А-Айсберг

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» появилась в мае 1993 года. За годы постоянного совершенствования Компания добилась прекрасных результатов в организации процессов бытового сервиса. Сегодня мы оказываем более 100 видов услуг. Структура нашей Компании основана на объединении узкопрофильных предприятий, имеющих единый стандарт качества.

Единая служба сервиса А-Айсберг
+7 (495) 000-00-01
Сайт: www.iceberg.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе А-Айсберг(67)
17:11 02.10.2012
Нет.
Проходила собеседование на должность продавца-кассира. Впечатлений - масса. Для того,чтобы получить эту "наипрестижнейшую" должность нужно пройти полиграф, перед этим отстажировавшись, я сначала чуть не прыснула со смеху, но потом сдержалась. Зарплата серая, по каким дням выдается не сказали, так как я не являюсь сотрудником фирмы. Интервьюер абсолютно безграмотная девочка, когда я спросила какая официальная минималка, она сказала, что не знает какова она у продавца, хотя она одинаковая у всех по г. Москве. Офис, если его можно таковым назвать, находится на развалинах какого-то завода на Петровско-Разумовской. Вообщем шарага с претензией.
Света Букина
11:46 13.09.2012
Серая зарплата без задержки.меленький коллектив дружны по отделам. Корпоративы и подарки . Оформление с 1 дня. Только с московской пропиской
Ну верховное начальство это как у всех. Ничего хорошего. Работала в одном из отделов. Пришла на одну зарплату потом повысили на 5 тыщ где то. Но текучка страшная. Более 1000 сотрудников. Работа на заводе. Причем куча гастарбайтеров которые грузят керамзит. Уделяют повышенное внимание. Были криминальные ситуации в темное время суток у сотрудниц. Минусов много. Персонал старше 35 в среднем. Молодых гробят и не считают за людей. Дедовщина. Персонал зовет всех подряд на собеседование, многие приезжают и уезжают так как не могут попасть на собеседование из за отсутствия руководителей. столовая платная с тараканами. Здание в аварийном состояние. Охрана хамская. Вобщем если у вас нет чувства гордости тогда работа для вас.
21:50 07.08.2012
Плюсы - "Белая зарплата", страховка, корпоративная сотовая связь, развоз с места работы в ночное время, возможность карьерного роста (впервые работаю в организации, где не процветает "кумовство"), соблюдение трудового законодательства. Хороший, доброжелательный коллектив.

Безусловно, соблюдены все льготы и компенсации, предусмотренные ТК и даже немного больше (отпуска, ОМС, ДМС, оформление по трудовой книжке).

Минусы - Год как не работаю в компании-плохое забылось.
KrutoyAblom
09:37 24.07.2012
По-моему нормальная компания. меня пригласили на интервью по резюме, только пришлось прописку оформлять - я не был прописан в москве, и не надо было. а так прописался. ну, в целом, мне нравится. коллектив интересный. мужики классные. начальник не обижает, в общем. график у меня практически свободный. чем плохо!?
Всегда хочется больше денег....
8888 8888
22:38 23.03.2012
Нет привязонности к рабочему месту. Беру выходной при необходимости
Алексей
16:33 22.11.2011
НЕТ
Галина
00:31 31.10.2010
Вот уже больше года как не работаю в этой Компании. Вспоминаю с теплыми чувствами, очень хорошая школа в профессиональном плане. Сейчас успешно работаю благодаря прошлому опыту. Позовут обратно приду без раздумий. Очень сильный топ-менеджерский состав. (тогда был, сейчас не знаю).
12:53 30.08.2010
Да нет их, положительных сторон!
Начнем с того, что ты в этой компании раб. Отношение к мастерам собачье! Попробуй что-нибудь сказать вопреки мнению "руководства" все, ты враг №1. Чтобы добиться каких-либо нужных по работе вещей - вы что! Нет денег! А на то, что надо "руководству"( даже если это стоит кучу денег)на это деньги находятся влет! Даже если начальство не разбирается в работе отдела, оно все-равно заставляет делать так, как ему кажется надо делать.И попробуй сделать не так! ОООООО....! Что такое ТК России в этой компании не знают! В лучшем случае что-то где-то слышали. Если ты не устраиваешь начальство - тебя вынуждают увольняться. И попробуй сказать нет и нечать говорить что-нибудь о ТК. Все! Идут вход угрозы. Соц.пакет - а что это такое? Больничные листы, отпуска-не оплачиваются!!!!
21:12 06.05.2010
Перед поступлением на работу предусмотрено обучение.
Отрицательной стороной является сама политика фирмы, основанная на получении дополнительного дохода в виде штрафов с работников. Также в этой фирме ставится план по получению прибыли с деятельности каждого работника индивидуально, то есть сумма с каждого заказа за месяц в среднем (от 800р. с заявки, включая пустые отказы не по вине работников). При недоборе плана работник платит "компенсацию" из своего кармана опять же в виде штрафа. Оплата штрафа соответственно не сопровождается оформлением каких-либо документов на это.
Отдел найма
22:49 25.01.2010
До некоторого времени в компании держались руководители подразделений, которые задавали необходимы темп и сотрудникам и рабочему процессу. Но! Есть всего один лишь человек, который и из компании и из коллектива делает полное и бесповоротное существо "НЕКТО"
В вакансиях предлагают зарплату, которая не соответствует действительности, Трудовой кодекс -это вообще полная чушь, в компании о нем никогда и не слышали. Личные оскорбления особенно при коллективе, вообще народная забава некоего руководителя. Штрафы процветают повсеместно.

Хотите работать? Вам не сюда!
Татьяна (Сотрудник)
11:58 19.01.2024
Это крупная компания, которая уже 30 лет на рынке. Компания преодолевает всë кризисы страны, продолжает работать и развиваться! У сотрудников есть работа и зарплата. Всегда! Зарплаты не задерживают!
Я считаю это большим преимуществом перед другими работодателями.
Их нет.
Ирина (Соискатель)
10:12 19.01.2024
Была на собеседовании, первое впечатление положительное, персонал отзывчивый, доброжелательный, атмосфера дружественная, планирую выйти на стажировку.
Наталья (Сотрудник)
16:04 18.01.2024
В Компании А-Айсберг работаю 1,5 года в должности Менеджер по персоналу. Люблю свою работу. Дружный отзывчивый коллектив. Руководство всегда достаточно понимающее и открытое в любых вопросах. ЗП никогда не задерживают, меня все устраивает. Рекомендую с полной уверенностью компанию А-Айсберг, как профессионалов своего дела.
Их нет!
Возможность роста
Елена (Сотрудник)
Город: Воронеж
14:41 18.01.2024
Работаю в компании уже более 2х лет. Отличный коллектив, достойная заработная плата, карьерный рост!
аноним (Бывший сотрудник)
11:30 29.08.2022
работал приёмщиком,это наверное единственное место где можно работать,если бы не обстоятельства то работал бы дальше
в этой профессии нет
Myata (Бывший сотрудник)
23:27 30.11.2020
Много обещают. На словах всё красиво.
Компанией управляют самодуры. Если вы айтишник, руководитель направления Павел Владимирович может наобещать вам золотые горы. Но кроме гор песка и гравия, которые видны из курилки, никаких других гор вы не увидите.
Руководство устраивает нереальное количество тупых совещаний, в которых переливает из пустого в порожнее. Через 2 часа вы так и не поймете, зачем приходили туда.
В компании А-Айсберг, называющей себя "единой службой сервиса", никто не уважает сотрудников. К клиентам отношение ещё хуже — они просто кошельки! Цены космос, отзывы в интернете покупные.
Не тратьте своё время, пытаясь выслужиться перед начальством в этой конторке. Зарплата в конверте, не индексируется. Ни одной справки не дадут. О кредитах и ипотеке забудьте. И даже копию договора отказываются выдать на руки. Сотрудников раскидывают по ИПешкам.
"Офис" находится на территории завода с кучей безумной охраны.
Окана (Сотрудник)
16:37 29.11.2019
Работаю в Айсберге оператором уже полгода. Работу, конечно, не назовешь спокойной, потому что все время приходится общаться с клиентами. А они бывают разные. Но, тем не менее, работа мне нравится. Коллектив хороший, всегда помогут или поменяются сменами. Начальство строгое, но справедливое. Просто так не придирается. Если и ругают, то только по делу. Зарплата всегда вовремя. Справки по больничным и отпуск оплачивается. Если кто действительно хочет работать, то здесь работать можно.
Далеко добираться
Александр (Сотрудник)
11:54 25.07.2019
Коллектив хороший. Зарплата всегда вовремя. Заказов много, можно заработать, т. к. зарплата сдельная.Руководство не придирается. Есть обучение по новой технике. Отпуск и больничный оплачиваются.
После каждой смены нужно возвращаться в офис для отчета
Александр (Сотрудник)
10:19 31.03.2019
Я -мастер по ремонту бытовой техники. Работаю в компании больше 6 лет. Работы всегда много. Адреса выдают в одном районе, нет большого разброса. Если хочешь работать, всегда можно достойно зарабатывать. Есть регулярные обучения по новым моделям техники. Запчасти всегда в наличии. Всегда можно поставить смену, когда удобно. Меня все устраивает
Не заметил