+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника Светлана Анатольевна о компании Первый Бит

Светлана Анатольевна
01:51 30.05.2016
Не заметила
Я пользователь программы, которую приобрела 1Бите. У меня базовая версия. Я бухгалтер с большим стажем. В 1С стаж меньше, но достаточный для самостоятельной работы, если не глючит программа. Сразу я несколько дней не могла обновить программу. После скачивания инструкции, которую мне посоветовал провайдер, появилась реклама 1БИТ в каждом моем вложении, что бы я ни открыла! Тем не менее обновление не произошло. Файл я удалила и исчезла реклама. Решила установить электронную отчетность. Произвела предоплату с установкой на дому. Программист Наталья Лапина установила, затем оказалось, что чтобы активировать необходим удаленный доступ. Сразу сделать она этого не сможет. Для этого установили Тим Вивер. После удаленного общения попробовала обновить программу. Выдало ошибку "Ограничение от администратора". Больше программа не предлагает обновления, а только всплывает окно о том, что программа устарела. Обновить не возможно. Поскольку я закачиваю начальные остатки и восстанавливаю отчетность за 1 квартал, с такой работой программы я не успею сдать отчетность своевременно. Поэтому решила оплатить электронную отчетность СБиС, работала с ними несколько лет без проблем с идеальной техподдержкой! Сообщила об этом 1БИТ и попросила перепрограммировать деньги на консультации. Сразу мне в возврате средств отказали, потом сказали, что могут, если оплачу консультации не меньше чем за три месяца вперед. Возможно, что они мне не понадобятся! Ввод остатков вдруг стал тормозить. Задваивается ввод по субсчетам. А данные, которые ввела ранее при вводе другого субсчета исчезают. Вдруг я увидела на своем мониторе онлайн-помощника Наталью Лапину! И мне долго не удавалось ее отключить! Придется вызывать программиста, которому можно доверять для просмотра всех установок. Буду по устранению неполадок 1С обращаться к фирме-производителю 1С. К 1БИТ нет никакого доверия.
Дмитрий
2017-02-26 21:42:57
Вижу тут только вашу глупость. Лапина все сделала что нужно, судя по всему вам предложили ИТС - все франчи так работают. О каком возврате средств идет речь? С такой СВОЕЙ работой вы никогда не сдадите отчетность.