5lb

+7 (495) 646-87-80
+7 (968) 565-82-28
Сайт: www.5lb.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе 5lb(54)
VLTN (Бывший сотрудник)
17:37 13.07.2023
Проработал в компании почти 1.5 года, Начинал у такого ТМ как Сосновик (думаю люди кто работал его знают) крови попил не мало уже через пару недель хотел уволиться, потому что более высокомерного и неадекватного руководителя я не встречал. очень странный персонаж. Начинал работу в ТЦ Гагаринский где был также такой же ДМ Андрей прихвостень Сосновика. КРЧ хотел послать их двоих пока не встретил случайно ТМ Павлов Петр, и моя работа кардинально поменялась в лучшую сторону, тут 10 баллов из 10. Даже при камерах и прочего регламента я был сам себе начальник. Главное делай продажи Кракен, Экдик и будет счастье я их по 30-40 штук каждой постоянно в месяц делал. Рекомендую поработать.
Недостатки:
1. Инвенты это треш, тебя постоянно штрафуют расходится с 1С и вечно нервы изза этого. 4-5 тыщ. в месяц для них это норм списать с сотрудника.
2. Вечно убираешься как золушка и приходит Полупокер Габитов и начинает своими мелкими ручонками смотреть пыль, и кайфует когда чтото находит.
3.Штрафов особо не было там за камеры и маски в пандемию.
4. Если ТМ дерьмо как Сосновик то беги оттуда без оглядки.
5.Так впринципе все норм, не считая инвенты и просрока
МихееваШлюха (Бывший сотрудник)
12:44 11.07.2023
делаешь дохуя, толку нихуя
Максимально обсосная компания с жесткими рамки и миллион задач, за которые вам платят сущие копейки, менеджеры %удалено%+ хитрые манипулянты. Павлов и Михеева, штрафуют за все на свете, зп минимальная, потеряете свое время.желаю всем найти достойную работу!
Анатолий (Бывший сотрудник)
21:49 03.04.2023
Весь день можно сидеть в телефоне или читать книжку
Просрок вешается на продавца. Каждую инвентаризацию надо доказывать,что ты не своровал товар,а он не списался в ходе интернет заказа или по другим причинам. Пытаются вешать штрафы несоразмерные зарплате.. В среднем на большинстве точек зарплата за 15 смен в районе 35 тысяч,хотя на собеседовании вам будут говорить о 50-55.Постоянная слежка,прослушка и заполнение никому не нужных таблиц. Коллектив в целом хорошие ребята,но есть и жополизы
Софья (Бывший сотрудник)
17:32 02.04.2023
Просыпаясь утром, у меня не появляется мыслей вроде: «ну вот, опять на работу, ненавижу, вот бы умереть», все наоборот, это место — сказочный оазис! Работаешь в свое удовольствие. Я еще и в зал хожу тренироваться, получается что совмещаю приятное с полезным. График работы стабильный, можно подстроить под себя. Я в восторге от компании, очень жаль, что по семейным обстоятельствам пришлось уйти
Ну не может быть недостатков в таком месте)))
Принеси-подай (Сотрудник)
15:00 18.03.2023
Продажи спортивного направления,близость торговой точки к дому.
Степан (Бывший сотрудник)
16:17 12.03.2023
Считаю что лучшая моя работа из всех, ну объективно. Зп солидная - эт раз, премии тоже бывают и не раз в пятилетку. Начальство не грузит - эт два, все по взрослому и разумно, никаких закидонов. Работа приятная - эт три. Хотя эт субъективное, меня просто от работы с людьми прет, поэтому ходил как на праздник. В итоге скопил капиталец и начал крутиться в продажах сам, в своем деле. Как хорошую школу я бы посоветовал 5 лб, думаю, мне вот, насколько я понимаю, серьезно помогло. Да и со стипухой в этой школе порядок)
График тяжеловат, но кто не работает - тот не ест, так шо грустно, но объективно
Лиза (Бывший сотрудник)
12:55 29.01.2023
В целом нормальная компания, условия типичные для розницы, зарплата даже повыше чуть чуть, клиенты постоянно есть, так что план по продажам легкий, обучение годное, реально легче работать
Короткий перерыв на обед, а так все хорошо
Михаил (Бывший сотрудник)
11:24 29.01.2023
Я раньше в общепите трудился, потом немного в этой конторе, сейчас в баре работаю, так что в питании разбираюсь с нескольких сторон) На самом деле работа легче, чем у официантов намного, а оплата лучше в разы (ну с топовыми рестами сравнима, да). Руководство вроде как вменяемое, звезд с неба не требует, план продаж более чем реален. график при мне по крайней мере был 5/2, ничего нового тут не открыл
Особо не заметил, на самом деле
Елена (Бывший сотрудник)
15:42 04.12.2022
Из всех работ, где я не на себя работала, 5 лб на самом деле самым адекватным местом было, потому что нервотрепки мало, клиенты вежливые, зарплата 55 т.р. (хватало на мои личные нужды, можно было серьёзные фин.вопросы на мужа оставить и не беспокоить его по поводу продуктов или колготок). Единственное напрягало, что график составляла не я, но он был не сильно напряжный, обычная пятидневка, но все равно не совсем то, что мне нужно было. Теперь я сама себе график выстраиваю и сама себе зарплату выплачиваю) все же маникюр мне больше по душе, чем спортивное питание, хотя на самом деле место классное, попробуйте
Только общие недостатки работы по найму, а так все ок
Алексей (Бывший сотрудник)
00:28 20.11.2022
Я отработал здесь полгода, потому что хотел поднабраться знаний о спорт пите, прежде чем идти тренером в зал, чтобы знать кому что советовать. И я сейчас веду свою группу и понимаю, что реально помогла работа в фирме, могу неплохо подобрать препарат под конкретную ситуацию, а не мешаю тёплое с мягким и не покупаю фуфло за бешеные деньги. Кстати кракен вы зря ругаете тут, реально работает и стоит нормально.
Пацаны со мной работали правильные, заряженные, начальство адекватное, если что не так - всегда договаривались по нормальному.
А их особо и нет, просто у кого то яиц не хватает сказать в глаза если что не так, они ждут у моря погоды, так тогда этим не только в 5лб пользоваться будут, а в любой нормальной компании
Евгений (Бывший сотрудник)
20:24 19.07.2022
1)Действительно намекают(Не заставляют прям, но намекают) что ты должен продавать неликвидный товар, по типу жиросжигающих кремов и прочей параши, ну само собой за продажу этих товаров ты получаешь бонусы к ЗП
Дональд Трамп (Бывший сотрудник)
18:20 19.02.2022
Це нема,ихних достоинств нiту
Воровство ваших денег на глазах,упрёки начальства, график не 2/2, будите работать больше за ту же зп без надбавок, только колличество денег будет только уменьшаться, оскорбления, принебрежительное к вам отношение, лицемерие и короче фу... Работая в 5 lb потерял кучу волос, постоянное расстройство кишечника и нервоз в перемешку со злостью и не желанием приходить на работу, ведь вместо работы на самом деле заниматься придётся всякой хренью, поверьте все, что нужно будет изучать для того что бы работать вам не пригодиться, если не любите себя и готовы убивать себя переработками,по 13 часов не видеться с семьёй за 20 тысяч, то это место для вас)
Захар Алкашевичь (Бывший сотрудник)
00:15 23.01.2022
Достоинств не индефицировано.
Владимир (Бывший сотрудник)
15:31 12.01.2022
В связи с моей основной профессией мне интересно подрабатывать в сфере здоровья и красоты. После собеса я прошёл обучение, там рассказывали про нутрициологию, про все эти таблетки, порошки из чего это сделано, как их пить. Объясняли как выявить потребность у клиента. Впринципе это было познавательно и я много чего узнал. Здесь не надо быть бабкой в электричке и втюхивать говно, о котором ничего не знаешь.
Есть конечно продукты, за которые тебе доплачивают но они действительно неплохи. Так что проблем с самой сутью работы у меня не было. Да и зп была неплохая за смену около 4-5к в хороший день.
Начальников у меня было 3, не сказал бы что все они мгу заканчивали. Но в основном это ребята которые начинали с продавцов и прекрасно во всем разбираются, подход я нашел ко всем и прекрасно работал без напрягов.
Просрочку уценивают, как и в пятерочке, и ее нормально разбирают, самое главное вовремя уценить.
Бесит то, что если ты захочешь прогулять или поболеть отдуваться придётся либо твоему сменщику, либо ещё какому-то работнику. Так что стоит заранее согласовывать график и выходные, если это не чп.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:59 10.01.2022
Дают заработать!!!
мелочи
Екатерина (Сотрудник)
18:13 05.01.2022
1. Своевременные выплаты.
2. Отпускные с полной суммы зп, а не только с оклада.
3. Обучение с нуля.
Игорь (Бывший сотрудник)
14:38 24.12.2021
Мне понравилось, все устраивало
есть магазины с 9:00, не очень удобно
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:42 23.12.2021
Пришла с минимальным опытом. Коллектив классный. Единственный минус серая зарплата, но выплачивали без нареканий. Неплохая система обучения.
пару раз была задержка зп на 2 дня, но не считаю это критичным минусом.
Сережа (Сотрудник)
10:18 21.06.2021
Раньше только были
Зарплата серая которую еще не вовремя платят. Заваливают лишней работой. Из офиса народ валит каждый день из за серой зп и высокой нагрузки. Еще работают там два пид@раса Лосев и его усатая шестерка Коля.
Дмитрий (Соискатель)
00:40 09.04.2021