7KLogistics

+7 (800) 505-14-12
+7 (495) 280-14-12
Сайт: www.7klogistics.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе 7KLogistics(10)
Сотрудник 7к Лоджистик (Бывший сотрудник)
21:50 05.02.2019
НЕТ!
Перед тем, как идти туда работать, читал отзывы, не нашел ни одного отрицательного отзыва. За 2 месяца работы получил 15тыс, хотя договаривались от 50тыс.рублей в месяц. Ген.директор нагружал меня работай не по моей направленности, мне каждый день звонили по-поводу долгов компании. Если не хотите тратить свои нервы, деньги и свое вреия, не идите туда !
Леонид Дьяченко (Бывший сотрудник)
Город: Омск
13:43 01.04.2017
На мой взгляд, 7KLogistics - это одна из лучших молодых компаний на рынке перевозок. Зарплата там более чем достойная, коллектив дружный и сплоченный, да и репутацией все в полнейшем порядке, что редкость в наше время для молодой компании! Вот мне, к моему большому сожалению, пришлось уйти из-за проблем со здоровьем и переехать в родной город. Но и там меня не забывают и несколько раз в месяц звонят мои бывшие коллеги, что меня несомненно радует и оставляет теплые чувства ...
Пока работал в 7KLogistics, их просто не было!
Егор (Бывший сотрудник)
15:48 01.03.2017
Хорошая в которой проработал ни один год,хорошая стабильная зарплата без задержек.Коллектив мне попался тоже не плохой,расположение очень удобное,куроводство замечательное всегда во всем помогало.
Нету.
Доминика (Бывший сотрудник)
Город: Астрахань
09:39 09.04.2017
Очень достойная компания, в которой я проработала два года, но связи с рождением детей пришлось уволится и уехать ближе к морю.Работа очень хорошо налажена все сотрудники работают как один целый механизм, коллектив дружный, готовы в любой момент помощь и что-то подсказать, научить. Руководство сотрудников ценит и уважает, прислушивается к мнению каждого.В компании отличная репутация, в связи в чем и зарплата очень достойная. Жаль что пришлось уволиться, но с некоторыми менеджерами которые там работали Галиной и Екатериной мы до сих пор поддерживаем отношения.
За время своей работы не заметила
Алёна (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
19:33 26.03.2017
Очень довольна данной организацией ранее работала в 7KLogistics, но к сожалению пришлось уйти, так как мужа на работе перевели в другой город и нам пришлось переехать. З.п. платят своевременно и без задержек, что радует да и она достойная)
Настя (Бывший сотрудник)
11:33 14.03.2017
Работала в данной компании достаточно долгое время, уволилась в связи с переездом. Компания отличная , зарплата очень достойная , всегда выдавали вовремя + премии за хорошую работу . Коллектив был очень приятный , с удовольствием поработала бы ещё.
Отсутствуют
Ксения (Бывший сотрудник)
19:47 08.03.2017
Раньше я работала менеджером в этой компании,зарплата приходила без задержек,коллектив хороший,руководство помогало ни в чем не отказывало.
нету
Игорь (Сотрудник)
21:42 21.02.2017
Я работаю в компании несколько лет, отличный колектив и отзывчивое у нас руководство! Очень приятно ити на роботу! Все на высшем уровне! Огромная благодарность нашему руководству за такую приятную роботу.
Олег (Бывший сотрудник)
21:34 21.02.2017
Все устраивало. рабол в компании на протяжении многих лет!! И вот теперь пользуюсь услгами их! Очень все на высоком уровне! Спасибо
Юрий (Бывший сотрудник)
00:55 14.02.2017
Здраствуйте! Меня зовут Юрий! Раньше я работал менеджером в этой компании! Ребят, здесь всё отлично! Достойная оплата за работу! Отличный коллектив! Отношение руководства к рабочим такого наверное нигде нету, так как оно просто превосходное! Обращаются как с родными! Так же тут отличная репутация, поэтому можно смело сотрудничать! Не бойтесь начинать! Ведь все с чего то начинают) Спасибо!)
Нету)