2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
Максим (Сотрудник)
Город: Тула
09:23 19.09.2018
работаю в компании 2.5 года. все очень нравится. высокая зарплата, карьерный рост. постоянные обучения.
разъездной характер работы. самому назначать встречи для продаж
Не важно (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
09:39 03.09.2018
Достоинство этой компании одно - стабильность! Крупная компания, своевременная з/п, 5-дневня рабочая неделя и положенные выходные по производственному календарю.
ОЧЕНЬ МНОГО! Начнем с того, что коллектива никакого, каждый сам за себя и это заслуга руководства. Отдел продаж для 2ГИС-царь и бог, все остальные "обслуживающий персонал", которых и за людей-то не считают. Работаешь в 2гис, как в тюрьме: "шаг вправо, шаг влево - расстрел". Но зато для людей в окружении директора - отгулы, прогулы и опоздания на работу не в счет. Без основания могут уволить человека, "ну вот просто не нравится он мне и все тут". За людей не держатся, как мясо в работе используют, а потом если дашь слабину- уволят и пинка дадут для скорости. Вообщем, человеческого отношения здесь не ищите - его просто НЕТ! Если хочешь зарабатывать- то ты должен отработать года 2-3, чтобы свою базу наработать, и не дай Бог, тебе за это время план не выполнить, а то пойдешь за порог.
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Самара
18:23 22.07.2018
Молодой коллектив, в котором, в общем приятно находится и общаться, если исключить руководство. Если вы только что после школы или армии, то неплохое обучение продажам. Правда, очень странная методика, направленная на то, чтобы втюхать клиенту продукт. Ибо Яндекс продаёт пакет даже на день, а здесь - срок гораздо больший. В итоге второй раз клиент уже низачто уже не "попадётся на крючок".
Александра (Сотрудник)
Город: Пенза
10:49 17.07.2018
Не понимаю людей, которые пишут негативные отзывы. Компания - прекрасная, условия работы и мотивация тоже. Все располагает к тому чтобы работать и зарабатывать. Белая зарплата, официальное трудоустройство, понимающее руководство и коллектив. Проводится обучение. Я работаю в этой компании 5,5 лет. По мне это одна из самых классных компаний и я очень рада, что работаю здесь.
Конечно в любой работе есть свои недостатки и преимущества. Но преимуществ здесь гораздо больше. По-этому работать здесь стоит!
К недостаткам можно отнести то, что это прямые продажи. Достаточно сложная работа, с которой не каждый справится, но она приносит свои плоды.
Даниил (Сотрудник)
17:08 13.07.2018
Коллектив, з/п, карьерный рост, разнообразие и полная свобода действий)
Не полная оплата проездов
Кларксон (Бывший сотрудник)
14:18 07.07.2018
Пожалуй, единственное достоинство, что обучение проводится достаточно неплохо(если нет никаких знаний). Что касается работы- все будет ниже. Один вам совет- прислушайтесь к нему, прежде, чем устраиваться сюда, не повторяя мою ошибку, подумав, что это лишь «нытики». Буду писать все по факту.
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Тюмень
12:50 13.06.2018
Высокая З/П, зарабатывать 80, 90, вполне реально,
если проработал сотрудник достаточно давно и у него большая клиентская база, но даже и без базы есть возможность( я свои 50 заработала в первые пол года-это за один месяц з/п, не в совокупности за 6 :))).
Коллектив Замечательный, я уважаю каждого сотрудника в 2ГИС, от производства, административный персонал, и конечно отдел комерции, ребята Огонь, есть чему поучиться у каждого,
все интересные люди. Хорошие отпускные, есть перспективы карьерного роста, если человек амбициозен и очень хочется то все шансы :)
+ Крутая школа обучения, вкладываются руководители групп, директор, тренинг центр,
после ГИС продавать вы сможете все что угодно :)
есть сотрудники с опытом работы более 3,4, 5 лет- это хороший показатель, на мой взгляд.
Работа интересная, Сложно не значит невозможно, те кто работают могут , может вы один из них :)
Действительно высокий темп работы, бывают сложные клиенты, + тут спросят не только за результат но и за процесс ( план и факт каждодневный).
полениться тут не выйдет :), очень все быстро меняется и нужно научиться принимать те изменения на которые ты не можешь повлиять ( особенно для "старичков" конечно тяжко ))
Евгения (Бывший сотрудник)
09:22 11.06.2018
Современный офис. Коллектив обалденный. В 2ГИС вы попадете в невероятно дружную команду, где более опытные работники всегда готовы поделиться своим опытом, а начальство обязательно найдет индивидуальный подход к каждому. Также компания постоянно участвует в различных мероприятиях, скучно здесь точно не будет! Что касается рабочего места, каждому сотруднику обеспечены комфортные условия и вся необходимая техника. В офисе всегда царит праздничное настроение и уютная атмосфера.
Постоянные разъезды. Если у вас нет машины, то справляться будет тяжело. Свободного времени у вас не будет, работа требует полной отдачи. Работа с людьми трудна, в целом, особенно если это касается продаж. Посоветовала бы при устройстве новых сотрудников проверять их на стрессоустойчивость, не каждый сможет выдержать такой объем работы.
Победитель (Бывший сотрудник)
20:27 26.05.2018
Белая зарплата(выплачивается не вся), всё предоставляется для работы (ноутбук , симкарта, смартфон). Натренируетесь продлевать сложных клиентов.
(Бывший сотрудник)
15:41 16.04.2018
Руководство-!Коллектив-обалденный !хороший командный дух!
Без машины не суйтесь,сотрёте пятки в мозоли.Да!нужно пахать в 2 Гис,чтоб добиться результата!тяжело продавать рекламу,которая на рынке конкуренции дороже во много раз!Очень много должностных обязанностей о которых не говорят на собеседовании и в период обучения,это большой минус,нужно быть честнее!
Денис (Сотрудник)
00:00 07.04.2018
неадекватный директор - Храмцов А. Унижает сотрудников, как будто крепостное право вернулось у нас. мутит какие-то черные схемы, в офисе бардак полный, все бегут, постоянно хотят устроить забастовку. Кто-нибудь разберитесь уже с этим беспределом.
Анастасия (Соискатель)
23:52 01.04.2018
Современный офис.
Руководители ужасны. Я никогда не думала, что руководству может настолько наплавать на своих же людей. Аксинья, к сожалению, была моим рурководителем, но я убежала от неё через день. Этой даме глубоко наплевать на стажёров. Она хочет брать на работу стопроцентного профи, а так не бывает. Аксинья уделяет время ТОЛЬКО тем, кто делает успехи) на остальных ей наплевать, даже если они просят помощи. Я была в диком шоке. Ее коллега, Дмитрий, не лучше) Люди, продажники, НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ ТУДА! А если и соберётесь, то сто раз подумайте)
17:18 01.04.2018
Современный офис в центре города
Екатерина (Бывший сотрудник)
10:56 30.03.2018
Красивый и современный офис. На этом все.
Их просто миллион. Честно, я искренне не понимаю кто там работает...Я так радовалась, когда меня позвали на стажировку в 2гис. Но потом я поняла, что это просто худшее место работы. Руководители отвратительны! Я имею опыт работы в продажах, я люблю продажи, но я просто начала тухнуть в руках этих "чудесных" руководителей. Им вообще наплевать на вас. Они ничего не объясняют, пускают все на самотек. Состояние ужасное было, пропала вера в себя. А я человек всегда уверенный в своих силах! В общем: уважаете себя - не идите туда работать ни в коем случае! Я убежала и не жалею, нашла чудесную компанию с прекрасным коллективом и руководителями)) Зато их ценю после данной помойки под названием "2гис"!
Anonim (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
00:02 10.03.2018
Офис в центре города, комфортный. Коллектив нормальный, дружный, помогут если есть трудности в работе. Зарплата вовремя выплачивается. Бесплатные печенья, чай, кофе от компании.
Большая текучка менеджеров. Часть зарплаты белая. Не помню чтобы повышали в течение года. Если будет больничный, то получите только белую часть. Нужно быть на работе уже в 8:45, хотя рабочий день в 9 начинается. Бывает, во время сборок задерживаешься на работе на 2-3 часа.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
08:17 05.03.2018
Их нет, жаль потраченное время.
Ужасные отношения в коллективе, ужасное отношение руководителей к менеджерам, зп копейки: 12к оклад при графике 5/2 ВЫ СЕРЬЕЗНО? выплата мизерных бонусов от продаж только при условии выполнения плана, офис находится в бизнес центре, да круто на 13 этаже, но в офисе пусто нет толком мебели, пусто, бедно, экономно. Ах да, при зп в лучшем случае получишь 20к из этих 20к потратить около 4к на проезд или бензин катаясь по "встречам" что бы показать эти рекламные возможности 2гис которые никому не нужны за такие деньги, 2гис возомнили себя выше яндекса, но это не так! По крайней мере в Яндексе не экономят на сотрудниках, текучка кадров просто постоянная, потому что никто не хочет работать так и за такие копейки, работать в 2018 году в сфере продаж без коммерческого предложения, ну комон - это зашквар.
Марк (Бывший сотрудник)
19:56 06.02.2018
Хороший офис.
Коллектив не оплаченный вообще!
Руководители вообще не слышат своих подчиненных.
Рекламу которую продают менеджеры за огромные деньги не работает!!!Лохотрон чистый воды!
Не советую работать там!
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Барнаул
10:45 22.01.2018
Удаленная работа
Ставр (Соискатель)
Город: Киров
15:08 08.12.2017
География деятельности, множество потенциальных клиентов
Надежда (Соискатель)
Город: Нижний Новгород