1001 Тур

+7 (495) 725-10-01
Email: hr@1001tur.ru
Сайт: 1001tur.ru
Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе 1001 Тур(168)
Анна (Сотрудник)
20:07 03.04.2018
Работаю в компании больше года. Заработок достойный и зависит только от тебя самого. Много приятных "плюшек" в виде премий, рекламников, бонусов. Удобное распложение офисов. Лояльное руководство. Руководитель всегда поможет и направит. Ты не брошен и не обманут.
Диана (Сотрудник)
09:55 02.04.2018
Работаю в компании более 4-х лет .
Есть возможность роста и развития. Стабильная выплата зарплаты. Высокий процент бонусной части -24%.
Прекрасный дружный коллектив.
Если меня что-то не устраивает, то я обращаюсь к руководству за решением ситуации.
Сирануш (Сотрудник)
14:18 29.03.2018
В компанию пришла ровно год назад, без опыта в туризме.
Спасибо большое, 1001 тур, что дали возможность начать карьеру с 0 . Туризм-это интересная и не простая работа. Зарплата стабильная!(оклад+%+бонусы) от 70000 руб и выше. Ваша зарплата, зависит от Вас. То, насколько, Вы готовы приложить все усилия и старания. Работы очень много, что не мало важно. Условия работы отличные, также сотрудник может выбрать удобный для себя график.
Интересующаяся (Соискатель)
07:59 19.03.2018
Много офисов, не надо далеко ездить, свое рабочее место, если повезет, то будет хорошая зарплата. Можно заработать "бонусы" на отпуск.
Работает тут моя знакомая. Слишком много одинаковых положительных отзывов. Оклад 17.000, зарплата серая, если не выполнишь план за месяц, получаешь оклад, а выполнишь от тридцатки получишь, я не знаю кто тут по 50 000 получает в "мертвый" сезон, те кто в хороших офисах с большой проходимостью, и работает по 7 лет, а если ваш офис на окраине, фиг заработаешь. Для начального опыта в туризме данная компания подходит хорошо. Больничные, отпуска, декретные не оплачивается, компания нарушает ТК. Много руководителей, функция кого непонятна. Фирма зарегистрирована под несколькими названиями, одно из них " Яркий...", проблема справки о доходах получить.
Рината Каримова (Сотрудник)
22:04 06.03.2018
Большая компания, большие возможности карьерного роста, дружный и сплоченный коллектив
Светлана (Сотрудник)
16:33 28.02.2018
Крупная и надежная компания; великолепное руководство; возможность карьерного роста; своевременные выплаты; отличный коллектив
Сафина (Сотрудник)
22:36 27.02.2018
1.реально быстрый и стремительный карьерный рост
Нет никакой другой области или любой другой компании в туризме где с нуля за год можно стать руководителем
2.зарплата
Отдел нас статья.Много работаешь -много получаешь
Цифры -средний менеджер от 100000₽ В сезон ,от 50000₽ не в сезон плюс оклад
3.База
С учетом слияний нескольких компаний база туристов колоссальная ,и что самое приятное неисчерпаемая
4.Доступность ,локация
Офиса расположены практически на каждой станции метро после кольца и плюс МО
Ну 100% модно найти офис если не в шаговой доступности то а получасе езды максимум
5.Премии
Система премий эффективная
Ни в одной другой компании не найдёте премий по сути за то что просто работаете (прослушка звонков,проверка тайных покупателей,рейтинги продаж по неделям )
К сожалению здесь нет графы заполнения в свободной форме
Скажу кратко - лучше места не найти ,если хочешь зарабатывать
1.пороги и депремии
Действительно имеет место быть в компании
Но делай и говори по инструкции и будешь в плюсе а не в минусе
2.внутренняя работа
Несогласованность между отделами ,временами отсутствие общих норм в разных отделах (один говорит одно,второй другое)
Но имея опыт работы в туроператора их крупных компаниях я лично к этому привыкла ,птмч в огромных компаниях расхождения между отделами это не норма,но факт
3.централизованность
Многие свои действия необходимо согласовывать с вышестоящим руководством ,иногда занимает время долгое
Но я не знаю других крупных компаний ,где было бы иначе
Анна Брик (Сотрудник)
18:58 26.02.2018
В компанию я пришла 2 года назад. И не жалею об этом. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать. Конечно, туризм требует отдачи на 120 %, но если Вы любите дело, которым занимаетесь – то все получится!
Так созданы люди, мы всегда чем-то недовольны) ничего критичного не вижу.
Алла (Бывший сотрудник)
21:52 09.02.2018
Хорошая зп летом. Большой поток клиентов (если повезёт с офисом)
Наталья (Сотрудник)
18:26 22.01.2018
В данной компании работаю 5 лет,очень достойное место работы для желающих работать и зарабатывать , стабильная заработанная плата , дружный коллектив !
Инна Т. (Сотрудник)
16:38 22.01.2018
В данной компании работаю достаточно давно, а именно 7 лет. За это время я прошла путь от менеджера до руководителя группы офисов. Компания даёт развиваться каждому сотруднику в профессиональном плане и повышать свой карьерный рост! Зарплата стабильная! Да, она может быть и не большая. Но зато процентная часть с продаж довольна высокая. Реальный заработок в сезон от 150000 и выше! Я люблю свою работу! Свой коллектив! Руководство очень лояльное ко всем! Индивидуальный подход к каждому сотруднику.
Артём Ж. (Сотрудник)
14:14 19.01.2018
Работаю в 1001 Туре уже почти 4 года. Могу сказать, что сразу невозможно начать получать сотни тысяч рублей, ничего не наработав, но через год работы в компании мой заработок реально увеличился минимум в 2 раза. Руководство всегда поможет, если у тебя реальная трудность, которая не зависит от тебя. Зарплата платится вовремя. Если ты привык раскладывать пасьянсы на рабочем месте, то и заработок будет соответствующий. Если ты нацелен на максимальную прибыль, то ты точно будешь не обижен, а увидешь, что ни в одной другой компании ты в жизни столько не начнешь зарабатывать. В компании около 500 менеджеров, и не стоит судить о ней по сотне вечно недовольных. Работайте и будете на коне.
В моем офисе недостатков точно нет
Ирина Селицкая (Сотрудник)
10:52 17.01.2018
В компании работаю с 2016 года. За это время я многому научилась благодаря нашей дружной команде. На работу я пришла без опыта работы в туризме. Зарплата 100-150. Компания дает возможность развиваться! Все зависит только от ВАС! Дерзайте!
Любой недостаток можно превратить в достоинство)
Мелкие недостатки есть везде и в каждом человеке, но когда у человека все хорошо и его все устраивает, то негатива нет.
Светлана Г. (Сотрудник)
23:18 11.01.2018
В компании работаю уже более 5 лет,могу сказать главное,что здесь ,как одна дружная команда начиная с менеджера до руководства.Дается большая возможность заработать и профессиальному менеджеру и новичку в этой сфере, так как в наличии есть огромная потенциальная база клиентов, есть с кем поработать,а не начинать с "0". Те кто хочет просто отсидеться в теплом в месте и вам будут за это платить ,это не ваш вариант, здесь именно надо динамично работать и компания для этого делает все,чтоб и менеджер и они были довольны.
для хороших менеджеров недостатков нет
Елена Мазина (Сотрудник)
01:41 11.01.2018
Не помешало бы составлять график отпусков в начале года с возможностью корректирования не значило, а то в конце года, как гром средь ясного неба, что отпуск теперь сгорает и не оплачивается,а его ещё осталось прилично.
Елена П (Сотрудник)
12:07 09.01.2018
Работаю в компании уже давно. Если есть желание работать, то заработать можно очень хорошо. В сезон меньше 100 тыс мало кто получает, но опять повторюсь, при условии, что если есть желание заработать. Если стдеть и ничего не делать, то тогда Поток клиентов большой: офис находится в торговом центре, с большой проходимостью, много заявок с сайта 1001 тур.
Для меня очень важен удобный график работы и расположение офиса относительно дома, и здесь все устраивает.
Из минусов могу отметить то, что летом иногда приходится работать чуть-ли не по 12 часов (но это минус для меня, т.к. я работаю график 5 х2)
Юлиялия Аф. (Сотрудник)
11:11 09.01.2018
я пришла в компанию случайно. муж отправил резюме, я в это время каталась в горах... но как только вошла в наш офис на П.... сразу поняла, что мы созданы друг для друга. И это мой второй дом.
Прекрасный руководитель, отличная (сейчас) команда.. мы сделаем невозможное... так и получается. Зп полностью устраивает, даже более чем, привилегии у тех, кто добросовестно работает есть. И я не понимаю нюни из разряда.. "фууу, какой обьем работы.."ЭТО Ваши деньги, Ваша жизнь, если Вы выбрали туризм душой.
писать не буду. любой маааленький отрицательный момент полностью закрывается моей любовью к компании. хочется только отметить, что мне никак не привезут моноблок цвета фукси))
Диана (Сотрудник)
01:46 09.01.2018
Работаю в компании 1,5 года. Могу рекомендовать специалистам готовых к полной отдаче во время работы, стремящихся расти и развиваться. Все честно, адекватно и объективно. Большой поток туристов в высокий сезон, мотивация до 24%, своевременная выплата зп, доход в сезон до 165 000.
Сезонность дохода, хотелось бы стабильности в любое время года.
Ирина (Сотрудник)
11:30 27.12.2017
В туризме относительно недавно, компания привлекла многообещающими перспективами. Работу свою просто обожаю, считаю даже фанатом иногда. Коллектив очень дружелюбный, руководители самые лучшие. Самое главное зарплата зависит от тебя.
Если говорить о недостатках, то в любой компании их будет предостаточно. Ищем достоинства из всегда больше!
Юлия (Сотрудник)
22:59 26.12.2017
Работаю в компании уже более 3 лет . Отличный доброжелательный коллектив . Если вы хотите работать и развиваться , добиваться результата , если вы можете быстро реагировать на требования быстро развивающейся компании, то высокий результат вам обеспечен .
Недостатки есть , но они не критичны , если учитывать что идеального нигде и ничего нет .