1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Анна (Сотрудник)
22:49 26.12.2017
Все написано в графе достоинства
Михаил (Сотрудник)
22:32 25.12.2017
Добрый день! Я работаю в компании больше 6 лет, могу с уверенностью сказать, что люблю свою профессию, дорожу своим коллективом и уважаю свое начальство. Бывают сложности, строго спрашивают за результат, но я понимаю, что мой результат- это моя зарплата и успех моего офиса. Лично я - руководитель офиса, на своем примере скажу, что рост и развитие в 1001 тур реальны, но для этого нужно быть готовым показать свои лидерские качества и страсть к достижению результата!
Пока мной не обнаружены
Альбина К (Сотрудник)
17:55 08.12.2017
В компании 1001 тур работаю с сентября этого года ,и я в полном восторге )!!!Шла в компанию с целью получить максимум качественного опыта в сфере туризма ,и медленно и верно ,все получается !!!Отличная работа руководителей ,прекрасный персонал ,приятные туристы ,возможность посещать обучающие вебинары,мастер -классы и тд , даёт прекрасную возможность реализоваться в сфере туризма )!!Зарплата зависит лишь только от тебя ,и поверьте ,это мотивирует очень !!!Для кого важен качественный опыт в чудесной и многогранной сфере туризма ,а так же карьерный рост и возможность заработать ,то вам сюда !!!)
Ещё заметить недостатки не успела ,пока все отлично )
Кристина А. (Сотрудник)
18:47 03.12.2017
Тк много офисов небольших размеров, то огромная орг.техника занимает кучу места. Компьютеры хотелось бы заменить на моноблоки.
Александра (Сотрудник)
18:49 01.12.2017
Возможности для развития, много заявок, а значит есть на чем зарабатывать
Не заметила
Виктория Щ. (Сотрудник)
14:38 23.11.2017
Катастрофических минусов нет. Скажу только, что многое зависит от коллектива. Мне в этом плане повезло.
Маргарита (Сотрудник)
23:48 21.11.2017
Надежная, стабильная компания, профессиональная команда, хороший уровень работы системы заявок
Не дсоответствие предложений на сайте компании
Светлана Тризно (Сотрудник)
22:58 21.11.2017
Я работаю в компании 1001 тур с лета 2016 года.

У меня туристическое образование, и до прихода в компанию, у меня уже был опыт работы в туризме, но только здесь я смогла раскрыть свой потенциал
и способности общения с клиентами на более высоком уровне. В компании много возможностей для личного и карьерного роста - буквально через 2 месяца
работы я стала ведущим специалистом, в этом мне помогали мои руководители, а также множество обучающих мероприятий, семинаров и тренингов, которые нам предоставляет компания.
И, конечно, очень многое зависит от коллектива - у нас все готовы помочь, подсказать, поделиться профессиональным мнением и советом! На данный момент, работаю в офисе на Речном вокзале - у нас хорошая проходимость и на работе абсолютно некогда скучать!

Я очень довольна своей работой в 1001 туре, и собираюсь продолжить свою профессиональную деятельность именно здесь.
Более чем за год работы в компании для себя не нашла.
Гуля Б. (Сотрудник)
12:28 21.11.2017
Неадекватные туристы. С кем только не столкнешься на этой работе. Для такой работы нужны крепкие нервы и внимательность. Если внимательность- это не про вас, то лучше сюда не соваться, потому что не дай Бог, допустите какую-нибудь ошибку в документах, в брони, платить придется вам! Так я один раз по невнимательности забронировала тур не на тот месяц. Компания конечно, по возможности сняла с меня все что можно было снять, но за билеты по невозвратному тарифу пришлось платить, зато впредь я чуть ли не под лупой все перепроверяла при бронировании)) Для меня конечно самым значительным минусом пока что является то, что, если вы решите уйти, вам проценты по сделкам на месяцы вперед никто не выплатит. И перечень стран, куда вам оплатят рекламник, не так велик, в нем только массовые направления.
Рыбникова Светлана (Сотрудник)
18:59 18.11.2017
-отсутствие соц. пакета
-не во всех офисах есть возможность для приема пищи
Марина Титова (Сотрудник)
20:16 17.11.2017
Тесные и небольшие по площади офисы
Инга (Сотрудник)
15:53 13.11.2017
Удобные расположения офисов - рядом с метро. Помимо звонков с сайта 1001 тура есть звонки кол центров ТО
1.Нет участия в бонусных программах ТО, при которых можно было бы оплачивать рекламные туры или свой отдых. Этим пользуется только руководство 2. минимальная "белая" зарплата 3. сайт с ценами То, с которыми мы не работаем, туристы чувствуют себя обманутыми 4. мотивация не продуманная. Завысили порог. Если менеджер чувствует, что не выполнит порог и не получит % часть, то к концу месяца не заинтересован в продажах
Екатерина (Сотрудник)
10:56 13.11.2017
Хороший, дружный коллектив, высокая процентная составляющая зарплаты
Минимальный оклад, нет корпоративных выездов, которые были раньше минимум 2 р в год
Анна (Сотрудник)
10:28 13.11.2017
Удобство выбора месторасположения офиса. Узнаваемость бренда. Стабильность. График работы можно подобрать под себя. Высокий процент выплат мотивации. Обучение. Возможность роста.
Низкий оклад. Не всегда адекватный порог мотивации в низкий сезон. Нет выплат мотивации после увольнения сотрудника. Нет социального пакета.
Ольга C (Сотрудник)
23:05 12.11.2017
Работаю в компании 4 месяца. Удобный офис подобрали быстро, когда захотела перейти в другой офис, который был ещё ближе к дому, перевели без проблем в одночасье, что очень порадовало. С руководителями офисов и УД мне повезло, адаптация и обучение прошли отлично! Возможность выбрать удобный для себя график работы, своевременная выплата заработной платы, возможность посещать бизнес тренинги, бесплатное обучение
Низкий оклад
Владимир (Бывший сотрудник)
19:47 11.11.2017
Можно собрать хорошую базу туристов и увести с собой
Иван (Сотрудник)
00:33 11.11.2017
Честно рассказывает на собеседовании обо всем Анечка Попова.В нашем офисе хороший коллектив и руководитель,летом можно зарабатывать..но..
Оклад 17200..даже уборщики в кафе нашего ТЦ получают больше. Наш офис переехал в другой павильон и из за этого никто не сделал план и получили один оклад.В этом месяце тоже не светит уже ясно,на тот фактор что у нас там ремонт и во всем ТЦ тоже внимание никто не обращал,делайте план..но условий для труда не было и сейчас не много. Жить на 17 тысяч в Москве сами понимаете...готовить пищу негде,а покупать еду в кафе это как раз вся зп. Вот главные и существенные претензии.
Екатерина (Сотрудник)
17:41 10.11.2017
Спокойные, комфортные офисы, сотрудник сам планирует день, сам несет ответственность за свой заработок. Т.е если он захочет - он заработает, тщательно проработав каждую заявку, если будет в перерывах учиться, читать статьи и смотреть вебинары. Да, штрафы бывают, как и везде, но это не космос и все обоснованно. Заключены договора со всеми туроператорами, полная свобода творчества!
сайт с заниженными ценами на туры, дизориентация туристов
Кристина (Бывший сотрудник)
17:57 03.11.2017
Много офисов по Москве, куда нибудь да посадят. Много заявок, хорошее обучение, много вебинаров, стажировка информативная
Обучение на деле не оплачивается, долго ищут подходящий офис(1,5 недели),отсутствие руководителя на рабочем месте может длиться до двух недель, любые ошибки которые совершил стажер не пытаются оправдать, отсутсвие %, невыплата зар.платы.
Алиса (Сотрудник)
00:05 01.11.2017
Отличная школа для начинающих, если менеджер работает ради опыта, то по адресу, рекламники, которые частично и полностью оплачиваются в зависимости от средней прибыли менеджера, зарплата вовремя, узнаваемый и известный бренд, который обеспечивает более чем достаточный поток клиентов , многие посточнные
Очень много обязанностей, менеджер должен помимо туров продавать все, что решит руководство, тратя большое количество времени и сил на текущие не самые прибыльные оформления, зарплата ниже средней в турбизнесе (только если в раскрученном офисе и на постоянниках или дорогой район) система штрафов равноценна системе поощрений, руководство смотрит на менеджеров как на безликую массу, которая всегда должна приносить прибыль больше, и больше, праздничные дни не оплачиваются с повышенным коэффициентом, все строго по часам, белая зарплата держится на уровне 17 тыс со времен динозавров... система мотивации часто не мотивирует, а вызывает раздражение. Объем работы очень велик, а профессионалов не хватает,многие стажеры не вывозят, если любить туризм и работать не только ради денег, но и ради идей, то все нормально, если нужны приличные деньги, то либо старый раскрученный офис либо своя база клиентов.