4 Стихии

+7 (495) 268-06-92
Email: info@4els.ru
Сайт: www.4els.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе 4 Стихии(11)
Мистрер С (Сотрудник)
16:56 23.03.2018
Периодически было смешно, теперь есть много материала что бы потравить байки и посмеяться.

Все вышесказанное является моим оценочным суждением
Анна Адеишвили (Сотрудник)
12:07 30.12.2016
По компании действительно ударил кризис и впервые за 5 лет существования начались задержки выплат.

Сейчас есть перебои с зарплатой, но руководство планомерно гасит долги.

Да, руководство не всегда доступно, но разве стоит обижаться на то, что в это время руководитель занят решением проблем компании.

К сожалению, осенью этого года внутри компании разгорелся серьёзный конфликт, который привёл к уходу части сотрудников, чьи негативные (а нередко и вовсе обиженные и лживые) отзывы вы и можете наблюдать на сайтах отзывов о работодателях.
сотрудник (Бывший сотрудник)
13:44 30.11.2016
Отсутствуют
Ни в коем случае не устраивайтесь в эту компанию, только потеряете время и деньги. Задолженность по ЗП в среднем 2-3 месяца (зп серая). Премий, о которых красиво рассказывают не платят. Практически все квалифицированные специалисты уволились из компании, остались студенты с небольшим опытом работы, которые готовы работать за бесплатно.
Руководство компании 4-ре учредителя, часть из которых имеет работу в других фирмах. Управление компанией практически отсутствует, всё строится на пустых обещаниях и верой в светлое будущее.
Санчес (Бывший сотрудник)
12:58 30.11.2016
Их просто нет
Кидают на деньги, не могут уже как год расплатиться за выполненную работу. Фриланс для них просто быдло которого не грех бы обмануть. Все схемы серые. Что бы не случилось во всем виноват только ты один.
Дмитрий
14:16 27.04.2016
"Красиво поют" про зарплату и планы на будущее.
Кидают на деньги!!! Отказываются оплачивать уже сделанную работу, не смотря на договор!!! Ждем решения прокуратуры по данному вопросу! Добрый совет - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
Tom (Бывший сотрудник)
13:36 20.01.2017
Невыплата зарплаты 3 месяца и более - норма. А зачем платить вчерашним студентам?=)
СТИХИЙНОЕ КИДАЛОВО, лучше не связывайтесь!!!
Анна (Сотрудник)
18:52 17.01.2017
Здравствуйте,

- наш специалист по кадрам появляется в офисе ровно столько, сколько необходимо.
- одним из учредителей нашей компании является замужняя женщина. Другой учредитель – мужчина – в сауну не ходит, он предпочитает проводить свободное время с семьей и детьми. Чего и вам желает!
Поп (Бывший сотрудник)
14:25 12.01.2017
Зарплата кадровички (удалено) зависит от числа приведенных лохов в компанию, в офисе она ни разу не появилась за полгода.
Вот интересно когда 4 мудака-учредителя снимают девочек в сауну они им тоже потом не платят за сделанную работу.
Отзыв от работодателя. (Сотрудник)
20:35 07.01.2017
Уважаемые настоящие и будущие сотрудники нашей компании,
в качестве единого ответа на недавно выплеснувшийся в наш адрес негатив, сообщаем следующее:
- у нас и правда в прошедшем году были задержки выплаты заработной платы и мы с этим боремся, как можем;
- у нас был конфликт с сотрудниками, которые ушли к конкурентам и забрали с собой ряд перспективных проектов;
- в нашей компании нужно честно и хорошо работать. Кому-то это тяжело;
- у нас действительно не идеальные руководители.
Неправды, как и правды, сказано много, но пусть это будет на совести говорящих. Мы знаем, кто и почему это на самом деле написал. Люди с такими именами у нас не работали. А вот Ане А. привет и спасибо за честность.
В любом случае, о всех проблемах, возможностях и перспективах компании мы вам обязательно расскажем на собеседовании.
см. единый ответ.
Фрилансер (Бывший сотрудник)
08:19 02.12.2016
НЕТ
Работал в качестве фрилансера на эту конторку.
Жестко кидают на деньги.
Своих специалистов нет, одни никчемные студенты. Основные работы делаются за счет фрилансеров, которых кидают.
Не работайте с ними.
Проектировщик (Бывший сотрудник)
12:22 30.11.2016
Их НЕТ!!!
При устройстве на работу обещали "золотые" горы. По факту ничего не выполнили. по З/П задержка до 3 (трех) месяцев, преподносится, что так и должно быть и что сами виноваты, что ЗП не получаете. За три месяца уволились все инженеры, включая технического директора. Сейчас остались только студенты + пара инженеров. Заказчикам вещают лапшу на уши, что они крутые БИМ-проектировщики. )) Руководство самовлюбленное быдло, опыт руководство - ноль. Не могут найти подход к сотрудникам. Все увольняются с проблемами.
Избегайте этой конторы!!!