Area Job

+7 (495) 120-02-60
+7 (812) 407-28-19
Email: info@bkgr.ru
Сайт: www.rbkgr.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Area Job(76)
Марина (Соискатель)
12:21 07.03.2020
НЕТ
Приехала на собеседование на вакансию упаковщица, зачем-то заставили встать на учет в налоговую, как самозанятую, потом отправили домой и сказали ждать звонка о выходе на работу, ждала, звонила, кормили завтраками, что вот-вот вызовут на смены, после плюнула, удалила себя из самозанятых и устроилась на другую работу. Не знаю для чего им это нужно было, от работодателя у меня осталось только недоумение...
Алина (Бывший сотрудник)
16:11 06.02.2020
Все, как всегда, обещают одно, а на деле совсем другое. Карьерного роста нет. Зарплата меньше обещанной. Компания не ценит своих сотрудников. Сама компания один большой недостаток. Если вы себя уважает выбирайте другую работу.
женя (Бывший сотрудник)
20:55 23.12.2019
неофициальное трудоустройство задержки зарплаты
менеджерам плевать на тебя и друга твоего а также проблемы твои,работает там крыса менеджер максим запомните это имя %удалено% ,украл у сварщиков бабки,и как любая гнида во всем винит рабочих, а работали через этих уродов в компании стеллажи медведь,%удалено% менеджер максим чтоб ты сука в десять раз больше у тебя спиздили.
Сергей (Сотрудник)
09:50 07.03.2019
Хорошие условия труда, белая зарплата,соц.пакет, опытные руководители.
За год работы не наблюдал.
Александр (Бывший сотрудник)
00:50 23.10.2018
Служба безопасности проверяет ,как будто вы в МВД устраиваетесь
Зарплата , вместо обещанных, в 2-3 раза ниже. Вариант для приезжих, которым совсем некуда идти .
Костя (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:09 05.04.2018
Нет!
Если хочешь в рабство-тебе в area job (он же РБК-групп и т.д.)
Андрей (Сотрудник)
14:09 20.09.2017
Работаю в магазине от этой компании,ничего плохого не могу сказать,руководство отличное,магазин подобрали близко к моему дому,за что я очень благодарен девочкам которые меня устраивали,зарплату платят вовремя,дергаться ни куда ни собираюсь.
не наблюдаю)
Николай (Сотрудник)
16:38 13.09.2017
Мне все понравилось. Зарплату выплатили больше чем, работал у себя в городе плюс за жилье не нужно платить. Приехал, девушка предложила много вариантов, выбрал на продуктовый склад . Работаю с 2016 года вот в октябре снова собираюсь на вахту. Поэтому могу посоветовать эту компанию.
не увидел
Алла (Сотрудник)
15:43 11.09.2017
У нас в городе работу сложно найти. Приехала в Москву в никуда, хорошо что наткнулась на эту компанию. Заселили меня в тот же день, как я к ним обратилась. Доехала я до квартиры куда должна была заселиться и была приятно удивлена. Микроволновки, стиральные машинки, плита, кровать - все есть для того чтобы жить, постельное белье у меня было свое. Работа рядом с квартирой. Короче говоря минусов не нашла все нравиться. Плюс в том, что девочки и мальчики живут раздельно. Хорошая подработка я довольна. Авансы и зарплату выплатили во время, как и оговаривалось на собеседование.
недостатков не нашла. Если работать, а не ходить из строны в сторону никаких проблем не будет
One (Бывший сотрудник)
13:05 06.07.2017
Обед!
Заселяют в клоповники,толком ничего нет для работы,на смену пришел можно до обеда не работать,т.к нет всего необходимого для работы! Не советую,зарплату за две недели можите получить две тысячи!
Соискатель (Соискатель)
14:23 02.04.2017
кто нибудь может реальный отзыв оставить как контора и платят деньги или нет?
хотелось бы узнать реальный озыв
Игорь (Бывший сотрудник)
23:54 28.11.2016
С голоду не умрешь!!! Может быть?
Вся контора--один большой недостаток!!! К нам в квартиру один раз заселили какого-то пахнущего бомжика, вот это единственный плюс, хоть поржали!!!
Мария (Сотрудник)
13:31 14.11.2016
Отличная компания
Прочитав Предыдущий отзыв о компании я просто ужастнулась. Неужели не стыдно так нагло врать. "Заказанный" отзыв-как низко. Я работаю в данной компании уже е первый год. От работы получаю только положительные эмоции и большую заработную плату. Коллектив отличный. Если не умеешь работать, а хочешь нахаляву все получить, тогда все плохими кажутся. Зря вы так!
Оксана (Бывший сотрудник)
20:52 06.10.2016
Их нет!!
Коротко - если вы считаете себя скотом или куском мяса вам сюда! Я считаю , люди не должны здесь работать и все! Если вам нужна работа вахтой, то идите лучше в сто или лидертим! Здесь хорошее отношение, если какие неурядицы на обьекте - войдут в положение и подберут другой обьект. Опалата в сто каждые 10 дней за отработанные дни в этот период. В лидертим каждые 2 недели также за все отработанные дни в этот период. Нужны выходные, дают. А в ареа в договоре 6/1 на деле все 30 дней без выходных. Зп только по окончании вахты. Если у них нет замены, они вас заставляют работать дальше и неделю и две либо поедете домой без денег. В общем уважайте себя и выбирайте другие компании. Я их проверила лично ! Успехов!
Справедливый
23:53 01.09.2016
полная ерунда а не компания,дурят там по большому,в уши ссут как положено,так же как и тут про контору написанно,за вахту на вайлдбериз в подольске вы максимум 10 000 получите и это при хорошем раскладе,ХОТИТЕ В РАБСТВО ТОГДА ВАМ В AREA GROUP
Мария
00:23 03.11.2015
работала на вахте кассиром. зарплату выплатили вовремя. денег никаких за устройство не брали.квартира не хоромы, но чисто. шифоньер, кровать, душ и стиралка нормальная короче.соседями были 3 женщины.
особо нет
Валерия
16:36 14.10.2014
никаких
Сегодня приехала в эту конторку на собеседование, прокуренный офис страшный сразу же смутил, грязно, ну это пол беды, мужчина не представившись на собеседовании, стал очень странные вопросы задавать, где мой муж работает, где отец, о работе ничего толком не рассказал, сказали что пробьют меня по какой то базе и позвонят. Вообщем если соберетесь туда ехать то тупая трата времени.
08:34 29.04.2014
телка в приёмной прикольная сидит
сплошной обман,никакой работы и никаких вакансий,сплошное выманивание денег,то на форму,то на жилье,то на питание,персонал этой конторки вообще быдло и дебилы,пытаются найти тупее себя,но тупее не бывает......Рогожский вал их адрес,насрал бы под дверь,но некогда съездить))))))
Елена (Соискатель)
01:20 15.06.2019
не нашла
После собеседования в отделе кадров, прошла собеседование у непосредственного начальника, который собеседованием остался доволен, остался этап общения со службой безопасности, который назначен на определенную дату, прочитала отзывы, есть и про службу безопасности компании в Ареа Джоб, прочитала и посмеялась прям захотелось сходить и посмотреть.
Инна (Сотрудник)
18:05 27.03.2019
работаю, уже порядочно по времени, сама работа хорошая, зарплата во время. без задержек