Рейтинг компании:
Другие названия:
АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT
Телефоны:
+7 (4922) 52-99-99
Сайт: abiproduct.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Справедливость о компании АБИ Продакт

Справедливость
17:13 23.06.2014
Город: г. Воронеж
Плюсы в работе
Белая ЗП
Отрицательные стороны
ВОР И БЕЗДЕЛЬНИК- ТМ ..Куда смотрит руководство не понимаю.Запрещает писать главному руководству,боясь наверное ,что кто-то что-то ляпнет! Акционную колбасу и опер бюджет кладет себе в карман!Жуткая текучка кадров.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
поддерживаю
2014-06-26 10:26:00
поддержал(-а) отзыв
Оставшиеся торговые конечно боятся что либо сказать,боясь за свое рабочее место,но я считаю все равно что должны все таки проверке когда она приедет выложить всю правду и про опербюджет а самое главное как отбиралась наглым образом акционная колбаса!!!!

Нужно говорить это не ВИНОКУРОВУ, а ПРОВЕРКЕ !!!
СуперВайзер
2014-06-27 14:11:00
поддержал(-а) отзыв
По поводу акций!!! помните, в начале декабря сенюшкин якобы "выдавал" акции в очень большом количестве за 2 месяца, так вот и все это кол-во в виде Докторской СК было так нагло и почти в открытую продано там же на дестрибьюторе!

но ты сYка получишь все с полна!!!
сотрудник дистрибьютора
2014-06-30 13:01:00
поддержал(-а) отзыв
То что вор это еще мягко сказано.Мы многое знаем про него.Сколько колбасы через нас прогнал жуть просто.Тысяч на 500000 только что я знаю.А так еще больше.Своим команды все разогнал чтобы воровать удобней было.Одного только оставил ну видимо и его съест.Хотя все говорят скоро его погонят.Его не то что по статье надо увольнять , его надо по уголовной статье за воровство выпереть.Куда смотрят во Владимире, видимо он со своим Винокуровым долей делится.
Сотрудник
2014-07-02 10:39:00
поддержал(-а) отзыв
все помнят эту акцию! а если еще и с Винокуровым, то это уже сговор*!



*статья 35 УК РФ
сотрудник дистрибьютора
2014-07-02 22:40:00
поддержал(-а) отзыв
я даже не представляю что с ним наш Лепехин сделает если все вскроется.Попу разорвет наверно.
Сотрудник
2014-07-07 18:51:00
поддержал(-а) отзыв
ды ничего не сделает( все они за одно!
Роман
2014-07-07 19:51:00
поддержал(-а) отзыв
Я думаю, надо их всех уволить по статье, все тянут в свой карман, как мыши, а г. Владимир на все закрывает глаза, наверное еще не дошло до высшего руководства. Рано или поздно это вскроется, пока есть еще время тащите , тащите )))) но не забываете, что за все рано или поздно приходится платить.
Дистрибьютор
2014-07-16 23:30:00
поддержал(-а) отзыв
ВООР!!!! и в наглую ворует!!!
Торговые
2014-07-16 23:35:00
поддержал(-а) отзыв
ОН С УМЫСЛОМ НИКОГО НЕ ПРИНИМАЕТ НА ПОСТОЯННУЮ РАБОТУ!!!!!!!!!!! ЧТО БЫ ЛЕГЧЕ БЫЛО ПОДДЕЛЫВАТЬ АКЦИИ И ОПЕРБЮДЖЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
была на собеседовании
2014-08-19 21:55:00
поддержал(-а) отзыв
Чисто случайно набрала и увидела отзывы.Была на собеседовании у этого товарища.Честно мое мнение человек не то что не о чем а просто не о чем как руководитель.Тупее вопросов я не встречала.Ну это мое мнение.
так же собеседовался
2014-08-28 10:41:00
поддержал(-а) отзыв
"Тупее вопросов я не встречала" - согласен! это говорит о его не подготовленности и не профессионализме, какой на хрен он руководитель! Ему еще учиться и учиться этому))
андрей
2014-10-07 13:42:00
поддержал(-а) отзыв
Чего то давно с Воронежа не писали.Видимо уже выдворили этого ТМа.
Иван
2014-10-22 18:54:00
поддержал(-а) отзыв
Андрей, еще нет. Но думаю этому ****** осталось совсем не много)
уволилась и не жалею
2014-11-24 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
Михаил когда ты перестанешь воровать на Авроре.ты же скоро лопнешь от жадности.Васину ты видимо сказки рассказал что все плохие.а ты один трудяга.все развалилась.
Уволился из-за тм сенюшкина КАК И ВСЕ!
2014-11-24 16:23:00
поддержал(-а) отзыв
канечно недоумок сенешкин сааамый умный. и все таки есть такие ур*ды во владимире как и он его покрывающие.
доброжелатель
2014-11-27 07:15:00
поддержал(-а) отзыв
не идите к нему работать
Юрий
2017-10-06 07:27:02
поддержал(-а) отзыв
Дайте мне его адрес,хочу набить ему лицо.
Полезный отзыв?
Похожие компании