2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве, 2 ОПП ГУ МВД России по г. Москве

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании 2 ОПП ГУ МВД России

Сотрудник
00:56 17.10.2013
Есть только одна положительная сторона у данной организации и то, эта сторона находится по ту сторону реальности у наших отважных и законопослушных командиров... А в том то и дело что, нет положительных сторон
Все вышеперечисленные мнения людей воистину верны... Хочется добавить что в этой " Чудо Организации" я потратил полтора года своей жизни к этому всему если я и помру своей смертью то благодаря 2-му оперативному полку полиции я это сделаю на так скажем 5 лет раньше мне отпущенных. Коротко о главном: чем вообще занимается доблестный 2-ой оперативный полк? Какова его суть работы? А суть работы такая: у вас друзья два варианта это стоять, и ходить... Третьего не дано к сожаление... Стоять можно часами, памятник Ленена стоит больше я не спорю, но скоро ребята догонят этот каменный манумент на этой удивительной службе можно простоять без смены хоть целый день условия погоды для личного состава не помеха и снег и дождь и ветер... Доблестные сотрудники все выдержат... Что самое обидное поставят тебя как барана и стой себе на счастье.., жизнь удалась!!! Ну еще есть во 2 полку вторй вариант это когда ходишь... Ситуация похожая ты ходешь вперед назад ( кстати у вас есть уникальный шанс почувствовать себя зеком на прогулке) а еще вы можете ходить друзья мои по кругу это как в детстве вокруг елки круги нахуячивать хорошо хоть в лесу родилась елочка петь не заставляют и на этом спасибо... Проходить так можно друзья мои целый день и до самой ночи приедешь домой а там 2 часа ночи в 3 заснешь а в 6 вставать и так можно приколоться 21 день без выходных под конец начинает уже крышу сносить... Командиры у нас строгие и лютые мне кажется гестапа добрее были... Есть конечно исключения но их 10% непосредственные начальники любят у подчиненных статьи спрашивать при всем личном составе хотя сами они эти статьи нихую не знают строят из себя умную залупу что бы показать какие они важные и умные... Графика как такого нет и наверное не будет, коллектив гнилой любят каждого обосрать за чужой спиной а потом ржать как далбаебы по тому что на этой работе просто нечем заняться и люди от такой кошмарной работы сами забыли кто они есть на самом деле... Есть конечно и хорошие люди но большинство гнилья... И это друзья мои правда... В юридической грамотности личный состав на столько тупой что даже элементарно не может составить рапорт, мало того таких людей выпускают на улицы Москвы!!! На митингах поступает команда задержать... А по сути за что??? Что они нарушили??? Ребята просто шли мимо, а если ты не выполнешь приказ тогда тебя уволят да еще и поднасрут так что потом работа дворником покажется мечтой которая не сбудется... Люди не идите туда работать... Ищите другие места.
ирина
2013-10-18 14:17:00
не верю!!!!!!!! я мать одного из сотрудников и поэтому мне очень часто приходится общаться с этими ребятами. Грамотные, воспитанные, не ставящие личное в главу общественному. Да работа не из легких, но кто говорил что будет легко когда вы приходили на эту службу? А ведь от этого хождения (цитирую) вокруг елки зависит порой жизнь людей! И еще прежде чем что-то писать не мешалобы открыть учебник русского языка
Василий
2013-10-28 18:15:00
Ирина, ваш сын кошек в детстве не мучал?
Владимир
2014-07-06 15:44:00
Спасибо что есть такие люди как вы,а я уже хотел завтра пойти туда устраиваться!
Уже не сотрудник
2014-08-18 23:21:00
автор описал службу как нельзя лучше. от а до я чистая правда!
АНДРЕЙ
2014-08-26 00:23:00
Писать без ошибок научись для начала. И не ной.
Азимут
2018-03-20 20:49:53
Причем тут ошибки. Суть то реально всю описал от А до Я. Сейчас 2018 и все такая же ерунда.