+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Первый Бит

20:09 28.09.2017
Что могу сказать по поводу данной компании... Крупная. Прийдя первый раз (на собеседование), офис находившийся на Шоссе Энтузиастов, в начале дали анкету, после чего тест (на матем.мышление) и только после этого уже общалась с самим менеджером по подбору. Пообщавшись, она сообщила, что нужно провести также встречу с руководителем. На следующий день я пришла, пообщалась с руководителем и приступила к обучению. (далее в разделе "недостатки")
Обучение, как и сообщалось, проходило две недели. Т.к. информации много, так и рассчитывается. Хотелось бы пожелать всем трем руководителям, с кем удалось столкнуться мне, больше обращать внимания на приходящих "студентов". Все обучение я прошла, где в конце был экзамен, который, так сказать, я провалила. Что хочу сказать от себя. Организация большая и много направлений деятельности и различной прочей информации. При этом все то, что давали на изучение, я действительно изучала и готовилась. Но после самостоятельного изучения, я считаю, что нужно пройденный материал обговорить вместе с руководителем, узнать, как усвоилась информация мною. Но как-то вот не сложилось. Как показалось мне, я достаточно хорошо отвечала для новичка. Я не ответила на те вопросы, что мне не давались и соответственно я не знала на них ответа. И мне сказали, что прощаются со мной, в связи с не знанием всей информации. При этом потратив свое время, я так сказать, осталась ни с чем. Хотя для себя оказался интересный опыт, и так же я узнала что-то новое. И посчитала, что раз так, значит так должно было быть. А как и говорилось в предыдущих отзывах, больше подходит вакансии для новичков :) Поэтому, ни о чем не жалейте, не сдавайтесь и рано или поздно обязательно добьетесь своего. всем удачи!