2GIS

ДубльГИС, 2gis, 2ГИС
+7 (495) 604-10-55
Сайт: www.2gis.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Отзывы сотрудников о работодателе 2GIS(277)
вячаслав (Бывший сотрудник)
17:43 04.07.2022
из достоинства только что крупная корпорация
ужасное отношение к сотрудникам телемаркетинга вели новую систему оплаты труда ,а оповестили об этом почти в конце месяца . Заставляют работать с 9 утра и пока не выполнишь план (не свой а общий ) хотя ЗП за переработанные часы тебе никто не будет оплачивать
Алла (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
16:08 29.06.2022
Достойная зарплата, платят вовремя и честно. Можно получить много, но для этого нужно очень активно работать. Планы адекватные, голый оклад никто не получает. Хороший коллектив, удобное месторасположение.
Тяжело морально, холодные клиенты
Алина (Соискатель)
Город: Белгород
06:33 22.05.2022
Нету. Компанияговно продроченная
Приходится о самом 2гисе пнямо сюда писать куда пишут сотрудники. А я пользователь. Щас везде напишу. 2гис какая поганная дрянь компания. Дрочати надрачивают на бизнесменов на бизнес, против народа. Противсотрудников. Еслиработодаль поганная кидала на него единственный способ оставить отзыв это 2гис.тогда народ увидит и к кидальщикам вообще ходить не будет. Нов это время у 2гиса начинается кипишь они кипишуют и думают а на кого же мы дрочить то теперь будем, надо срочно удалять отзыв. Так же на какую нибудь компанию или магазин невадно, услугу, уже как клиент оставляешь отзыв повсем правилам без нецензурных хороший отзыв (только негативный с 1 звездой) все 2гисе поудаляют! На 2гисе можно только положительные отзывы осталось с 5 звёздами. Остальные все отзывы удалят. Мнето как нлрмальному человеку хочется чтоб к бандитам мошенникаи кидалам скотам и мращям люди не попадали. Но2 гис не дает!!! Им дрочить не на кого будет.
Алиса (Соискатель)
Город: Ульяновск
00:25 15.04.2022
Расположение офиса в центре города, график
Наталия (Бывший сотрудник)
10:21 14.03.2022
Н (Соискатель)
Город: Новокузнецк
18:51 27.01.2022
Крупная компания, наличие дмс, светлый офис
Это был кошмар!
Я шла с искренним добродушным отношением и даже выдержала собеседование, но это был трэш!
Мне целый час просто выедали мозг на собеседовании. Милая, приятная барышня не собеседование проводила, нет - это был форменный допрос! Сначала мне красиво рассказали о компании, о предстоящей работе, понеслось - А зачем? А для чего? А почему? И тд. Некоторые вопросы по два-три круга, немного перефразировав. При том, что должность, на которую меня собеседовали, простейшая, работа элементарная и зарплата "очень не очень" для нашего региона.
А в конце мне мило сообщили, что она ещё и декретная, сотрудник нужен временный!
И ради вот этого вот весь спектакль?
Нет, в этот дурдом я точно не пойду! Даже если там будут самые прекрасные условия.
Камилла (Соискатель)
18:28 20.01.2022
Есть обучение
Приятный офис в центре города, в шаговой доступности от метро
Приятный руководитель отдела продаж
Город: Ростов-на-Дону
09:12 16.01.2022
Отличный коллектив, хорошие и умные ребята, есть кухня с техникой и чаем
Зарплата от 30 до 100, в зависимости от продаж и стажа. Официальная часть - оклад, в районе 14 тысяч рублей. Все остальное чернота.
После успешного собеседования начинается неделя на обучение по проведению встреч, после обучения - экзамен. Если завалил экзамен, то тебя убирают. После прохождения экзамена идёт 3 месяца стажировки, в которые надо сделать план, если план не выполнен, то тебя убирают. Сам продукт 2 гис никак не рекламируется, если сравнивать с Яндексом, владельцы бизнеса им не пользуются, дорогой и неэффективный. Придётся продавать рекламу, которая не работает. Начальство на первый взгляд хорошее, но оказывается, что всегда сначала прикроет свою задницу
Город: Калининград
17:55 20.12.2021
Хороший коллектив.
Самый главный минус - гнилое руководство. В глаза тебе говорят как все хорошо, за спиной разводят сплетни. После увольнения в открытую поливают грязью перед клиентами, так же настраивают остальной коллектив против человека, который уволился.
В разговоре могут позволить себе лишнее. Переход на личности, оскорбления.
В обучении и так же в процессе работы нет никакой помощи от Руководителя. На все вопросы кормит "завтраками".
Проворачивают какие то схемы с клиентами, в обход официальных прайс-листов.
Соискатель (Соискатель)
Город: Саратов
00:48 10.12.2021
2 месяца томился ожиданием попадания на вакансию "Специалист по работе с клиентами". Сначала был в "резерве" потом наконец-то дорвался до собеседования с руководителем, в итоге не взяли, сославшись на недостаточный опыт, хотя в hh указано было в вакансии, что опыт не требуется. Кстати, вакансия до сих пор висит)) Такое ощущение, что подбор персонала нужен лишь для "галочки". Увы...
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
12:45 30.11.2021
На момент моей работы была отлично выстроена система обучения, Мало в каких компаниях есть такая четкая система , структурность, 2гис это школа менеджеров, вот прям ест чем гордиться ! Возможность хорошо зарабатывать , выше среднего по рынку относительно исходных данных сотрудников, принимают часто без опыта в продажах, учат, быстро возможно выйти на уровень дохода 50-80к (за пол года буквально ). Приятный коллектив .
Манипулятивный стиль управления сотрудниками (этому так же замечательно учат руководителей в 2гис),потому основное качество которым должен обладать сотрудник -управляемость ! почему минус -потому что манипуляция это обман, неприятно это .В перспективе роста в компании как такового нет, стать ргп- сомнительный рост, компетенции не ценятся у руководства компании , этот фактор на мой взгляд недооценен в компани. зачастую активность излишняя, потому что нужно, потому что все в отчётах, вынуждают обманывать писать факт больше, и отмечать липовый встречи , многие ргп это знают, в итоге перетоптанная база клиентов , а качество работы с клиентами страдает сильно, сервис недостаточно, отсюда много негатива от клиентов, в связи с требовательностью и к процессу и к результату, и меняющимися постоянно факторами: системы мотивации, условия работы , "тарифы"- условия оплаты для клиентов тоже меняются происходит текучка сотрудников.
Аноним (Соискатель)
Город: Краснодар
20:56 12.10.2021
Большой супер комфортабельный офис, белая зп, центр города, удобно добираться, приятные и тактичные HR менеджер и руководитель филиала, молодой и большой коллектив
Анонимный Аноним (Соискатель)
Город: Самара
21:51 07.09.2021
Тетка, проводящая собеседования, по совместительству руководитель HR службы конкретная неадекватка из Кинеля, собеседование проводит по бумажке, ведет себя нелепо и токсично, хамит, насмехается, глумится. Это самое ужасное собеседование в моей жизни, после которого хотелось отдать этой больной бабенке 5 рублей на лечение кукушки. Вы зачем социопатку у руля посадили? Позорище!!!
Кира (Соискатель)
11:50 29.06.2021
Официальное оформление обещают
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:30 11.03.2021
2ГИС крутая компания в которой можно получить огромный опыт, лучших коллег и большую стабильную зарплату, которая зависит только от тебя. Надо понимать, что в 2ГИС нужно действительно работать, а для тех кто хочет просто посидеть и получить за это денежки нужно искать другое место. Для работы предоставляют все, от сим карты до ноутбука, а главное знания которые ты уже используешь как инструмент для достижения своих целей. Я работала в филиале Нижний Тагил, в офисе очень позитивная и благоприятная атмосфера. Каждое утро начинается с планерки на которой вы командой получаете отличное настроение на весь день. Руководитель филиала всегда поможет, разберет твои ошибки и даст обратную связь как решить тот или иной вопрос. В общем, крутая компания которая не стоит на месте и крутая команда которая всегда поможет и поддержит. Рекомендую для трудоустройства. А я в свою очередь уволилась только по своим личным причинам, и жаль что не смогла продолжить работать.
Не выявила
Олеся (Бывший сотрудник)
Город: Вязьма
13:55 17.02.2021
1. Честно выплатили все деньги, за все время работы.
2. Для маленького города, достойное место работы.
3. Красивый офис в хорошем районе города.
Аноним (Соискатель)
10:56 21.01.2021
Закончились на ведущих специалистах по работе с персоналом
Регина (Бывший сотрудник)
15:12 08.01.2021
Выплата зарплаты вовремя. В целом комфортный офис.
Работала юристом в УК. HR-бренд раскручен и в ИТ-департаменте все хорошо. Все не хорошо в обслуживающем. Работы все больше, зон ответственности все больше и больше (без движения в должности), а повышения зарплаты за почти 5 лет на 2 000 р с урезанием процента премии. Каждый раз объяснение: у компании трудное финансовое положение. И при том периодически на корп.сайте новости, что компания в рейтинге Форбс. Смешно и грустно. В дальнейшем еще и ухудшили условия труда, переместили 11 человек в маленькую комнатушку, друг у друга на голове. В настоящее время еще и текучка с токсичной атмосферой.
Петр (Бывший сотрудник)
10:19 08.01.2021
Ну как бы ты тут можешь заниматься разводиловом людей, шантажировать заказчиков, бить морду коллегам которые тебя всегда могут подставить...и руководителю навалять
Бить морду коллегам и руководителю в офисе не получится, не успеваешь отмутузить, сразу сбегаются его шестерки в виде вчерашних школьников
Постоянно приходится заходить на всякие сайты и писать хорошие отзывы на эту контору, вступать в перепалку с бывшими сотрудниками, которые уволились и нашли нормальную работу
коллектив состоит чуть ли не целиком из студентов и вчерашней школоты, соответственно тут скорее не офис, а молодежная общага
руководство пытается меня унизить и постоянно просит кирпича по их роже, что собственно я и сделал, теперь это чудо на меня заявление написало, после того я его забил возле офиса, 2 недели в больнице валялся