2 берега доставка суши и пиццы, два берега
Сайт: 2-berega.ru

Отзыв сотрудника бывший о компании 2 берега

бывший
09:16 02.05.2017
В этой гнилой конторе выживают только самые подлые люди, нормальных людей увольняют или они сами уходят, т.к. работать там без обмана и подхалимажа не возможно!!!
Советую познакомиться с ключевой фигурой это компании - начальником юротдела Невирович Светланой Викторовной!!! Ее легко узнать по неудачной подтяжке рожи лица - ее глазки изящно скашивают на переносицу, а ботоксный лоб не изображает никаких эмоций. Сей субъект думает, что ей 25 лет и ненавидит молодых девушек, поэтому юристы меняются раз в 3 месяца. В завершении образа она лысая и носит неудачно нарощенные пряди. Блин! НАйди уже себе НОРМАЛЬНОГО мастера!
Юридической работой она не занимается. Главная ее цель - сбор компромата на сотрудников компании. Если Вы относитесь к руководящим сотрудникам, то она проверяет Вашу почту, следит за тем, что Вы делаете и потом докладывает руководству. Благодаря ей уже не одного руководителя сместили и уволили.
Кстати, на счет их жратвы. Пиццы и ролы одни из самых невкусных и дорогих. Руководство НИКОГДА не заказывало в офис свою еду, т.к. боялось отравиться, заказывали всегда на чай пироги из токио сити или штолле. Поварами работают приезжие из Ср.Азии с купленными санкнижками. На цехах антисанитария.

Кстати, два берега не палитесь так размещая проплаченные отзывы мнимых Ваших работников. Кто работал в Вашей шарашкиной конторе, тот читает эти отзывы с улыбкой.Люди, читайте правдивые отзывы о компании ниже и на других ресурсах!
2 Берега
2017-05-03 11:42:07
Здравствуйте! Уважаемый пользователь, ваш отзыв встречается на разных сайтах, публикуется в разные временные промежутки. Впервые этот отзыв был опубликован еще в декабре 2015 года, при этом текст отзыва не меняется. Мы уже неоднократно старались наладить с вами обратную связь, но, видимо, до сих с 2015 года вы не готовы к конструктивному диалогу. Вместо того, чтобы обсуждать внешность наших сотрудников и переходить на личности, рассказали бы как реально обстоят дела в компании. А реальность такова, что:
1. У нас в компании, действительно, высокие требования к продукции и персоналу, многие не выдерживают и уходят. Кто остается, добивается высоких результатов в материальном плане и в плане карьерного роста.
2. В связи с высокими стандартами, никаких "купленных" мед. книжек у сотрудников нет, и быть не может.
3. В компании официальное трудоустройство.
Уважаемый пользователь, хватит уже быть обиженным на весь мир, выходите на диалог, если есть конструктивная критика, мы будем рады ее выслушать и принять меры. Мы заботимся о развитии компании, нам важно мнение каждого работника. Для связи с отделом качества либо отделом кадров, звоните на наш общий номер.
бывший работник
2017-06-20 09:57:48
Люди должны знать правду!
Оформление: Серые схемы трудоустройства по договору. По факту все курьеры числятся на подработке в сторонней консалтинговой конторе. Зп только на карту Сбера. Приходят от имени этой конторы. Соответственно, вы нигде и никогда не докажете, что работаете в 2берега. На филиалах висят объявления, запрещающие сотрудникам, при обращении ко врачу указывать своё фактическое место работы. Т.е. о больняке можете забыть. Отпуск: 2 недели - пока еще оплачивают из расчёта среднемесячной зп. и ещё 2 недели можно договориться за свой счёт. Руководство: Более скотского отношения к сотрудникам не встречал за 15 лет трудового стажа. Это обусловлено мотивационной политикой компании, которая в основе своей держится не на поощрении, а на наказании. На практике это проявляется в виде штрафов. Штрафуют всех, за всё и на всех уровнях. Курьеры штрафуются за опоздания на заказ, за недокомплекты. Штрафы серьёзные, 1-5 т.р. Опоздал хоть на минуту - 1000р., забыл отдать клиенту колу - 2000р... В конторе существует "карьерный" рост. Можно прийти курьером и через несколько лет стать директором одного филиала или управляющим нескольких. Но, здесь, увы, как и везде у нас играют не последнюю роль знакомства, кумовство и способность лизать.. Исходя из этого, у руля, в большинстве своём становятся непрофессионалы, молодняк без опыта и спецобразования Замкнутый круг... (( Итак, что такое работа курьером в 2берега? Это ежедневное нахождение в стрессе (езда по городу, в пробках, среди тупящей и некультурной нашей массой автовладельцев, на время, под угрозой штрафа за опоздание. Это атмосфера негатива в компании о некоторых причинах которого я сказал выше. Это убивание своего автомобиля, ремонт которого вам никто не оплатит (связь, ГСМ и простой 2 берега не оплачивает). Это бег (и это не иносказательно) по параднякам и лестницам. Это общение с консьержами, которые почему-то считают, что они сидят за пультом охраняемого стратегического объекта... )) Если вас это всё не смущает и вы способны жить так 5 дней в неделю по 13-15 часов в сутки, то в месяц вы заработаете 50-75 т.р. Чистыми. ГСМ и связь чаще всего покрывают чаевые, но это уж как повезёт. Год назад устраивался на график 22. Обещали 50т.р. В принципе это было реально. С весны 2014 сделали доставку 45 мин., как следствие, понабрали кучу народа.(выше конкуренция, дольше сидишь тупо в очереди за заказами. за 45 мин. не отвезти столько, сколько можно за час) Итог, сейчас, год спустя, чтобы заработать туже сумму, приходится работать "пятидневку". Про обвал рубля я вообще молчу... Решайте, думайте.
бывший работник
2017-06-20 10:01:32
Начну с того, что с сотрудниками заключает договора ПОДРЯДА!!!( не путать с трудовым договором) компания "Лидер Консалт", которая является лизинговой компанией, предоставляющей персонал для "2 Берега". На основании договора подряда, они могут сотрудников штрафовать на всю зарплату, увольнять, передавать с отдела на отдел, требовать выполнять поручения, не относящиеся к вашим прямым обязательствам. Что они и не стесняются делать. Фактически рабство. Однако, этот договор подряда скрывает за собой полноценные трудовые отношения.(хочешь справедливости, обращайся в суд) и тут все не так просто, т.к. договора все отправляются в Питер, якобы на подпись. Нужно ли говорить о том, что получить свою копию, весьма проблематично. Однако, при увольнении или уходе в отпуск, требуют написать заявление об этом, что только подтверждает скрытие трудовых отношений по факту.
При принятии на работу, мне пели, что зарплата у них вовремя (2 раза в месяц), что заработать можно кучу денег, было бы желание,но! никто не говорил о том, что с курьеров заведомо удерживают 1000 рублей за термосумку, которую вы возможно, можете утащить, что зарплата выдается только на карты Тинькофф банка (нет карты-денег не получишь). Кстати, мотивировали это тем, что этот банк не дает сведений о счетах клиентов гос. ведомствам. И даже, если вам скрывать нечего, и вы живете по закону, и у вас есть свои счета в других банках, это никого не волнует. Штрафуют за все и вся. В 90% случаев с первой зарплатой проблемы. Мне за май перечислили только в конце июня деньги. И добиться вразумительного ответа, почему так, я не смогла, т.к. ввиду выше написанного, бухгалтерия компании "Лидер Консалт", рассчитывающая зарплату, находится только в Питере.
Гсм не оплачивают, как и сотовую связь. Поэтому при устройстве в "2 Берега" придется вложить не малую сумму личных средств, которую вы можете и не вернуть, в связи с жесточайшей системой штрафов.
Кстати, интересный факт. В обязанности курьеров входит еще и складывание коробок для пиццы, и укладывание в них листов пергамента. Нужно ли говорить, о том, что сан. книжек у курьеров нет, и правила гигиены не соблюдаются абсолютно. (не знаю, куда смотрит прокуратура, налоговая, санэпидемнадзор).
Вывод: хотите в рабство- компания "2 Берега" ваш вариант.