ГК "7 соток"

Компания основана в 2000–м году. На данный момент сеть включает более 90 салонов связи, расположенных в Волгограде, Волгоградской, Астраханской и Ростовской областях.

Компания работает в области розничной продажи мобильных телефонов, оборудования и аксессуаров для сотовой связи, а также сервисного обслуживания и приемов платежей за услуги операторов сотовой связи.

Группа Компаний «7 соток» — официальный партнер ведущих мировых производителей, среди которых Nokia, Samsung, Sony Ericsson, LG, Sony, Cаnon, Nikon.

ООО "Н-Форум", ООО "7С ритейл", Группа Компаний «7 соток», Диксис Цифроград, ГК
+7 (937) 732-33-77
Email: info@700ok.ru
Сайт: 700ok.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе ГК "7 соток"(18)
Оксана (Бывший сотрудник)
15:59 17.10.2018
Вовремя зп
Офис...это просто жуть. Одни звёзды. Нормальные там не задерживаются или их просто оттуда выживают. Попова, Стародымова, Кабан на, Корченкина ... Это просто жесть .. ведут себя так, как будто они царицы. Отношение к нам как к рабам. Если кто то с офиса хорошо относится к продавцам, то это враг в офисе. Съедят. Вообщем директору нет дела до правды, работает с теми , к кому привык и не важно , что это не хорошие люди.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:56 16.02.2018
Нету. И быть не могло .
Ужасное руководство. Не связывайтесь с данной компанией.
Елена (Бывший сотрудник)
11:44 13.11.2017
Всегда вовремя выплачивается зарплата. На моей памяти не было ни одной задержки по з/п. Что не может ни радовать в наше время, взяв в сравнение других работодателей, которые могут вообще не выплатить тебе то, что ты заработал. Здесь сколько заработал - все получил. Потолка в з/п нет, поэтому твоя зарплата зависит только от тебя и можно получать очень хорошие деньги.
Очень лояльное руководство, которое всегда войдет в положение и идет навстречу. Удобный график.
Работа интересная. Много новых знакомств, общения. Хороший опыт.
Зарплата зависит от твоих продаж. Не умеешь или не хочешь продавать - тебе не сюда.
А.р (Бывший сотрудник)
09:59 14.04.2017
Зар плату выплачивают вовремя.
Со сменой руководства, каждый сидящий в офисе- начальник над начальниками. Смешно. Отдел кадров считает себя самыми умными и ценными сотрудниками. Тренер по обучению поверила что у неё супер способности,хотя по факту её тренинги ужасно не эффективные. Зачем это не понятно.. Почему не взять на работу знающего своё дело сотрудника?...про каждого даже устану писать. Одним словом большинство сотрудников офиса позволяют себе не видеть рамок при общении с другими людьми. А руководству видимо это без разницы...
Катерина
18:45 18.04.2016
Компания херовая!!! Если хотите уволиться по статье то вам именно туда. С начало угрозы со стороны супервайзера у нас была ( Фитисова)это каждый день, что все гавно, т,е это начало хорошего вашего дня рабочего. В конце месяца заставляют докупать сим карты которые стоят 100 руб ,а за них вам по факту заплатят 70 руб. А при увольнения вы вообще остенетесь без штанов.Мне заплатили 7568 руб за полный рабочий месяц. Чтоб им и их детям платили такую зарплату
Татьяна
00:01 20.10.2014
Сама работа интересная, до следующих но....

Хороший продавец на хорошей точке получает до 30 000р. - это мах.

Администратор при выполнение всех планов и всякой всячины, которую там понапридумывали до 45 000р.... НО:
Анфиса Зюзина
22:08 03.06.2014
Я работала в данной компании. Ее преимущества-интересная работа.
Серая зарплата. Организация строится на слухах и сплетнях. Твои знания и навыки никого не интересуют.Если хочешь работать там, должен дружить с вечно орущими бескультурными Поповой Еленой и Удовенко Ольга . Коллектив-просто ужас!
Кашка
21:10 17.11.2013
сразу скажу, я еще стажируюсь, но решила написать первое впечатление о компании.

:: выбрали точку самую ближнюю к месту проживания

:: вроде нормальный коллектив

:: адекватные планы (по сравнению с ртк)
Кузя Кузюков
22:23 11.08.2013
Нету
Контора херовая!

Попова стала финдеректором - обосраться ))))) эта тупая сучка которая орет.

Кругом мат, подставы, директора неадекватные одни штрафы.
19:00 14.04.2013
Мне очень нравится моя работа,и компания в которой я работаю...Очень интересная работа в этой компании ,увлекательно интересное сообщество...и мое мнение кто пишет такие плохие отзывы были не доброкачественные сотрудники которых уволили,и они пишут плохие отзывы...у нас на работе очень дружелюбные сотрудники ..и в нашем городе 3 солона и мы между собой очень дружим...также в других городах салоны мы со всеми общаемся..очень дружелюбный коллектив в нашей компаний ..а директор у нас очень хороший всегда выслушает поймет и если надо поможет...зп всегда устраивала...межу прочем зп в первую очередь мы сами себе зарабатываем ..это зависит от продаж ...а продавать нужно уметь...
у такой компаний...с такими руководящими сотрудниками отрицательных сторон не имеется ...
Елена
09:57 18.03.2013
Если честно то их просто нет!
Уровень компании очень низкий. З.п. неофициальная, з.п. вручают исключительно в конвертах и при личной беседе с директором(он ещё подумает действительно ли вы заслужили10 тыс за адскую работу или может удержать пару тысяч для профилактики, чтобы жирно не было), какая-либо этика отношений отсутствует (руководство и офис беседует исключительно матом). Уровень профессионализма от ревизоров до ген директора смешной ). Ржачная конторка
07:14 25.01.2013
Положительного я не нашла ничего, честно.
Прработав год убежала из этой кампании куда глаза гледят.Скотское отношение к персоналу. Попова-монстр, считает себя звездой. И еще много офисных работников просто плюют на тех, кто на точках. Отношение в колективе быдловатое. Хозяину ничего не надо, а директор Гавриков,просто получил свое теплое место и тихонечко сидит...греется.Все офисные-звезды!!! Продавцы-говно. Если вы ищите работу, только не сюда...Корпоративной культуры-ноль.Начальство просто и в глаза не знает работников точек.Люди пашут с задержкой в з\п без выходных месмяцами. особенно летом. когда начинается текучка.Условия работы-комнатка 3 на 3 на остановке и обед за занавесочкой.оформляют народ на пол ставки, чтоб меньше налоговых выплат. соответственно-никаких тебе соц льгот. и перспективы....если проработать на точке 10 лет, можно перейти с точки в офис. пролучать 12 000, зато стать звездой офисной...Вобщем, полная лажа.
Иван Иванович
13:17 13.01.2013
нужно очень постараться чтобы написать сюда что-то, кроме слова "нет". Ну, пожалуй, таки отсутствие тотального контроля со стороны руководства (обратная сторона медали - в отрицательных сторонах), на некоторых токах можно распиздяйничать по полной программе, даже бухать на рабочем месте (по отзывам "трудящихся"). З/п без задержек. Если повезет работать на хорошей точке и есть голова на остальное - ниже...
17:52 27.08.2012
Зарплата. Если работать по максимуму, то и получать можно по максимуму - около 30 тыс. руб. Для Волгограда это не мало, согласитесь. Ну и коллектив, конечно. Я всегда работала с грамотными продавцами и просто хорошими людьми, которые всегда помогут.
Оооо, их очень много! Во-первых, "черная" зп. Официальный оклад - 3 тыс. руб. Как вам, а? Во-вторых, график бешеный. Могут не отпускать в отпуск и больничный. И плевать всем, что у тебя грипп! Работать, негры, работать! Без выходных по нескольку месяцев подряд. Заменить? Людей НЕТ. Соблюдение ТК РФ? А что такое ТК РФ? В-третьих, вырасти дальше ст. продавца - нереально. Знала людей, которые работали по 5 лет, продвижения по службе- никакого. Попова - это да, звезда еще та, орет всегда, как ненормальная. В-четвертых, отношение начальства. Все "сверху" дают тебе понять, что ты- никто, и звать тебя - никак.
Наталья
20:51 22.05.2012
Уж не знаю как сейчас.. но я в этой компании проработала кучу лет и ни о чем не жалею. Сейчас даже скучаю. В этой компании работала практически с с самого начала и скажу честно копроративная культура и отношения среди работников, и с начальством всегда были хорошие. Зарплата нормальная если работать а не скулить))). Возможно я просто работала всегда на "хороших" точках. О менеджерах "новых" для меня, не очень радужные впечатления. Некоторые правда неадекват)) но я как то всегда отстаивала свои права и права моих продацов. а Вот владельца бизнеса и по совместительству директора компании очень уважаю, замечательный человек! сейчас балом правит просто исполнительный директор. Кстати при уволньении все заплатили до копейки, все что заработала. И уходила реально со смешанными чувствами. а так везде хорошо там где нас нет))) Удачи компании!!
в попытке догнать "федералов" по обслуживанию и всему прочему потеряла свой несравнимый на мой взгляд колорит)) и командный дух, который был изначально.
gnom
18:26 04.04.2012
нет!!!
мерзкое отношение к персоналу! полтора года проработала старшим продавцом, из жопы вытаскивала салон, открывала с нуля, когда уволилась в трудовой записали "продавец-консультант", трудовые договора так и не переписали, должность мнимая, понарошку, все в этой фирме на словах. приходилось работать с напарницей вдвоем без выходных МЕСЯЦ!!! пока не поставили вопрос ребром или находят замену или просто не выйдем на работу! Никогда не заработаешь в этой компании, ходишь на работу не с мыслью, что заплатят, а с мыслями "как бы не оштрафовали". найдут тысячу причин не платить всех денег честно заработанных. Больничные и отпускные такие ничтожные, что никогда не будешь ни болеть, ни отдыхать!!!
Алексей
22:47 25.03.2012
Отличная компания
не рекламируют себя, я не думаю что компания столь популярна, что даже не нуждается в PR услугах, из за этого спрос компании значительно ниже остальных, они не пытаются стать лучшими. И как такого развития я не замечал
07:31 24.02.2012
Нет.
Очень много людей, которые себя считают там начальниками, в особенности Попова. Ужасная текучка кадров. Пытается дурить персонал с зарплатой, тем самым "вешая" на них недостачи, которые появляются непонятно откуда.