А-Айсберг

Единая Служба Сервиса «А-Айсберг» появилась в мае 1993 года. За годы постоянного совершенствования Компания добилась прекрасных результатов в организации процессов бытового сервиса. Сегодня мы оказываем более 100 видов услуг. Структура нашей Компании основана на объединении узкопрофильных предприятий, имеющих единый стандарт качества.

Единая служба сервиса А-Айсберг
+7 (495) 000-00-01
Сайт: www.iceberg.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе А-Айсберг(67)
Jager
12:11 22.03.2016
Спокойная работа для сисадмина, из своего района добираюсь за 20 минут от двери до двери, зарплату платят вовремя, в полном объеме, никаких проблем с коллективом. Главное требование - ответственность за свою работу и выполнение приказов начальства.
Нет.
Антон Сергеевич
23:56 03.03.2016
Я сотрудничал с Айсбергом около 3 лет, полноценной работой это все-таки назвать нельзя, скорее результативное сотрудничество с поставщиком заявок. Кто бы что ни писал, но в этом айсбергу равных нет - поток заявок для хорошего мастера никогда не кончается, даже в голодные месяцы, когда частники без дела сидят (а у кого объявлений на авито нет?))), в айсберге бригадир уже набирает заявки для тебя. Но это конечно не любого касается, только востребованных, без жалоб, без замечаний. У меня вот за 3 года ни одного залета, хотя пару раз такие косяки были, что гонял к клиентам переделывать. Ну что тут скажешь, молодой был, дурак.
А теперь я решил работать на себя, чувствую в себе силы, чтобы расти дальше, до своей фирмы. Спасибо айсбергу за старт!
Отличный старт, но выбиться в люди там смогут только единицы.
Людмила
08:51 21.01.2016
Работаю уже 2 года. Скажу честно, работа серьезная,не для лентяев. И это не только мастеров касается,но и колл-центра. При желании можно зарабатывать приличные деньги, сидя в комфортных условиях офиса. Территория охраняется,начальство относится к операторам очень хорошо.
Работа не для лентяев, любителей покурить и посидеть в интернете.
Александра
11:05 12.01.2016
Если хорошо работать, можно спокойно работать там годами и не заморачиваться. При хорошей работе стабильность обеспечена.
Разрешают курить во время рабочего дня в специально отведенном месте.
Хороший коллектив с чувством юмора.
Руководитель всегда прикроет, если косяк.
Стабильно выплачивают зарплату.
Ценят хороших работников.
Далеко добираться от метро, если не живешь в районе Речного - Алтушки, лучше не соваться.
Практически нет соц.пакета.
11:53 30.10.2015
АЛЕКСАНДРА
11:47 02.12.2014
БЛИЗКО К ДОМУ.
ПРИХОДИЛА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ.ПРЕДЛОЖИЛИ ОБУЧЕНИЕ НА ПРОДАВЦА МАГАЗИНА НА БАУМАНСКОЙ.ЗАРПЛАТУ ОБЕЩАЛИ СВЫШЕ 26 ТЫСЯЧ.ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ Я ДОЛЖНА БЫЛА РАБОТАТЬ НЕ ТОЛЬКО В МАГАЗИНЕ НА БАУМАНСКОЙ, НО ЕЩЁ ЕЗДИТЬ НА ПОДМЕНУ В ДРУГИЕ МАГАЗИНЫ.БЕСЕДОВАЛ СО МНОЙ ДИРЕКТОР ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ,СОВСЕМ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.ЗАДАВАЛ СТРАННЫЕ ВОПРОСЫ,НАПРИМЕР: ЗАМУЖЕМ ЛИ Я ИЛИ ЖИВУ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ;СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ МОЙ МУЖ; С КЕМ ЕЩЁ Я ЖИВУ;ПОЧЕМУ Я СНИМАЮ КВАРТИРУ. РАЗГОВАРИВАЛ ОН СТРАННО- СЛОВ СВЯЗАТЬ НЕ МОГ.СЛЫШАЛА, ЧТО ВСЯ РАБОТА МАГАЗИНОВ ДЕРЖИТСЯ НА ЗАМДИРЕКТОРА.
Фло Мастер
15:30 18.09.2014
Возможность зарабатывать, которая зависит от различных качеств самого мастера. В отличие от работы с окладом, выше которого не прыгнешь даже "не поднимая головы" 40 часов в неделю;

Гибкий график: с клиентом почти всегда можно договориться об удобном времени визита;

В своем большинстве адекватный коллектив, как коллеги-мастера, так и начальство;

Фиксированный % от выручки, который к тому же получаешь сразу.
Гость
11:18 04.02.2014
Работаю в компании почти год. Коллектив у нас очень дружный, руководитель всегда оказывает необходимую помощь в работе, дает советы. Всегда открыт к диалогу, новым идеям.
Пока не замечены.
08:29 19.01.2014
Хамство, грубость, неисполнительность. Обманы на заказах.
Вери
19:29 05.12.2013
быстро
Нарушение постановления правительства. Не предоставляется прейскурант цен! Стоимость работ перечисляется, но не прописывается цена. Спросила о скидке. Кивают головой.... Пересчитала - врут!!!
19:17 03.12.2013
Как контора по продаже запчастей представляет интерес, но не более. Быстрое реагирование на отрицательные отзывы в интернете.
Tiffani
14:27 07.10.2013
Удобный график, замечательный молодой коллектив, лучшее в мире руководство, зп не задерживают, внимательное отношение
Нету
11:20 24.09.2013
Близко к дому, график работы якобы 2/2.
Приехала на собеседование. Оно находится в каком то ангаре, поговорила с девушкой, она отправила на обучение и собеседование к руководителю. До руководителя дозванивалась час, он все опаздывал. Мне пришлось ждать долго. Потом он всеже соизволил прибыть на работу и я поехала в тот офис, где я буду работать. Приехала, села. Никто ничего не объяснил и не показал, потом этот руководитель спросил меня про учебу, типа познакомился. И сказал что график первые полгода 5/2, а 2/2 будет потом. И сделал мне замечание, что некрасиво перед начальником болтать ногой и еще не понравилось, что я выходила курить. Раз так, то я сказала: ну вы мне слава богу еще не начальник и я не буду у вас работать. Досвидания. И я ушла. На сегодняшний день эта вакансия еще висит в интернете и обновляется, возникает вопрос: неужели почти за 2 года к ним так никто и не пришел работать? Очень странно все это. Что касается меня, я больше к ним не сунусь и знакомым не посоветую.
вячеслав
23:04 29.05.2013
не айс...
Мастер
23:01 04.02.2013
Много аппаратов разных марок. Быстро востанавливаешь свои знания на практике + есть возможность подчерпнуть новые знания! В связи с быстрым прогрессом в электронике практически постоянное учение на практике новому.
Много подводных камней, не платят отпуска, больничные. Официально работаешь на ИП якобы 2 часа, а заявками валят до 10 штук в день. Это выезные работы на своем транспорте. ГСМ, амортизация при этом не оплачивается и мобильная связь. А то что расписываешься в ведомостях за 7000руб, так их не получаешь :)). Нормальные мастера убегают от туда быстро, зачем кормить этих дармоедов :)).
14:21 29.01.2013
Достаточно приятные в общении люди, на первый взгляд.

Был бы не против с такими работать, но условия и якобы офиц.оформление...... А тут даже читал что-то про страховки и всё прям белое-белое. Может не туда попал )))
Предложенные 7 000 рублей !!! официальной зарплаты, с оформлением к ИП, для Москвы !!! Это просто какой-то ошеломляющий перебор, кто же на это соглашается . Люди, уважайте себя, и тогда подобные предложения слишком "заботливых" контор мы будем встречать гораздо реже. Удачи всем !!!
Лида
07:29 10.01.2013
Мне приятно было работать в коллективе фирмы, очень юные и толковые ребята. Офис большой, светлый, аккуратный. Сотрудников здесь ценят и уважают. Есть небольшая текучка кадров, но в основном среди мастеров по ремонту бытовой техники, поскольку постоянно п риходят новечки и старенькие идут работать самостоятельно.
После выходных в здании бывает холодно. Возможно в целях экономии отключают батареи. Приходится пользоваться обогревателем.
12:45 30.11.2012
Когда я в первый раз пришла в компанию была удивлена уважению к сотрудникам и стремлению начальства поощрить хорошего работника. по с ути можно было и ошибиться в чем-то, но мне никто никогда не попрекал, только поддерживали. пришлось уйти, потому что предложили более хорошую должность управляющую в другой компании. но так бы не уходила. с ребятами до сих пор поддерживаю связь. спасибо за хороший период в жизни!
в столовой не очень вкусная еда
Tulp
14:58 15.11.2012
хорошая надежная контора там уважают свои мастеров и всех остальных.
Дэн Дэн
10:39 06.11.2012
мне очень нравится коллектив. очень все приятные люди и руководство в том числе. нас обучили сначала этому нехитрому делу, а позже уже устроили и взяли к себе на работу. я в целом очень довольен всем. иклиенты мне попадаются только доброжлеательные. главное что было можно во время обучения все на практике научиться делать. и мастера опытыне тоже помогают.
офиса находится неблизко, но мне удобно, потому что я езжу на машине по МКАд вообще без проблем.