4Service Group

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

+38 (044) 545-60-24
+38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 4Service Group
Отзывы сотрудников о работодателе 4Service Group(205)
Мария Сидоренко
Город: Кемерово
18:47 08.02.2014
Предлагают большой выбор проверок. Плату в любом случае перечисляют. Кроме того, есть бальная система оценки проверки по нескольким показателям, которая приходит на электронный ящик почти сразу после проверки.
В общем и целом, маленькая стоимость проверок и не маленькая сложность задания.

Большое число вопросов в анкете, которые часто повторяютя (например,всего 80 вопросов), кроме того, многие ответы требуют комментария (иногда там, где комментировать просто нечего).

Сама анкета может "вылететь" в тот момент, когда вы почти закончили отвечать на все вопросы, и приходится начинать заново.

За до конца не продуманные вопросы анкеты координаторы начинают предъявлять претензии и спрашивать почему не указано то или иное обстоятельство, хотя такого вопроса просто не было (в последний раз просто желание отбили участвовать в их проверках).

Наталья Коркина
Город: Краснодар
13:38 08.02.2014
Редко, но все же случаются небольшие задержки выплат, но без этого ни одно предприятие не обходится.
Татьяна
Город: Самара
16:44 02.02.2014
Когда начинала только работать, то думала, что очередное кидалово, тем более много негативных отзывов в интернете, но подумала, что я всё равно ничем не рискую и решила всё-таки попробовать.Первую заявку сделала в середине октября, а 8 января мне перевели за неё деньги на мобильный, чему я была очень рада. Здесь реально платят!
Долго приходится ждать оплаты
Город: Чебоксары
11:01 19.01.2014
Всё положительное пропало
После заполнения анкеты на сайте. Милая доброжелательная девушка позвонила, предложила проверить пару банков и сервисов. После 3-х проверок в ноябре жду оплату до сих пор. Дальше сами думайте. Больше туда ни ногой и всем советую.
Аня
12:30 10.01.2014
Много разных визитов можно выбрать по желанию. Платят регулярно, хотя и с задержками. В последнее время появилась служба помощи тайных покупателей. Отвечают, помогают, если возникают проблемы.
Задержки выплаты хотя если ходить на проверки постоянно то этого не замечаеш
Анна Нещадимова
Город: Ростов-на-Дону
11:07 10.01.2014
Все визиты всегда оплачиваются, инструкция точная и подробная, связь с менеджерами и помощь постоянные. Это одна из самых известных и порядочных компаний для тайных покупателей по России.
Оплата производится после 20 числа месяца, следующего за месяцем, в который сделана проверка. Т.е. если ты 1 сентября проверил одну фирму, то оплату 200р. ты можешь получить только в конце октября-начале ноября, когда и думать забыл о той проверке. Но если их совершать постоянно, то все в порядке и такая оплата - приятный бонус. Жаль, что нет оплаты на карту, только переводом.
игорь трошин
17:04 04.01.2014
повышение в должности.
почти не повышалась зарплата.
Светлана
17:03 26.12.2013
ноль
Илья
Город: Челябинск
20:20 22.12.2013
Нет положительных моментов!
Кинули с оплатой,сделал 5 проверок,денег до сих пор нет!!!Не работайте на эту компанию,там обманут Вас!!!
Кирилл
10:54 19.12.2013
Положительных моментов не заметил!!!Денег так и нет за сентябрь,зато кураторы названивают и просят сделать проверки!
Никогда ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к этой компании, оплаты от данной компании Вы не получите, это кидало, которое использует людей и не платит, там работают непрофессионалы, которые Вас обманывают. Сумма визитов у них смешная и не соотвествует рыночной, на рынке в Москве есть достойные компании, которые платят через 1 месяц. или 2, но это профессионалы своего дела!
Людмила
08:28 13.12.2013
Были положительные, да сплыли. Компания здорово сбавила обороты в отношении ТП. Стригут как барашков, но платят никак.
Наталья Артамонова
22:52 11.12.2013
оперативность ответов от отдельных кураторов, вежливость
несвоевременные выплаты. Колоссальные задержки при выплатах. Завышенные требования при мизерной оплате. Навязывание покупок при проверках. Хотя стараешься, делаешь все в срок и с высоким рейтингом. Отсутствие выплат сводит желание работать к нулю
Тамара Борисова
Город: Краснодар
08:13 07.12.2013
Много вариантов проверок
Взяла одну на пробу Крошку-Картошку, чтоб узнать, примут проверку ли и когда заплатят. Было это в сентябре, оплату жду до сих пор. Спрашивала у координатора, сказали, что приняли, но когда будет з/п, неизвестно. При покупке на 200 рублей оплата всего лишь 300 рублей. Завышенные требования при такой маленькой оплате.
Светлана
19:56 04.12.2013
Я в Киеве, работаю тайным покупателем в 4service давно. Мне все всегда оплачивают. Еще не было ни разу, чтобы не заплатили. Но я и делаю все по инструкции и анкеты заполняю вовремя.

Очень удобно, что можно сходить в рестораны и кафе, получается очень прилично поесть на эти деньги. Очень большой выбор визитов, много кафе и ресторанов, супермаркетов, заправок, магазинов, СТО...и другого. И я заметила, что сервис во многих точках, где я была стал значительно лучше!
Да, нужно немного подождать оплату, но это есть в условиях на сайте и в каждой инструкции. Я делаю много проверок и деньги получаю регулярно.
Элла
11:57 02.12.2013
Когда не оплачивают работу, положительных сторон не видишь.
Очень маленькая зарплата - тратишь время и деньги на дорогу до локации , время на проверку в самой локации, время на заполнении анкеты, а получить можешь 250 руб. Эту мизерную сумму ещё и задерживают. А в моём случае - ещё даже и не выплатили. Проверки делала в сентябре. Уже декабрь. Жду...
света
17:53 14.11.2013
ничего сказать не могу. задолбали своими звонками

Ходить можно хоть на 10 визитов в день, так что если захотели заработать, то можно И проверяют не очень
платят редко, зато звоят и парят все, что есть. люди пишут что ждут оплату за 2008 год. у меня такого не было, но за некоторые проверки таки не заплатили. Оплата низкая,
Ann Dipson
Город: г. Мелитополь
13:28 11.11.2013
Отличная компания для работы

Главное, иметь желание.

Ни одна работа без старания,не принесет результата.

Как дополнительный заработок, подходит идеально.

Главное иметь внимательность и не плохие актерские навыки.

Ушла с работы только потому что вышла замуж.

А как известно мужчинам не очень нравиться,когда женщина вечерами дома сидит за ПК,а не на кухне.

Так что ребятки,какие бы отзывы я тут не читала от вас, все это вранье. Т.к. на % уверена,если Вам не заплатили, так это только потому что Вы либо поленились прослушать перед заполнением анкеты - аудиозапись либо Вы схалтурили и пошли на проверку без изучения инструкции.

Всем советую Service!!!
Отрицательная сторона лишь в том, что не оформили по законодательству.

И нет офиса в моем городе.
Мария
17:40 10.11.2013
Сразу скажу, что я не подставное лицо. Я реально работаю в этой компании больше 5 лет. Начала работать в кризисный год и тогда были очень большие задержки с оплатами (доходили до 4,5 месяцев), но все в итоге выплатили. И после окончания кризиса компания делала выплаты регулярно, спустя 3 месяца после проведенных проверок. Может быть,на первых порах это доставляет какое-то неудобство, но когда работаешь уже больше года, становится все равно, что платят через 3 месяца, так как регулярно каждый месяц ты получаешь деньги за ранее сделанные проверки. Такого чтобы не выплатили хоть за одну проверку (а я делаю не меньше 30-40 в месяц)- ни разу не было! Читаю отзывы и поражаюсь. Может быть, мне в плюс, что работаю в Москве, я не знаю. Платят за проверки конечно не так уж и много, но деньги как бонус, а бесплатное питание в ресторана и кафе, а также маникюр и прочие радости- просто замечательно.
Строгие проверки анкет, выставление оценок. Требуется строжайшее соблюдение сценария проверки.

Не заключается договор, ТП выполняют работу на 100% доверяясь честности работодателя.
Bcz
Город: Челябинск
08:51 24.10.2013
Всегда много проверок. Если разобраться в интерфейсе личного кабинета, то все будет нормально. Отношение к сотрудникам деловое, это не детский сад, никто за вам бегать не будет и это +.
Оплата невысокая, выплаты несколько растянуты по времени, но они стабильны. В личном кабинете ВСЕГДА можно просмотреть сколько ты выполнил и сколько тебе должны оплатить. Если что-то нарушено - об этом всегда написано. Большинство людей, пишущих негативные отзывы, просто не умеют работать, хотят получать деньги, но при этом ничего не делать.
Надежда
12:57 04.10.2013
Работаю уже несколько лет в этой компании в Москве, многих привела. Отличный способ подзаработать или съэкономить на необходимой тебе услуге или товаре. Насчет того, что таинственные покупатели паразиты - лично я всегда вытягиваю даже самого безнадежного проверяемого, ставлю всегда завышенные оценки, никогда никого не топлю, и хочу сказать, что по сравнению с компаниями, которые проверок не заказывают - обслуживание в разы лучше и выше!!! что весьма приятно. А ТО в тайоте - это просто форева, у меня RAV4)))
Со временем конечно компания оборзела - задержки выплат просто ужасающие; требования к анкетам, аудиозаписям и фото завышены, с анкетой на 500 руб носишься по три дня, сорок раз переделывая. Кураторы позволяют себе иногда хамить (сами то по проверкам не бегают), то не так там сказали, то по сорок восьмому разу не так на вопрос ответили. Подруги также слетели с проверок по этой причине. Поэтому сейчас стала брать только дорогие и необходимые поверки - типа если что то необходимо заказать в этом магазине, или хочется сходить с подружкой в кофейню, или пора делать маникюр. И конечно кураторская поддержка оставляет желать лучшего, как им надо сделать срочную проверку, так горы золотые обещают, а как что непонятно, или дозвониться до них необходимо, сразу все обещания забываются