4Service Group

Компания 4Service работает на рынке СНГ 13 лет. С ней сотрудничают свыше 150 тыс. Тайных Покупателей в 42-х странах. Все Тайные Покупатели проходят строгий отбор, вводное и проектное обучение и сертификацию по каждому проекту, в котором участвуют. Каждый из Тайных Покупателей обязательно получает денежное вознаграждение за свою работу.

+38 (044) 545-60-24
+38 (044) 545-60-25
Сайт: 4service-group.com
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про 4Service Group
Отзывы сотрудников о работодателе 4Service Group(205)
Город: Орел
10:53 23.12.2014
Проверки назначаются сразу и на выбор.
ШАРАЖКИНА КОНТОРА!!! уже больше месяца пытаюсь добиться ответа, когда будет перевод денег , а в ответ тишина....да и не подработка это, если при проверке салонов связи нужно сим-карты покупать, а иначе ничего не заплатят. Я студент и пришла подработать, а не тратить свои деньги (минимум 150 р.) на покупку сим, которая мне не нужна да еще и не известно вернут ли мне потраченные деньги(( а платеж в 10 р. за подтверждение моего визита не устраивает! РАЗВОДИЛОВКА, а не контора!
Светлана
Город: Вологда
23:06 17.12.2014
Много проверок.

Хорошие координаторы.

Работа в удобное для меня время.

В защиту компании хочу сказать, анкеты проходят довольно хорошую проверку и, если тайный покупатель не следовал инструкции, не сделал обязательное возражение или не задал обязательный вопрос, такую анкету могут и не принять, соответственно, не оплатить, но это исключительно вина ТП - читайте внимательно инструкцию и выполняйте ее, тогда и проблем с удалением анкет не будет.
Действительно долгое время оплаты (40 рабочих дней после 20 числа след,месяца)

Уведомления об оплате приходят не всегда (предпоследний раз долго мучала координатора вопросом, где мои деньги, а они, оказывается, меня уже ждали).
Оля
Город: Владимир
11:58 16.12.2014
читаю отзывы - народ, если вы не дождались денег на момент написания, то хоть ответьте, когда получите:) я тайником здесь и в Мирроре больше года. 4сервис нравится больше - да, плата меньше, да порой жду ее 2-3 мес зато могу за месяц сделать не напрягаясь 20 визитов по Владимиру и получить потом денежку. зато реально много проверок. беру только без вложения, чтобы потом не париться.
выплаты то через месяц, то через 2. но Слава Богу, еще ни разу не надурили оплата 250-300 за одну, но счас почти везде так
Виктор
Город: Ярославль
13:39 08.12.2014
Все было круто, свободный график, интересные проверки отзывчивые координаторы.
Ничего не заплатили, вообще ничего. Писал в поддержку ответили, что будут разбираться и все заглохло, много где писал..везде отмалчивались.
Москва
16:20 06.12.2014
Нет таких. Отвратительное отношения к людям. Есть хорошие координаторы, но они, судя по отзывам, такие же бедолаги.
Согласно условиям, оплата начисляется в такие сроки: в следующем, после совершения визита месяце, после 20-го числа, в течении 40 рабочих дней. Условия оплаты есть на вашем сайте.

Так какого рожна визит, совершенный 30 ОКТЯБРЯ вошел в ведомость за НОЯБРЬ. Из-за того, что ваша компания неверно сделала перевод инструкции и почти через месяц писала письмо для уточнения деталей по визиту? Так пусть ваши менеджеры за это з/п на месяц позже получают.
Мария
Город: Самара
20:21 25.11.2014
В компании «4Service Group» работаю несколько месяцев.За это время провела около 80 проверок в различных сферах деятельность.Выбор проверок можно делать самостоятельно или через координатора.Считаю,что с координатором мне очень повезло.Ольга очень ответственно подходит к своей работе, дружелюбная, отзывчивая.Всегда можно обратиться к ней с непонятным вопросом,все расскажет и подробно объяснит.Оплата производится во время. Очень довольна,что выбрала именно эту компанию.
За некоторые проверки не большая оплата,но за счет количества можно заработать приличную сумму.
Елена
Город: Челябинск
13:58 25.11.2014
Я, как и многие из тех, кто пишет свои отзывы "попала", с дуру брала выездные проверки, потратила деньги на бензин, ни копейки не заработала сверху и еще и свои деньги не вернула.

Ниже инфо по компании 4Servis. Ни в коем случае не начинайте с ними работать, это редчайшее гомно, простите.

Посоветую ли я кому то сотрудничать с вами??? да никогда в жизни.

А Бог все видит и всем воздаст по заслугам.
Город: Челябинск
12:37 24.11.2014
Тратишь свои деньги, они ничего не возвращают. Мало того, что в срок не платят. Еще и координаторы заглохли, как только про оплату спрашивать начал. У меня все. Говноконтора. Не работайте с ними.
06:14 20.11.2014
Положительный сторон нет
Будьте осторожны! Это компания-лохотрон,которая не выплачивает деньги за проверки! На мой вопрос когда же наконец будет оплата за Август,мне ответили через 40 рабочих дней,ну так 40 рабочих дней давно прошли,оплаты так и не было,на письма они теперь не отвечают!это настоящие мошенники,которые наживаются на простых людях! Написала на их сайте вконтакте по поводу оплаты,так мне ничего не ответили,не удивлюсь если мое сообщение там заблокируют! И если б я одна была такая недовольная...люди,обходите этих мошенников стороной!
14:12 07.11.2014
положительных сторон не обнаружено
могу посоветовать тысячу раз подумать прежде чем идти работать в эту компанию!Зарплату вы свою скорее всего так и не увидите, ну,может,конечно, первый раз вам и оплатят, чтобы войти в доверие, а потом будет так "песня та же поет она же", ждите, выплаты будут, просто у нас небольшие задержки.Мало того что платят месяца через 3 после проверки, так и то не всегда и не всем) видимо избирательно.Анкеты огромные, требований уйма, зарплата копеечная, и то чаще не оплачивают чем оплачивают.Поберегите нервы...эта работа не стоит этих денег, которых вы скорее всего не увидите...прежде чем туда идти подумайте...оно вам надо?
17:36 04.11.2014
Целеноправлено искала работу "тайного покупателя", нашла компанию, которая этим занимается: крупную, международную, с хорошим сайтом и организацией. Казалось бы, все должно быть гладко. НО денег так и не заплатили. сначала ты должен идти выполнять задания, за свой счет, далее заполняешь Бог знает сколько времени отчет, который нужно выполнить чуть ли не с ювелирной точностью, и за все за это тебе в лучшем случаи закроют счет, прислав деньги через банк (или способом который вы выбрали), в худшем тебе ничего не заплатят, даже то что ты потратил, постоянно кормят завтраками.

Деньги потраченные в КХ в декабре я получила в АПРЕЛЕ! А ту самую "зарплату" так и не получила.

не знаю кого это может устроить, меня не устроило.

зато мне на почту от этой компании до сих пор лезет спам по 20, а то и более писем на вакансии одной и той же точки, ребята совсем без совести, я в разочаровании.
Дмитрий Охотников
00:35 14.10.2014
Народ кто знает я получу выплату если я указал неправильно одну цифру в киви кошельке там должно быть у меня перед последними двумя цифрами 2222 а оставил 22222 срочно помогите!
НЕт
Гость на сайте
Город: Саратов
07:09 12.10.2014
Это не работа, а подработка. В качестве подработки -нормальная, много не заработаешь, но на карманные расходы, пополнение интернета и телефонов хватает. Хотя у меня были месяцы, когда были большие суммы, как то даже хлебопечку себе в подаррк купила за визиты 1 месяца.

Все оплачивают, за 3 года оплачены мне все месяцы.
Надо ждать денег 1 - 2- и даже пару раз бывало, 3 месяца.Приходит оплата всегда неожиданно, нельзя планировать эти деньги в бюджет семьи. Хотя дополнительные деньги лишними никогда не будут.
Город: Хабаровск
13:47 05.10.2014
Не обнаружил.
Не идите туда работать, быстрей компания закроется, чем вы зарплату свою получите. Отправил запрос в поддержку, 2 недели ответа нет.
дина Сахнова
13:59 26.09.2014
С компанией можно строить диалог. Если ты считаешь что с тобой не правильно поступили- (сняли оплату за выполненную работу), пишешь заявление и если ты прав то восстанавливают заработанные деньги , даже если работу придется выполнять заново кому то другому/Компания признает не правоту.
Вознаграждение выплачивается очень долго. К примеру за июль 2014г компания обязуются заплатить вознаграждение за проверки в течении 3-х месяцев, т.е. до 20 октября. Пропадает желание работать. Особенно обидно, потому что в июле тебя просили выполнить срочные и важные проверки, ты пошел на помощь и выполняешь, а в итоге если дело касается зарплаты никому до тебя и дела нет.
Ольга Лещенко
10:20 23.09.2014
Нет и не будет в этой гадкой организации
Не могу получить свои деньги с марта месяца, а сегодня уже конец сентября! Поставила на уши уже троих людей! Хамское отношение, такое, будто я у них в долг выпрашивала! Не связывайтесь с ними, может денег Вам и вовсе не вернут! А Ваше затраченное время тем более! Хамы, неадекват и отстой!
Елена
Город: Пенза
11:44 17.09.2014
Все же заплатили
Надежда Сергеевна
Город: Оренбург
12:14 12.09.2014
Зарплату платят всё до копеечки,только сроки получения денег месяца три получается,но потом,когда пройдёт первый платёж, всё присылают последовательно.
Маленькая оплата за проверки,порой идти неохота,пока на транспорт потратишь, а то ещё и на покупки товара,ничего и не остается.
Naza
Город: Краснодар
21:26 29.07.2014
никаких
оплату задерживают , и платят не всю сумму .. а ответить на вопросы внятно не могут.
аноним
09:08 06.07.2014
Сделал два визита в марте денег нет и не знаю будут ли.

Советую не связываться.