7 пятниц

В апреле 2012 года создана компания ООО «Алкомаркет – Урал»  и  в настоящее время это самостоятельная сеть розничных магазинов «Семь пятниц».

Мы хотим быть представлены в крупнейших регионах нашей страны, больших и малых городах, населенных пунктах.

Мы нацелены на будущее: используя репутацию и накопленный опыт, постоянно расширяем сеть наших магазинов, улучшаем качество процессов  и совершенствуем  технологии.

Мы развиваем отношения с нашими Поставщиками, Партнерами, Покупателями и всегда готовы к позитивным изменениям.

Мы предоставляем нашим Сотрудникам возможности для осуществления планов и наиболее полной реализации потенциала через систему корпоративного обучения и  карьерного роста.

Отзывы сотрудников о работодателе 7 пятниц (22)
Аида (Бывший сотрудник)
2016-12-27 21:54
Это %удалено%, устроилась, на свою голову!!!!! за два месяца заплатили 5тыс. ТЫ уборщица,охранник,грузчик, и тд. Всю спину надорвала себе, когда приходил товар и надо было на себе таскать паки. Вечно у них меняется ООО, суки от налоговой бегают. Все нервы вымотали, вечно приходят недовольные покупатели, у вас всё дорого, да идите вы нахуй, не нравится в другом магазине отовариваетесь. Поднасрать бы вам под двери. Гнилая контора. С заведующими вообще разговор отдельный, одни сучки. Чуть что сразу из зп вычту, даже если в туалет вышла. ГОВНО А НЕ МАГАЗИН, БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ
Галина (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
2016-12-22 08:23
Отличная команда, мотивационные акции для продавцов, позволяющие заработать дополнительную премию, не очень сложная работа, есть возможность карьерного роста, нет "принуд", как в КБ, зарабатывать можно очень хорошие деньги, если захотеть
Черно-белая зарплата, при скользящем графике очень часто в праздники выпадают рабочие смены.
Кирилл (Сотрудник)
2016-12-07 11:24
Не идите сюда, компания бредовая, лучше в КБ или любой другой продуктовик
Коля (Бывший сотрудник)
2016-11-15 14:37
их нет!!!!!!!!!!
Постоянные задержки зп, официальная зп 8200, остальное черное, самое большое, что удалось получить, дак это каких то 20000, при двух выходных за месяц. Охраны в тз нет, а продавец очень часто один на весь маг и попробуй уследить, чтоб не украли. ужасная компания.
Антон (Бывший сотрудник)
2016-11-02 14:57
Самая "ГНИЛАЯ" компания где мне приходилось работать. Постоянно задерживают выплаты по зарплате. Постоянно находят причины чтобы заплатить меньше(без основательно). Работники для них это холопы или рабы. Свои потери списывают за счет продавцов(которые не имеют к этому отношение). А если ты уволился, то все можешь забыть про свои деньги( т.к. большая часть заработной платы серая). Ни кому не советую работать в данной компании. Надо бежать и не оглядываться!!!!!
Иван
2016-05-19 18:21
Отсутствут
Полный бардак! В главном офисе сидят люди, реально не знающие своё дело! Полная безграмотность!Сидят на жопе и бабки получат низа что, а ген директор "шёлкает" ...это ещё мягко сказано! Зарплату задерживают, платят копьё вместо обещанного, постоянно какие то обновления в структурах, но толку нет, компания идёт ко дну, медленно но верно!
марина
2016-01-27 22:07
хороший и дружный коллектив
зарплату задерживают,работаем без выходных,стараемся, а все ровно больше 13 тысяч не получаем. Зарплата черная, 4000 на карту кидают а все остальное в офисе выдают. собирают 150 магазинов в коридоре и выдают. При увольнении вообще лишают зарплаты всей, объясняя это тем что "не докажите,у вас в договоре же написано, что зарплата 8200 и все. ужасная компания. все минуса ревизии платят продавцы. работают в магазине всего 3 человека + мы и уборщики и дворники. Еще у компании куча долгов, поэтому пропало разливное пиво, кока колла и балтика 7, сигареты кент и т.д
2016-01-23 09:04
2016-01-23 07:57
2016-01-23 07:09
Можно,не напрягаясь и используя юридическую безграмотность при составлении документов на материально-ответственных лиц ,ведение кассовых и товарных отчетов,а также общий бардак с многочисленными ООО без не Ген . директоров кинуть компанию на любую сумму и свалить без минимального риска понести наказание(при работе в одном из магазинов)
Елена Чилимова
Город: Пермь
2015-11-09 22:09
аноним аноним
2015-01-14 11:54
не существует !!!!!!!!!!!!!!
график работы с 8:30 до 11:30 из этих часов оплачивается 12 якобы 1 час на обед и 1 час на перекур когда 1 продавец в магазине и заведующий не то что пообедать толком нельзя и перекурить , так и даришь им эти часы бесплатно ( рабы 1 словом ) , на новый год оставили без з/п , и у начальства хватает смелости спрашивать как дела улыбаясь в глаза , не однократно пожелел что работал в этой компании , з/п 15000 на большее не расчитывайте
2014-12-21 20:43
Херня полная тут
Вычли в наглую из Зарплаты несколько тыс.руб. "под предлогом в счет отрицательной ревизии" бред и бред полнейший. Когда мимо проходите обоссыте или харкните в эту забегаловку. Работают моральные уроды, так называемые СБщник и Супервайзер. Постоянно с грязной головой ходят и вообще фуу....пздц слов нет
2014-12-17 18:09
Положительной стороны компании не существует!!!
Обещанная з.п. ОТ 25000 ДО 39500 - это все ЛОЖЬ и ОБМАН. В этой компании можно получать только 10000-15000 рубл., и то в лучшем случае. Работаешь и продавцом-кассиром, и грузчиком, и уборщицей, и охранником с 8:30 до 23:30. При оформлении или увольнении нужно много бегать и искать супервайзеров и руководителей, чтобы они подписали документы, а при увольнении нужно вообще ехать за расчетом в бухгалтерию, которая находится в г. Среднеуральске. Не очень впечатляет!!! Зато компания открывает все новые и новые магазины на каждом углу!!!
Алёна
2014-11-17 11:21
Нет совершенно.
Заманивают наивных большой зарплатой. Не верьте, столько не получите никогда. Каторжный труд в жутких условиях, нормального товара нет, т.к. задолжали всем поставщикам. Текучка бешеная, воровство процветает, отсюда недостачи. Штрафуют за всё, большой список премий(называют МОТИВАЦИЯ) - это красивая сказка для лохов - получить не возможно. Все деньги ухнули в открытие новых магазинов и запутались. Зарплата в реале - гроши, кроят копейки на всём, не даром ходят разговоры, что компания в полной заднице и дни её сочтены.А при увольнении ещё должны останетесь. Обходите за 3 километра!
Город: г. Екатеринбург, Родонитовая, белинского
2014-11-05 21:37
НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!!!!!!!
Ужасная компания, мне по несчастью пришлось побывать м поработать там. Работать приходилось много, мало того что в мои обязанности входило: УБОРКА МАГАЗИНА И ТЕРРИТОРИИ, выкладка и прием товара, постоянная смена планограмм, переоценка каждые 2 недели, фотоотчет и локалки, вынос мусора, так еще и приписывали всю работу управляющей, когда та на больничном или на выходном. Помимо всего этого охрана это я сама, если учесть что я должна выполнять все обязанности-то охранять товар мне вообще некогда, значит каждая проведенная ревизия, это очередное вымогательство денег.. Работаешь с 8-30 и до 23:30. Это 15 часов работы, из них 1 час обеда, и 14 часов непосильной работы. Обедаешь черт знаешь где и как, неприспособленные склады, стола для обеда вообще не предусмотрено, ешь на против сан узла,,,я могу еще много сказать об этой компании, ревизии всегда плачевные, зарплаты никакой, НИ КОГДА, СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КАНТОРУ.!! Наобещают а потом лишат и денег и нервов.
марина
2014-10-07 13:57
нет.если вы не мазохист и у вас есть хоть капля самоуважения не сотрудничайте с ними.
Компания лгунов, врунов и обманщиков. Соглашаясь работать в этой компании, вы соглашаетесь работать за 18-19 тыс 15 часов в день( с 8,30-23.30).За эту зарплату вы будете выполнять обязанности продавца на выкладке, кассира, уборщицы, грузчика, дворника и охранника. Воровать в пятницах одно удовольствие т.к охраны нет, а продавцы постоянно заняты, т.ч на положительные результаты ревизии не расчитывайте,а это минус из вышеуказанной з/п.Если вы уже работаете и решили уволиться,оформляйте обходной лист сразу как напишите заявление , эта процедура займёт у вас не меньше недели.
аня
2014-08-22 16:53
нет положительных отзывов
ужасная компания обманывают всех обещают 25000 а в итоге 5000 получаете и при увольнении пол города заставят объехать прежде чем уволят вас люди обходите стороной!!!
Алекс
2014-07-26 09:32
Ни кто ни когда ни потемках обстоятельствах не ходите туда работать. Руководство Самохина и Костенко заврались про зарплату обещают 25–35тр. В итоге получать в два раза.меньше помощь ни откого не жди. Только штрафы даже если работаешь базу выходных. При выдачи з.п служба безопасности занимается явным вымогательством денег у,сотрудников прикрываясь недостачами в ревизию, даже если сотрудник недавно пришёл и на ревизии небыл. И не кому не рекомендуйте этот дурдом и тухлую контору с их руководством которая прикрывает сотрудниками свои ЖОПЫ.
Вера
2014-05-20 17:17
Практически ни чего !
Вычеркните из памяти эту "контору" и НИКОГДА не пытайтесь туда устроиться !

Обещали ЗП 27-30 тыс. руб. по факту платят 10 -12 тыс.

+ систематический шмон продавцов. В магазинах постоянные клиенты - вороватая молодёжь и студенты. Полицию не по разу в день вызывать приходится по фактам воровства этой публикой и ни какой благодарности за это.
Семь пятниц, ООО «Алкомаркет – Урал»
8 (800) 222-55-77
Сайт: 7пятниц.com