2761515

Компания занимается продажами спецтехники и запчастями TATRA, CSM-Tisovec, IRISBUS, LOCUST
Группа компаний АТТ
276-15-15, 789-30-00, 233-22-44
Сайт: www.locust-att.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе 2761515(5)
Юлия (Соискатель)
14:02 10.12.2020
Пробовала пару месяцев назад устроиться, как-то не задалось с ЗП))
С ЗП что-то мутят
20:27 22.06.2013
Компания дает условия для развития работника, как профессионала. Работа нелегкая, халявщикам там не место, но это скорее плюс АТТ как компании.

Постоянные клиенты - самый главный показатель работы менеджеров, как продажников, так и по сервисному обслуживанию.
Бывают рабочие разногласия, как и везде, но, как известно, для бизнеса плохо, когда в компании все со всеми согласны, да и где таковых разногласий не бывает... В целом, все хорошо.
Виталий Рогачев
10:52 09.01.2013
Их нет!!!
динамят с ЗП, максимум получил в хороший месяц 45-это предел з.п в компании. То, что пишут 50-100 тыс., это вранье, собираюсь увольняться.
Сергей Лавренов
19:41 26.04.2012
...
Это не компания, это ужас!!! Никогда не вздумайте с ними сотрудничать, взяли погрузчик, сломался, з\ч ждали 3 месяца, привезли, да не ту!!!! Потом ещё 2 месяца, привезли, да не оригинал (выдавали её за оригинал), так что смотрите внимательней что за детали Вы приобретаете у данной компании и у их диллеров, Фролов Владимир Александрович, пожалуйста обратите внимание на замечания
Андрей Лазарев
12:27 03.02.2012
расположение компании хорошее.
В декабре 2011 года прошёл собеседование на должность руководителя отдела продаж, далее меня кормили до 15 января завтраками, что берем, 29 января вышел (в понедельник, начал активную деятельность, но ген. дир, взял своего друга вместо меня и уволил меня (оформлен я не был), без зп.