1С:Франчайзи Ю-Софт

Продажа и сопровождение программ 1С
(495) 721-32-23
Сайт: www.1c-usoft.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про 1С:Франчайзи Ю-Софт
Отзывы сотрудников о работодателе 1С:Франчайзи Ю-Софт(11)
Игорь (Соискатель)
21:39 07.06.2019
Встретила девушка hr весьма искусственно вела себя, создавая ощущение заботы.Дальше собрали групповое собеседование и начали просто закидывать странными вопросами, хотя по вакансии - минимальный опыт работы, а интервью как на должность начальника .Причем нагло и с замашками " ты тут %удалено%" за предлагают 30 тр.дела у них плохи , судя по рассказам и их поведению.Не советую! Не тратье время!
Карди
06:19 24.10.2014
1.Уютный офис

2.Молодой коллектив

3. Корпоративная культура,что можно заметить у Кристины на собеседовании.

4. Хороший оклад(правда серый)

5.оплачиваются отпуска и больничные

6.Готовы отпускать на учёбу
Вроде нету.
Аноним Аноним
11:23 03.10.2014
Как и в любой другой компании, чтобы достичь высот здесь тоже надо поработать. Сотрудники, которые выкладываются по полной, и получают хорошо, и продвигаются быстро. В компании нет понятия "свои" и "любимчики"! На руководящих позициях и высоких должностях работают люди, которые прошли не по "блату", а добились всего сами!

Безумно нравится коллектив в Ю-Софте, что руководство, что сотрудники! Общение с коллегами не ограничивается только на работе, зачастую организуют встречи вне стен фирмы.

Зарплата обелилась, теперь все недовольства и штрафы остались в далеком прошлом, Это радует!!!
Зимой в офисе немного прохладно, если работаешь менеджером, надо все время бегать между первым и вторым этажом, есть возможность простудиться. Это мало приятного.
Алексей
16:49 26.08.2014
Работать в компании очень интересно. Все понятно и грамотно выстроено. Сотрудники четко знают чем должны заниматься. Все новички проходят двухнедельное обучение и аттестацию, сразу ясно твое это или нет. Руководители отделов молодые, классные специалисты без лишних "тараканов" в голове, к сотрудникам относятся с уважением. Зарплата белая, расчет очень прозрачный, - всегда знаешь сколько и за что получаешь. Конечно, важен результат, если он есть будет и зарплата и премии и подарки от руководства. Если нет, обижайся на себя. Компания работает по современным технологиям, все процессы автоматизированны. Коллектив вполне дружелюбный
Нет ДМС, соцпакет чисто по Трудовому кодексу
Анастасия
14:31 19.03.2014
Новый руководитель ОП Алексей ( человек грамотный ,умный , поделился своим опытом, но я считаю это не его компания, ему нужно что-то более достойное его уровня , а не этот тухляк)
Алексей
17:11 21.02.2014
Искал работу в IT, интернет, связь на яндекс работа.

Наткнулся на вакансию Системный администратор / Помощник системного администратора от компании Ю-Софт, Группа компаний. Приехал на собеседование к Елене и тут все и началось.
18:57 27.09.2013
Если и есть, то я не успел заметить :-)))
15:58 27.09.2013
Таковых не нашел.
Зарплата черная. Проходил обучение на сервисного инженера по обслуживанию 1С. Было нас 6 человек. В первый день загрузили всякой мутью...кто президент, когда образовались и т.д.....Причем это в огромных объемах. На другой день нас осталось только 2.Целую неделю изучали то же самое. О практике даже никто не заикался. В конце недели сдаем тест. Говорят слабенько, но ничего освоите... с понедельника переходите на практические занятия по самой программе.... обновление, установка и т.д.В понедельник уже остался один. Говорят, что надо снова учить теорию....О практике ни слова.Идиоты полные.....
11:34 05.06.2013
зарплату платят
Ничего положительного сказать не могу. Компания не лучше других и не хуже. Нет стандартных бонусов. Техника средняя, ноутов нет. Руководство среднее.

Если хотите здесь работать и больше некуда идти - работайте.

Если есть предложения от более известных фирм - лучше работать в них (на мой взгляд).
09:05 23.04.2013
да нет их.
18:30 10.02.2013
Устраивался в тот офис, который на Каховской. У них еще есть в другом месте.
Сразу напишу там лучше не работать!! Я поучился и ушел. какая-то фигня, лохотрон. Мне рассказали менеджеры: итак сначала тебя учат примерно 2 недели и обещают за это 7 тыс. руб. потом начинается самое интересное. Никому ты не нужен и всем на тебя плевать. Сам разбираешься в этом 1с и пытаешься его продать, все злые, раздраженые, и, как буд-то у женщин ПМС постоянно). Особенно у начальства, денег платят очень мало. Офис облезлый и в туалете разбитые унитазы. Мне говорили что, очень часто меняются менеджеры и так и есть! Многие уходят не выдерживая.