+7 (495) 725-10-01
Оказание услуг: Туристические и авиакомпании

Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1001 Тур

Екатерина
15:35 02.03.2019
На собеседовании хороше «ездят по ушам», зарплата первые месяца 3, а у кого и первые пол года-до перевода в менеджеры ( официальное трудоустройство)15000, если готовы-это ваша работа, не о каких 60000, как указывает работодатель речь не идёт, установлен план продаж, который выполняют единицы, при выполнении плана 3/п 30-40000, с графиком 2/2 ( что вряд ли), 6/1 обычно, много штрафов
Анастасия Краснокутская, руководитель HR-отдела
2019-03-12 11:21:53
Екатерина, добрый день!

Давайте честными, я не говорила, что будет легко и просто. В процессе презентации я рассказывала о компании, о системе мотивации, о том как она строится и как производится, более того, перечислила все 4 пункта по которым может быть депримирование (опоздания, ошибки в брони, финансовая дисциплина и качество клиентского сервиса). Как же так получилось, что Вы часто попадали на штрафы, если все пункты связаны только с внимательностью и ответственностью по отношению к работе?
Правда статистика показывает, что в течении испытательного срока сотрудники выходят на 60.000 и более. Да, не с первого месяца, так как оплата % по улетевшим туристам. Если вы не выходили на эти цифры, значит показывали крайне мизерные продажи. Чтобы получить минимальный процент необходимо продать 10-12 туров, неужели это нереально с клиентопотоком (в разрезе года) около 15 контактов в день? А чтобы вышло 60.000 рублей совокупного дохода - 18-20.
И я не думаю, что 85% процентов компании, которые стабильно зарабатывают от 60.000 руб (в самые низкие месяцы продаж), а в высокие месяцы от 120.000 - это единицы.
Что касается графика 6/1, то это аномальная история. Видимо были причины (отсутствие сотрудников на рабочих местах). В любом случае, я всегда была на связи и просила связываться по вопросам, проблемам или "недовольствам", ведь нет безвыходных ситуаций. Почему же промолчали?

Екатерина, в любом случае, я желаю Вам удачи. Надеюсь, что Вы найдете свою компанию и будете в ней счастливы.

С наилучшими пожеланиями,
Анастасия Краснокутская, руководитель HR-отдела