Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 748-07-77
Email: 1c@1cbit.ru
Сайт: 1cbit.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника NoName о компании Первый Бит

NoName
11:36 14.05.2016
Плюсы в работе
Бесплатная сертификация по 1С
Понимание бух. учета
Там есть хорошие люди
Отрицательные стороны
Компания позиционирует себя как ITишная, но таковой она была, наверное, на момент образования в далеком 1997-ом. На данный момент там все завязано на продажах. Конечно есть HelpDesk, программисты 1Сники, инженеры АРТешники (автоматизация розничной торговли), но я, искренне, не понимаю что их там держит...
Если брать З/П менеджеров по продажам, об этой вакансии и будет идти речь ниже, то то что говорят на этапе собеседования оклад от 20 т.р. это, мягко говоря, не правда. Оклад на самом деле в районе 5 тысяч. Все остальное завязано на встречах с клиентами и продажах и да помимо звонков из офиса, предстоит еще покататься по городу и области и не факт, что встреча закончиться продажей программного продукта. Т.е. как вы понимаете, первое время работы "продажником" в БИТе вы будете питаться верой в светлое будущие.
Выплата З/П не стабильная, задерживается, на карту будет приходить только гольный оклад (5 т.р.), все остальное, что наработаете на руки.
А уж к кадровикам вопросов куча, а ответов на них мало))) При подписании трудового договора, когда начал читать его, услышал фразу от кадровика "Да че ты его читаешь, если хотели бы тебя обмануть, то обманули бы"))) комментарии излишни.
Что касается рабочих мест. Ну тут все более менее ровно: стол, стул, комп, гарнитура, тумбочка (если успеешь))
И все таки люди, думайте и смотрите прежде чем идти работать в эту контору. Если уж хотите получать опыт в продажах, то есть много других компаний по веселее))
Удачи!)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анон
2016-10-27 08:05:21
поддержал(-а) отзыв
Работаю в БИТе больше 7 лет. Готова согласиться со всем, кроме одного. Зарплату не задержали ни разу ни на один день.
Полезный отзыв?
Похожие компании