2-ой оперативный полк полиции ГУ МВД РФ по г Москве, 2 ОПП ГУ МВД России по г. Москве

Отзыв сотрудника Аноним о компании 2 ОПП ГУ МВД России

21:17 27.03.2014
ни чего хорошего.
2опп самое поганое подразделение в москве. та процентов 90 иногородних ребят работают потому что не куда деваться. кто по прошаренее тот сваливает от туда как можно быстрее, или в отделы овд или управления и главк. то что вам там обещают офицеров полная лажа. у многих высшее образование, а ходят сержантами. на счет жилья и проездных лажа вв даже бумагу подписываете что ни претендуете на жилье, а проездные дают с трудом и раз в год и то если получишь. а ещё там есть такая система ты звонишь в 8 вечера и спрашиваешь есть ли работа на завтра или нет. ни понимал почему я обязан звонить. еще про статьи есть люди которые любят их спрашивать до учебки. мне хватило понять что это за контора ни долго, люди ни поверите удалось свалить. но при истройстве в овд в кадрах собаки и стервы начинают делать дерьмо. там вы будете работать столбом и перспективы подняться почти нет.там ребята с высшим по 8 лет отработали и до сих пор сержанты. текучка большая потому что так работать не возможно. если уж хотите работать в полиции то пытайтесь устроиться в овд.
Уже не сотрудник
2014-08-18 23:11:00
добавлю еще помимо всего что написано выше- сколько бы ты не делал хорошего, в один прекрасный момент ты пи....с, а все потому что пару раз сказал против. А чуть косяк с твоей стороны и до этого не был приближен к какой нибудь жопе, они тебя сами мин уволят или сами отвезут к осб. Командир сам пи....с и всех делает вплоть до сержантов на букву П!
Бывший
2014-09-09 12:30:00
Система МВД - полная свалка и помойка, что милиция что полиция, суть не изменилась, крысятник и гадюшник полнейший, продадут за за полтинник, втопчут в грязь и не заметят, отучился в вузе МВД, 8 лет честно отслужил опером в УР, состряпали уголовное дело ни за что, а руководство ОВД уроды даже пальцем не пошевелили, и что кому теперь нужен с судимостью, на работу никуда не устроиться если только грузчиком, смотрю на форму милицейскую с медалями и значками и не пойму за что я отдал годы своей жизни? За этот парадный китель с побрякушками. Обидно досадно, но ладно...