АБИ Продакт ЗАО, Поком, ABI PRODUCT

Отзыв сотрудника кандидат кандидат о компании АБИ Продакт

кандидат кандидат
21:21 28.06.2014
Город: г. Владимир, промзона
Адекватная работа службы персонала (начальное общение), адекватная работа службы безопасности
Впечатление внешнее: жуткие помещения (отдает "совком" с "базовым" ремонтом советских времен), с отвратительными туалетами.

Впечатления от собеседования: без комментариев, с моей стороны интерес утрачен, сами собеседования были обычными для моей позиции.

Обязательно прохождение тестов, но результат не сообщают, не дают на руки, что само по себе настораживает. Как мне кажется, всякого рода тестирования и их результаты должны предоставляться прошедшему тест. Естественно, никто ничего не предоставляет, психолог сказала - запрещено направлять по почте, запрещено копировать, только прочитать (думаю, никто не допустит потом в закрытые помещения, если не пройдешь, а результат узнать захочешь).

Есть обучающий центр, я это не люблю

- слегка отдает зомбированием, но для продажников нормально.

Мнение народа: в транспорте, услышав про Аби, товарищ впал в неистовство, сыпал проклятиями, касающимися низкого качества пельменей. Исходя из обсуждения ситуаций на собеседовании .... мейби.

Время прояснит, что там с колбасой и пельменями... я не ем ни того, ни другого. Конечно, они никуда не денутся, но решать Вам, работать там или нет.
максим
2014-06-28 23:48:00
и ни в коем случае не ешьте, ибо если побываете на производствах долго смотреть не сможете - ни на пельмени ни на колбасу. Про полуфабрикаты вообще молчу - замешивают туда бракованную колбасу и бракованные пельмени. Все это в антисанитарных условиях.
Почитайте все отзывы
2014-07-02 11:44:00
Отзывы об АБИ Продакт делятся на очень положительные и очень отрицательные. Прочитайте всё, прежде чем идти на работу.