1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Тюрин Владимир (Сотрудник)
18:21 31.10.2017
- отличная обратная связь с руководством
- удобный график работы
- оперативное удовлетворение просьб и разрешение конфлетные ситуаций
- бесплатное и эффективное обучение перед началом работы
- достойные условия в офисах
- четкий расчет и своевременная выплата заработной платы
- не совсем справедливый подход к расчету мотивационного вознаграждения
Екатерина (Сотрудник)
14:39 30.10.2017
Самые лучшие условия для сотрудников среди всех тур.фирм.
Высокая зарплата. Минимум 150 тыс. руб. Проценты растут на глазах!
Нет никакой демотивации, как здесь пишут в плохих отзывах. Точнее, она есть, но ее не применяют - руководство заинтересовано в том, чтобы вы зарабатывали большие деньги.
Отличное руководство! Всегда помогут, всему научат, очень отзывчивые и хорошие люди. Очень дружелюбные, всегда в хорошем настроении. Последнюю рубашку отдадут, кровь прольют ради вас.
Замечательный коллектив. Такого коллектива я еще нигде не встречала. Меня все полюбили с первого дня.
Отлично оборудованные офисы.
Самые лучшие клиенты.
Очень честный карьерный рост - никаких родственников на руководящих постах.
За полгода я выросла от простого помощника менеджера до высокого руководящего поста. Приходите работать к нам!
Их нет и не может быть. 1001 тур идеальная компания для работы! Люблю тебя, 1001 тур. Ты - моя жызнь!!!!
Виктория (Сотрудник)
20:07 27.10.2017
Все положительные отзывы написаны сотрудниками HR отдела. Видимо, очередная волна увольнений. Не рекомендую эту компанию никому.
Никто в компании не придает никакой ценности рядовому сотруднику. Штрафы только увеличиваются, при этом базовая часть (оклад) не поддается индексации уже лет пять. При увольнении не выплачиваются проценты с продаж, а система мотивации меняется несколько раз в год. Об увеличении своей личной прибыли думает исключительно руководство компании, состоящее из огромного множества людей плюс их бесконечные родственники, жены, бывшие и настоящие, дети и близкие друзья. Дикая семейственность.
Алексеенко Ирина (Сотрудник)
12:58 26.10.2017
Хороший карьерный рост, можно выбрать график работы, хорошое руководство и система адаптации
Маленький оклад
Евгения Щербович (Сотрудник)
16:02 25.10.2017
Очень дружный позитивный коллектив. Руководство справедливое, в компании действительно реально зарабатывать много денег. Высокий процент от продаж. Опличываемые рекламные туры. Можно выбрать удобный офис от дома. Обучение сотрудников
Низкий оклад, нет корпоративов, жесткая система депремирования. Сложно заслужить рекламный тур или привелегии , если ты мало продаёшь
Евгений (Сотрудник)
18:15 23.10.2017
Возможно мне просто повезло с коллективом и офисом, но это первая работа где мне действительно нравится работать, а не ждать выходных, как я это делал на предыдущем месте. Есть возможность обучения и развития (семинары, бизнес завтраки, инфо-туры и т.д) в нашем офисе достаточно дружный коллектив и руководитель (всегда поможет) Можно достаточно хорошо зарабатывать, но все зависит только от самого себя.
небольшой оклад, но это мотивирует к продажам, бывают времена когда заявок маловато, но это не часто.
Максим Ласьков (Сотрудник)
17:46 23.10.2017
В компанию пришёл на стажера, поэтому могу оценить полностью систему адаптации и обучения новых менеджеров. Руководство заинтересовано в опытных и профессиональных сотрудниках. Отличный коллектив. Отсутствие барьеров подчиненный-руководитель. Возможность выбора системы мотивации. Большое количество офисов. Возможность карьерного роста. Как и в любой компании есть система премирования и депремирования.
Низкий оклад, отсутствие ДМС, выплата отпуска на основании только оклада (без учета переменной части).
Алина (Сотрудник)
20:38 20.10.2017
Если ты менеджер с опытом работы то имея амбиции можешь быстро пойти по карьерной лестнице. Не имея опыта в работе , компания даёт шанс поучиться и стать профессиональным менеджером(все зависит от тебя как говорится). Много офисов. Постоянные клиенты и большая работа над привлечением новых.
Маленькие оклад у менеджеров. Порой слишком амбициозные планы на офис и неоправданно огромные штрафы за конверсию. Если происходит какой то косяк - решается все очень долго и трудно. Постоянное увеличение порогов. Введение новых распоряжений за которыми порой не успеваешь.
Женя (Сотрудник)
20:23 20.10.2017
Отсутствие холодных звонков, коллектив если повезёт, какие-никакие премии (за хорошие звонки, продажи определенных отелей).
Низкий оклад, если пришёл работать недавно и у тебя нет постоянных клиентов, в спад продаж (нет заявок, можно весь день сидеть в потолок смотреть), ты просто теряешь свои деньги (% за вылет), потому что не выполнил план, а то, что план невыполненен в связи с отсутствием работы - твои проблемы, очень обидно. Бывает неадекватная работа кураторов, они её стараются свести к минимуму, ты все должен сделать, чтобы они тупо нажали на кнопочку. Некоторые штрафы просто придуманы с пустого места и выглядит это очень плачевно.
Ксения (Бывший сотрудник)
20:01 18.10.2017
Сведены к минимуму
Инкогнито (Сотрудник)
21:32 17.10.2017
Есть возможность расти,бесплатное обучение,хороший коллектив (если повезёт с офисом)
Мизерный оклад ,чрезмерный контроль,штрафы
Ирина Вахрамова (Сотрудник)
16:45 13.10.2017
Большая компания, отличная реклама - что значит для менеджера большой поток туристов. Работала до этого в маленькой организации, и знаю что такое сидеть в несезон, просто офис "охранять", неделями... Ни звонков ни заходов. В 1001 такого не будет.
Коллектив хороший, работаю в третьем офисе данной компании (переходила из-за близости к дому, т.к. переезжала) , может мне конечно везет, но здесь без исключений, все менеджеры с кем работала - замечательные люди). И сейчас работаю в мини-сети где чувствую себя частью дружной Команды. Руководство и менеджеры делают одну работу, с любой стороны есть поддержка.
Стоит вспомнить из достоинств как раз возможность работать рядом с домом, но тут как показывает практика - не все менеджеры сами этим пользуются.
Ну и главный плюс возможность хорошо зарабатывать в сезон, 100 тыс.+ вместе с окладом, к которому я вернусь в графе "недостатки"))
Самый большой недостаток это оклад в 17 тысяч. В несезон есть шанс остаться без процентов, и тогда это караул.
Периодически попадаешь на непробиваемую стену в лице кураторов центра бронирования, а кураторы других ТО, часто даже не разговаривают с менеджерами, ограничиваясь "решайте через ТБС". Сейчас это все не проблема, мое руководство готово прийти на помощь, но знаю прекрасно что так не везде, так сказать пережили на собственном опыте.
Надеюсь что такая ситуация скорее исключение, т.к. когда это касалась меня - это была проблема намного первостепенней оклада в 17 тысяч)))
Итог: тот кто хочет работать и продавать может найти в нашей огромной компании свою Команду, а дальше все в Ваших руках)
Карина (Сотрудник)
16:02 13.10.2017
У нас дружный и сплоченный коллектив, все профессионалы своего дела, так как работа по графику,
всегда есть на кого положиться. Зарплату выплачивают всегда во время, инфо-туры, семинары по тур.продукту, обучение продажам, работы с клиентами. Компания для сотрудников делает очень много. Главное, любить свою работу и всё получится.
Не большой оклад. Не выполнил план - получаешь только его. Но есть огромная мотивация его выполнить...
Виктория (Сотрудник)
23:14 12.10.2017
Если работать хорошо и обладать постоянными туристами, то можно очень достойно получать. Хороший коллектив в офисе. Возможность посещения рекламных туров за счет компании. При соблюдения регламента работы в компании возможность получить премии ( все не лишнее, особенно зимой :)
Иногда сложно достучаться до кураторов и других отделов. При возникновении спорных финансовых ситуаций менеджер остается с проблемой один на один.
Ирина (Сотрудник)
00:38 07.10.2017
Дружный коллектив, адекватные руководители - всегда придут на помощь в сложных ситуациях. Рекламный тур раз в год за счет компании + если есть бонусы можно и ими воспользоваться. ЗП более-менее вовремя, есть премии, не огромные, но все-равно приятный плюс. График работы можно выбрать комфортный , офис удобно расположен и оснащен всем необходимым для работы.
Нет соц пакета. Оклад ну очень маленький - 17 тыс, особенно тяжко в низкий сезон - порог не сделала -проценты вообще никакие не получишь с продаж. С кураторами тбс сложно взаимодействовать - пока до них дозвонишься, допишешься - все уже не актуальным станет! Штрафов по моему мнению все-таки многовато)
Анастасия (Сотрудник)
15:03 06.10.2017
Отличный коллектив , иногда руководство устраивает
выезды сотрудников , раз
год рекламный
тур за счёт компании
Оклад 17 тыс , все остальное ты можешь заработать от выполнения порога , не в сезон тяжело когда начинается бойня за туристов , которым в агенстве за углом дали скидку а тебе нельзя ибо со своего кармана будет платить потом , постоянные нововведения лишь бы платить нам меньше , карьерного роста нет ( только обещают ) , в целом пока все устраивает но желания стараться меньше и меньше , рекомендую руководству больше стараться для своих сотрудников и будет отдача !!!
Георгий (Сотрудник)
15:01 06.10.2017
Плюсами данной компании я считаю сплочённый коллектив. То что офисы между собой дружат даже не смотря на то что находятся на разных концах Москвы. Хорошое руководство которое всегда ответит поможет и укажет на ошибки если они есть. Премии тоже очень классный плюсик. А когда вместе с ней ещё и пицца передаётся из ЦО то очень приятно.
Очень странно платят. Переводы на карты разные суммы. В несколько частей и остаток в конверте. Очень неудобно.
Работа наших кураторов оставляет желать лучшего.
Под минусами считаю автобусные туры. Я за весь сезон смог только 6 человек отправить. Так же нет спроса на тбс Подмосковье и надеюсь что за это все не будет в будущем штрафов
Аноним (Соискатель)
18:30 18.09.2017
Презентация компании
Сергей (Бывший сотрудник)
15:16 01.09.2017
хорошая аппаратура, недалеко от дома
Аня (Бывший сотрудник)
17:53 27.07.2017
З/П,которую обещают,и что в итоге получаешь))))
Но,все-таки данный вопрос решается исключительно желанием самого менеджера.