Семь пятниц, ООО «Алкомаркет – Урал»
8 (800) 222-55-77
Сайт: 7пятниц.com

Отзыв сотрудника Ева о компании 7 пятниц

Ева
17:37 31.01.2017
Достоинств никаких! Никогда, люди, слышите НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ УБОГУЮ КОМПАНИЮ.
После увольнения мне заплатили 8000 тысяч рублей (белая зп) остальное (черная зп, которую выдают в офисе) сказали после ревизии (примерно через месяц) по истечении месяца заведующая так и не позвонила в какой именно день ехать получать зп. На мои звонки не отвечала, с супервайзером та же история. В итоге за месяц работы мне заплатили 8000 тысяч рублей и на этом ВСЁ.
Работаешь за всех. Одна на магазине. Мобильщиков не дают, заведующей никогда нет на месте (то у нее дети, то машина сломалась, то она в другом магазине). Здесь ты и продавец и консультант и охранник и уборщик и грузчик и плевать что ты 20-летняя девушка. Работай. Не включила музыку в 8 утра - штраф. Грязные полы - штраф. Не написала супервайзеру об открытии - штраф. Не успела выставить товар (потому что ты одна на магазине, а покупателей много) - штраф. Штрафуют за все. В итоге за месяц работы я получила ВНИМАНИЕ 8000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ это с учетом того, что я выходила на подработку. Работаешь по 15 часов, а платят только за 12. Развоза нет, как хочешь так и добирайся в половине 12 ночи.