько всего! Опербюджет у кого в кармане? а самая большая акция, на момент его вступления в должность в карман упала вообще просто так (сука бля) с дистром наверно продали, а последующие кто контролирует? знаете фамилию? и ведь этому все пока сходит с рук, может его кто-то покрывает свыше? например кто над ним, из Владимира?
торговый ещё
2014-06-08 23:26:00
уберите эту тварь !!! всех погубил скатина !!!
Разгон Петрович)
2014-06-09 23:42:00
Вот кому то на яйца наступили! Настоящий спектакль, похоже, что одного актера.
Витя
2014-06-10 11:35:00
слышь, Михаил смотри как бы сам без яиц не остался!
еще торговый г.Воронеж
2014-06-10 19:52:00
Походу и без яйц))) А вот когда КРушники приедут , посмотрим как выкручиваться будет ! Недолго осталось )))
Энштейн тот самый
2014-06-10 20:06:00
Уважаемые коллеги !!! Давайте дружненько поможет , нашему многоуважаемому попрощаться с занимаемой должностью , так как он её не достоен ни как человек и ни как руководитель ! В данной компании и в нашем регионе найдется адекватный руководитель , а это просто позор !!!
торговый воронеж
2014-06-14 21:36:00
Ну что хочу написать друзья мои ..., подпортил он конечно рабочую атмосферу в нашем Воронежском регионе конкретно ,развалив полностью две команды ! И в итоге что получил ??? Полный негатив по отношению к себе от большинства достойных сотрудников !!! А из за чего ???? Из за своего недостойного поведения , тщеславного поведения !!! Унижая и не ценя сотрудников !!! Ребят !!! Поможем этому так сказать руководителю получить по заслугам , чтоб запомнил как не стоит общаться с людьми !!! Воооон !!!! Таким людям не места в этой компании !!! Пришло твоё время !!! Я буду твоим кошмаром , До встречи мой дорогой директор !!! ((( ... целую в носик твой барбосик!!! )))
бывший торговых не бывает
2014-06-17 18:06:00
Если от него даже супервайзеры уходят,то руководителю Винокурову надо бы задуматься,о не проще одного поменять чем искать теперь две команды.Все просрал.
Торговый
2014-06-19 21:27:00
Да ты прав, осталась одна команда не расформированна, сети держитесь, мы за вас держим кулаки))))))))
аноним воронеж
2014-06-21 15:54:00
Я думаю что его поганые ручёнки и до сетей в скором времени дойдут !
Коллега
2014-06-21 21:41:00
С сетей много не по имеешь, там акций нет((, и опер бюджет им не нужен у них возврат есть!!! а в рознице акции постоянно, и опер бюджет огромный!!! вот первым делом и было разогнать всю розницу, что бы ни мешали, потихоньку тащить себе в карман. !крыса!
новичок
2014-06-22 00:28:00
Я в шоке! устроился недавно, еще всей кухни не прочувствовал. Если все действительно так . то это ПИПЕЦ!
Старичок
2014-06-22 20:32:00
Это точно ПИПЕЦ! ты сам поймешь когда он настанет для тебя!
Дистрибьютор
2014-07-16 23:32:00
ВОР!!! и таких поискать!!! и продолжает в наглую воровать!!!!!!
Торговые
2014-07-16 23:34:00
ОН С УМЫСЛОМ НИКОГО НЕ ПРИНИМАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ЧТО БЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПОДДЕЛЫВАТЬ АКЦИИ И ОПЕРБЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!