Рейтинг компании:
Другие названия:
2 берега доставка суши и пиццы, два берега
Телефоны:
8 (800) 333-32-33
Сайт: 2-berega.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Иван о компании 2 берега

Иван
03:33 24.03.2017
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
проработал в двух берегах курьером полгода, теперь собираюсь уходить. в целом все ок, зарплату платят вовремя, условия труда хорошие (кормят). Чтобы хорошо зарабатывать - надо ооочень много работать, ну а развития как такового нет, просто способ заработка
Отрицательные стороны
Но тут сложно пробиться выше. Обещали повышений и прочего, но не пробился, надоело.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
2 Берега
2017-03-30 15:32:25
опроверг(-ла) отзыв
Здравствуйте!. У нашей компании, действительно, высокие требования к скорости и качеству продукции. И как следствие, к персоналу. Это нужно для того, чтобы наши клиенты были довольны работой компании. Если выполнять все требования стандарта качества, то хорошее вознаграждение не заставит себя ждать. Мы за личностный и карьерный рост, а также всегда поощряем материально сотрудников за хорошую работу .
бывший работник
2017-03-31 09:20:04
опроверг(-ла) отзыв
что за бред про белую зарплату??? Линейный персона (повара, курьеры) трудоустраиваются через договоры подряда, офисный планктон через трудовой договор с левыми фирмами, которые периодически ликвидируют, чтобы декретницам ничего не платить. Офцициальная з/п 0,5 МРОТ (по совместительству) или 1 МРОТ. Все остальное черный нал на карточку. На собеседовании про штрафы ничего не говорят, чтобы не отпугнуть потенциального работника. потом оказывается что зп ушла на погашение штрафов. Огромная текучка кадров. Постоянно висят объявления о наборе поваров, курьеров, администраторов.
2 Берега
2017-04-17 16:04:15
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте! Спасибо за ваше мнение. Штрафы в нашей компании, действительно, есть, так как у нас высокие требования, как к качеству продукции, так и к персоналу. К сожалению, не все сотрудники выдерживают столь жесткие стандарты, поэтому мы всегда находимся в поиске новых кадров. Наши требования к персоналу обусловлены ведущими позициями на рынке.
Полезный отзыв?
Похожие компании