ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Григорий
10:16 28.09.2016
Город: Ульяновск
их нет..
В Ульяновске - развод полный тоже идет. Обещают 15000 р в месяц ЖЕЛЕЗНО. Потом узнаешь что оклад 8000 а остальное - черными..и то при выполнении плана какого то (про него не говорят). Проработал месяц на ИС (длится 3 месяца ТИПО) как Специалист по сбору информации. Под конец месяца стали выдавать ЗП за 1-15 числа - вышло не 7,5-8,0 тыс а ВСЕГО ЛИШЬ 5,5.. думал потом отдадут, проработал еще пол месяца - вынудили уволится с фразой "Я не хочу чтобы ты ГАДИЛ нам" (если делать много зацепок на удаление организации - они поднимают вой, и начальство ИХ же долбит..а они СИС-овиков типа меня).
Сказала Наталья, - я сохраню ЗП и т.д но ты уволен. В итоге вынудили написать заявление по собственному желанию. За 16 дней работы мне выплатили не 7,5-9 тыс А ВСЕГО ЛИШЬ 1,2 ТЫСЯЧИ..ужас!
В процессе работы заметил, что коллектив поделен на сектора которые между собой не общаются. Лично со мной не считались, и я должен был выполнять работу сразу 3 человек *(редактировать карты, обрабатывать зацепки по организациям и тут же СОБИРАТЬ все эти зацепки..)
Понравилось конечно общение с 2 людьми: Юрий и Иван, - они самые адекватные среди этой конторы..
В общем, мой вам совет - не стоит тратить время на эту шаражкину контору. Обосрут, и оставят с голой жопой *(в плане ЗП)
Баланцева Наталья
2017-03-30 11:56:00
Григорий, хотя, если правильнее сказать, Сергей! Вы проработали в компании 3 недели и причиной прекращения работы с Вами стала Ваша некачественная работа. Задача специалиста по сбору информации - это сверять организации на местности и находить новые организации. Работа не сложная, но ответственная. Я не могу допустить, чтобы по причине некачественной работы одного сотрудника ухудшалось качество справочника 2ГИС, и наши пользователи получали недостоверные данные.
Ну, а все остальные обвинения, это извините, просто несерьезно.
С уважением, Наталья Баланцева.
Баланцева Наталья
2017-03-30 11:56:18
Ну, а все остальные обвинения, это извините, просто несерьезно.
С уважением, Наталья Баланцева.
Юрий
2018-07-22 18:16:41
Наталья Баланцева, а что вы ещё можете написать? Правда глаза режет?