24Н Софт

Основными направлениями деятельности компании являются:
- разработка программного обеспечения для высоконагруженных распределенных систем;
- разработка прикладного программного обеспечения (Windows, Web, мобильные приложения).
Сайт: 24hsoft.com
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе 24Н Софт (3)
Иван (Сотрудник)
12:29 31.05.2023
Работаю в компании не так давно, около 4х месяцев в команде мобильной разработки, удаленно. Из того что нравится - есть постоянные челленджи в виде сложных и интересных задач, компания и руководство открыто к изменениям, можно предлагать свои идеи.
Из того над чем поработать - ПМ и бизнес-аналитику передавать задачи более декомпозированные, что бы легче было определить приоритет.
Антон (Бывший сотрудник)
13:46 19.01.2022
Отличная компания и отличные условия для продуктивной работы и роста! Работал тут в отделе фронтенд разработки, в каждом кабинете находятся по 3—4 человека, разработчику выдается современная техника от apple, ощущается приятная и спокойная обстановка для работы. Мне назначили ментора, который помогал освоиться и вникнуть в работу, а также делал ревью моего кода и обучал правильным практикам разработки ПО. Всегда есть множество интересных задач, которые помогут развиться как специалист. Классный коллектив, неформальное дружеское общение, а также ежедневное бесплатное питание в ресторане и настольные игры. Рекомендую!
Не нашел
Олег (Сотрудник)
12:55 09.12.2021
Не нашел
Странная букмекерская компания Фонбет. Руководители самодуры. Работаю в отделе фронтенд разработки под руководством (ФИО). Сейчас активно набирают сотрудников в наш отдел, не рекомендую устраиваться, неадекватный хамоватый, увольняет за ответы на его хамство одним днем. Код пишет неграмотно, скачивая с яндекса, никакого карьерного роста вы здесь не увидите.