ДубльГИС, 2gis, 2ГИС

Отзыв сотрудника Екатерина о компании 2GIS

Екатерина
13:47 16.10.2014
Город: г. Нижний Новгород
В данной компании проработала 3 года. Первые месяцы было тяжело, так как менеджером по продажам работала впервые, были сложности в звонках, тяжело переживала негатив от клиентов, обида, но потом, после обучения руководителя и по методу проб и ошибок научилась работать с любыми клиентами. не принимать все близко к сердцу, сразу начала зарабатывать достойную заработную плату, не всегда получалось на 100% но мне стало нравится. Я могу сказать, что менеджер по продажам это действительно сложная стрессовая работа, но я к ней была готова. Компания предоставляла акции, достойную заработную пату "без потолка", что мало кто может предложить и можно было самому считать сколько же надо заработать. Ну и немало важный факт компания белая, все честно, бензин оплачивали. У меня остались хорошие впечатления от компании.
На кухне не было раковины, очень неудобно ходить в туалет мыть кружку и тарелку.
Евгений
2014-10-28 09:34:00
Вовсе не хочу вводить своими домыслами кого-либо в заблуждение, но.. Екатерина, если все так "чинно, благородно", почему покинули компанию? Недостаток, такое ощущение указан для галочки, поскольку просто-напросто смешон. Другие отзывы из ННовгорода не такие радужно-перспективные.
111
2014-11-18 15:33:00
Что предыдущий автор работает в компании и Екатерина уволилась из данной компании. все с одного IP )))))
Томара
2014-11-24 21:05:00
Да, а еще и сидят рядом, за соседними столиками))))))
123
2014-12-01 14:30:00
Отдел кадров начал сточить отзывы) И смешно и грустно...