3С Групп

ССС
+7 (495) 669-06-04
Сайт: new-satro.ru
Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе 3С Групп(15)
Соискатель (Соискатель)
15:15 22.06.2023
Не выявлено
Не берут трубку по указанному ими номеру (городскому) и доказывают, что ни одного звонка не было ... вместо того, чтобы позвонить самим, раз уж им нужны работники. Вместо этого предлагают какое-то задание выполнить, по переписке) не удосужившись рассказать о вакансии. Тут вся ясно сразу.
Константин Онешко (Сотрудник)
10:24 26.09.2019
Работаю в 3С Групп менеджером по продажам систем безопасности уже третий год. Текущем рабочим местом полностью доволен. Здесь меня устраивает практически всё, начиная от дружелюбного коллектива и заканчивая хорошей зарплатой, которая состроит из оклада и процента с продаж. В мои обязанности входит задача в привлечении новых клиентов, а так же выполнение плановых показателей по продажам, это у меня получается неплохо.
Вроде как нет
11:43 11.09.2019
Не нашла
- официально не трудоустраивают
- зарплата вся в конверте
- если даже вас и трудосустроят, белая зп только 12тысяч
- два маленьких офиса по причине того, что директора жмотят деньги на нормальное помещение. В итоге все сидят друг у друга на головах.
- будут кормить завтраками по любому вопросу
Отвратительная компания, налоговой и трудовой инспекции на них нет
Татьяна (Бывший сотрудник)
13:14 29.08.2019
В этой компании проработала почти 4 года менеджером по продажам и мне нравилась и моя работа и система оплаты труда. Сразу скажу, что работать надо ответственно и с серьезным подходом. Никто не будет держать здесь за просто так. Руководство вполне устраивало и его подход тоже. И это нормально, когда от сотрудника требуют полной отдачи. Коллектив мне тоже нравился. Все приличные и простые ребята. Уволилась из-за переезда в другой город. Местный климат меня порядком измучил. А так работала бы и работала.
для меня не было
Лола (Бывший сотрудник)
09:20 11.02.2019
Близость к дому
Самодурство руководства. Осоьенно напрягали отдельные кадры типа звезд которые не контролируют свли язык и матеряться хуже зэка. Конкретно говлрю о Галине Романчук. Многое себе позволяет и ее постоянно выгораживает руководство. Та еще долбанашка.
Суворова Сабина (Бывший сотрудник)
14:15 21.12.2017
Мне удалось поработать тут менеджером по продажам 2.5 года. С удовольствием работала бы и дальше, если бы не вышла замуж и не переехала в родной город мужа, у него там свой бизнес, нужно было помогать, да и ездить из МО далековато. Но впечатления остались очень положительные, брали меня сюда после института, опыта работы я не имела. Но прошла стажировку и осталась работать в компании. Сначала з/п не была большой, но под конец моей карьеры тут была очень даже хорошая, снимала себе квартиру не в чем себе не отказывала. Но работать честно надо много,очень много... чтобы чего-то добиться. Не знаю как сейчас, но при мне руководство было очень адекватное, поощряло хорошую работу, если бывали "случайные косяки", особо не наказывало. Просто поговорили "что-как-почему" и все. Очень жалею,что пришлось отсюда уйти. Но хочу поблагодарить за полученный опыт, сейчас принимаю его на работе у мужа.
чтобы тебя заметили, нужно работать очень много. Но разве это минус? Существенных минусов нет.
Андрей (Бывший сотрудник)
08:32 28.11.2017
На протяжении трех лет работал менеджером в этой компании. По большому счету ничего плохого сказать не могу. Получил за 3 года работы очень хороший опыт. У нас был дружный коллектив, в следствии чего я нашел здесь себе нового друга, с которым до сих пор дружим. Ушел потому что открыл свой бизнес. Зарплата у нас была белая и соответствовала рынку труда. Рекомендую.
Не нашел
Константин (Бывший сотрудник)
09:32 11.10.2017
Хочу рассказать о своем опыте работы в этой компании. Работал менеджером по продажам 3 года. Коллектив у нас был очень дружный, я даже себе нашел здесь нового друга, с которым дружим по сей день. Зарплата была достойная. Руководство хорошее и очень отзывчивое. Ушел потому что открыл свой бизнес. Хорошая компания.
Не нашел
Диана (Бывший сотрудник)
18:42 01.03.2024
3s group норм контора. Сейчас мало где относятся по-человечески, так что такие компании надо ценить. С удовольствием работала тут почти 3 года на должности юриста. Претензий по зарплате или отношению у меня нет. Офис расположен удобно в центре города, так что добираться можно без проблем.
Можно было бы больше каких-то тимбилдинговых активностей сделать
Николай (Сотрудник)
13:02 20.12.2023
Работаю на складе более 5 лет. Все меня знают. Уходил , думал в другом месте будет лучше. В итоге обманули. Попросил вернуться-взяли назад. Работа возле дома. Склад теплый , нагрузка средняя. Вообщем доволен. Кто хочет работать - всегда руководство идет навстречу. Кто не хочет ищет другое место. Руководство лояльное плюс минус, но требовательное. Зп мне не задерживают..
Ежеквартальная инвентаризация. Штрафы за косяки при ошибках в отгрузке.
Константин (Сотрудник)
16:48 12.12.2023
Работаю долго уже. Компания постоянно модернизируется. Большие требования, но если удержишься в показателях, то можно хорошо зарабатывать. Вижу как уже несколько человек ушли и вернулись по 3 раза... Можно работать на дистанционке или 50 на 50. Главное делать плановые показатели. Вообщем норм..
Сложный рынок технических средств безопасности. Постоянно надо изучать новые технологии и продукты
Кристина (Бывший сотрудник)
13:33 01.03.2020
Работала менеджером по закупкам в этой компании более двух лет. Ну что могу сказать, если сотрудник действительно стремится хорошо работать, то начальство и коллеги всегда помогут ему и поддержат во всех начинаниях. Мне, по крайней мере, было приятно работать в этом коллективе, да и зарплата устраивала. Сейчас я нахожусь в декрете, но планирую снова сюда вернуться. Если Вы не отъявленный бездельник, то в этом месте Вам всегда будут рады.
Существенных нет.
Недовольный (Сотрудник)
10:14 26.03.2019
Перспективная компания, достойная белая зп, надежная социалка
Бевзенко. Это самая отстойная часть компании. Игорь Александрович, мать его, простите, директор по развитию. Как он пришел к нам, так и началось. Раньше стабильно на отдел выписывались премии, не шиковали, но все равно было вполен денежно и приятно. С приходом Бевзенко премии куда-то раз и исчезли. Мы сначала удивлялись, ведь работать хуже не стали, наоборот. А потом выяснилось, что это Бевзенко крысятничает, премии выпишет но кладет их в карман. Вот так. И как с этим бороться, не представляем, у него там наверху у руководства все схвачено, всех в страхе держит. Хоть увольняйся
Ольга (Сотрудник)
18:18 27.06.2018
Проработала в компании 2 года менеджером по продажам. Компания вполне хорошая: дружный коллектив (особенно в отделе продаж). Выплаты вовремя, задержек особых не было, если только выпадали на выходные. А так в понедельник четко. Пришло уйти в декрет, так бы еще работала с удовольствием. Во время оформления декрета девочки из отдела кадров помогли, подсказали, что нужно. Выплаты идут.
Катя (Бывший сотрудник)
18:06 15.04.2017
Работала менеджером по продажам на Бутырской. Проработала 4 года. Работала на ежедневке, выходные были только суббота и воскресенье. Конечно, пятидневку я не очень люблю, потому что если надо в больницу, например, то постоянно надо отпрашиваться. А мне с моей беременностью в больницу надо было постоянно, но отпускали без проблем, всегда находили замену на пару часиков.
Начальство строгое , но справедливое, никогда никто никого не ругал без повода просто так.
Что касается моей работы, то работы было много, объем продаж у меня был хороший, заказы были каждый день, это плюс, не замечала, как проходил день. Зарплата достойная была, и всегда ее платили вовремя. Сейчас дочке еще 6 месяцев, но после декрета планирую выйти на прежнее место работы.
Существенных недостатков в работе за 4 года не нашла