+7 (495) 748-07-77

Отзыв сотрудника ESK о компании Первый Бит

ESK
22:50 20.04.2016
Не могу описать
В общем история такая. Позвонили мне по моему резюме и предложили приехать на собеседование на должность Консультанта 1С. На мой вопрос как часто нужно приезжать в офис за заявками (т.к. живу на другом конце города) мне ответила что у них есть возможность гибкого графика и удаленной работ. Сразу их предупредил, если ежедневно, то я сразу говорю нет. Ну убедили кое-как приехать. Распечатала она резюме и мы поднялись к руководительнице направления. Она (рук) задает вопрос как я к ним пришел (кто кого нашел) типо давай рассказывай чего сюда пришел))) Мне так смешно стало))) Но сдержался . Это ваша компания меня пригласила - отвечаю я. Задавайте вопросы какие хотите узнать обо мне, что делал в 1С , что умею консультировал. У меня большой опыт в бухгалтерии вел несколько фирм Бух, торговля и склад (как программист и еще техподдержка), ЗУП и т.д. И я это указывал это в резюме. И автоматизацию в бух учете налаживал я лично. Но вы больше наверное как технический специалист наверное!!!! - заявляет она. А ей вы мое резюме читали???
- да я ознакомилась и полезла читать)))) ХА-ха (не подготовленность к собеседованию на лицо)
Там как раз написано, что я работал в аутсорсе бух услуг, регистрация фирм и т.д. И все бух-ию и IT инфраструктуру отлаживал там я.
Такая не компетентность)
Рассказываю обо всем. И спрашиваю есть ли у вас возможность удаленной работы.
- Нет, изредка по телефону
И вот тут я сморю на hr. Ну какого хрена я приехал???
И если у вас тут рост как материальный и карьерный? впервую очередь материальный! Если уровень оплаты в среднем как у бухов или главбухов, то я не вижу смысла разговаривать.
- У нас (в Саратове) вы можете зарабатывать от 30 и выше. И потолка нет.
- Ок я справлюсь с обязанностями, которые она озвучила.
- Она мы завтра утром примем решение и Вам перезвоним
- Ну примите решение не только Вы, заявляю я. Я тоже еще подумаю... Нас выбирают, Мы выбираем. Ок! До завтра
Итог сами не презвонили.
Сам позвонил и то сразу на менеджера не попал (была занята - бывает), перезвонил второй раз и уже ради интереса хотелось узнать результат (поскольку для себя уже решил, что нет в этой компании работать не хочу, поскольку почитал еще давно до этого отзывы о не досягаемости тех сумм зарплат, которые они озвучили)
Кто хочет в эту компанию. Десять раз подумайте: Надо ли Вам это...